Чем вылечить горло?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Чем вылечить горло?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Alishka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 1:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всегда спасаюсь поласканиями. Предпочитаю соду с солью. От трав у меня аллергическая реакция, поэтому лучше без них. Если у вас на травы реакции нет, можете попробовать ими пополаскать
 
 
Vladislava  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 10:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как я вас понимаю! У меня гнойная ангина каждый год... Спасаюсь всем подряд и каждый раз не сразу, но помогает. Главное при очень сильных болях не пить горячее!!! Тепленькую жидкость, но не горячую
 
 
АнтонинаФ  Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4Репутация: 6.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 11:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Полоскание и очень помогает ингалятор с определенным раствором(проконсультироваться с врачем).
 
 
DashaD  Репутация: 18.4Репутация: 18.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 7:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
полоскания - самый хороший способ
 
 
saralesnor  Репутация: 3.6Репутация: 3.6Репутация: 3.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2023 1:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы если и правда думаете попробовать лечение алкоголизма в стационаре https://edelweissrehab.ru/uslugi/lechenie-alkogolizma-v-stacionare нужно будет записаться на сайте и узнать все подробности уже тут, попробуйте тоже
 
 

Показать сообщения:

Чем вылечить горло?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru