Грыжа L4-L5. Остеохондроз C4-5.5-6

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Грыжа L4-L5. Остеохондроз C4-5.5-6

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 4:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
водяной писал(а):
Другими словами тянущая боль в области левого колена, иррадиирующая по всему телу до головы, возникающая в основном ночью, или под утро, как правило после чуть более обычных физических нагрузок.


Такого я здесь ещё не слышал. Но суть в том что после нагрузок. Где то тонус чрезмерный возникает. Может нагрузка была большая. Начинать надо очень осторожно, даже если кажется легко.

водяной писал(а):
Павел, вы не поделитесь как спину накачали?


Да без проблем. 500мг тестостерона энантата в неделю и 20 мг оксандролона ежедневно. И в спортзал штангу тягать. Через три месяца будешь как Аполлон))
 
 
водяной  Репутация: 119.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 8:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[/quote]

Да без проблем. 500мг тестостерона энантата в неделю и 20 мг оксандролона ежедневно. И в спортзал штангу тягать. Через три месяца будешь как Аполлон))[/quote]
Павел подскажите, вам это помогло? Почему то мне кажется, что вы один на форуме Search
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 10:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
водяной писал(а):
Павел подскажите, вам это помогло? Почему то мне кажется, что вы один на форуме Search


Так и есть. Форум сдох. Спинет спьяну баны раздавал самым активным. Меня тут тоже вроде как нет. Заглядываю раз в месяц, не знаю зачем. А так то проблем с поясницей вроде нет. Даже если бы и были, то конкретно здесь больше делать нечего.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2021 1:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если при нажатии на точку распространения боли в колене- есть боль (смотреть тут: https://youtu.be/MtqHdqAdllU ), то нужно сделать МРТ/КТ, рентгенологу укажите точнее место, где болит, что бы они сосредоточили на нём своё внимание. Это нужно, что бы исключить: кисты, бурсит "гусинной лапки" и прочие, поражения мениска и т.д.

Если при нажатии боли нет, то смотреть в сторону радикулопатии ПОП в районе L3-4, но судя по описанию - не похоже.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
neoines  Репутация: 104.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2021 9:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
водяной писал(а):
Павел подскажите, вам это помогло? Почему то мне кажется, что вы один на форуме Search


Так и есть. Форум сдох. Спинет спьяну баны раздавал самым активным. Меня тут тоже вроде как нет. Заглядываю раз в месяц, не знаю зачем. А так то проблем с поясницей вроде нет. Даже если бы и были, то конкретно здесь больше делать нечего.


Баны раздавались за дело, вроде бы. Просто интересных тем нет. Но я готовлю кое-что, будет о чём поговорить. Smile
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 7:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
neoines писал(а):
Баны раздавались за дело, вроде бы. Просто интересных тем нет. Но я готовлю кое-что, будет о чём поговорить. Smile


Раздавать баны на подыхающем форуме, глупость несусветная. И вот результат.
 
 
neoines  Репутация: 104.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 10:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Когда нет серьёзных тем - начинается ругань. Тоже мало приятного.

Вот ua3ndx молодец - держится, и даже увеличил активность. Наверно потому, что не читает, только пишет. Smile
 
 

Показать сообщения:

Грыжа L4-L5. Остеохондроз C4-5.5-6

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru