Отличный гинеколог

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Доска объявлений » Медицинские услуги » Отличный гинеколог

Мариэта    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 9:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для тех, кто ищет профессионального врача-гинеколога советую, обратиться к Хорошевой Раисе Васильевне врач принимает в клинике в Люберцы. Знаю на собственном опыте.
 
 
LenaLoL  Репутация: 1.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 9:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Моя оценка клиники ,,Мама Папа Я,, положительна не случайна. На самом деле — в клинике работают квалифицированные специалисты, знающие своё дело не по наслышке — на все вопросы отвечают развёрнуто и понятно, свою работу исполняют аккуратно и профессионально. Дружелюбная атмосфера и внимательный персонал встречают сразу, как только открываются двери лифта. Отдельное спасибо Хорошевой Р.В. за профессионализм и мастерство. Приятно приходить к доктору, который находится на своём месте и не жалеет ни сил, ни знаний, ни хорошего настроения.
 
 
kuvia    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 5:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хочу рассказать про медицинскую клинику "Элизион". Была на приеме у гинеколога Жоровой Галины Борисовны. Доктор очень понравилась. Все доступно обо всем рассказывала, сделала все необходимые анализы, так же можно прийти со своими. Доктор сказала, что проблемы есть, но их можно решить. В клинике очень современное оборудование и индивидуальный подход. Редко найдешь таких профессионалов, дальше буду наблюдаться только у нее. http://elysion.center/servises/esteticheskaya-ginekologiya/
 
 
katyaall  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 10:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как то у меня были проблемы женские, и я долго не могла найти себе хорошего врача. Мне подруга посоветовала попробовать поискать тут записаться к хорошему гинекологу, теперь если мне нужен врач то я сразу иду на этот сервис.
 
 
bernikekaterina  Репутация: 43.2Репутация: 43.2Репутация: 43.2Репутация: 43.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 11:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в Украине хорошая гинекологическая клиника Базисмед https://ginekology.com/lechenie-erozii-shejki-matki

долго не понятно было какую тактику подобрать для лечение эрозии шейки матки, но после консультации в Трипадуш Дианы стало понятно что достаточно только наблюдаться каждые пол года
 
 

Показать сообщения:

Отличный гинеколог

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru