Тяжёлый способ поправиться Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Качалка » Тяжёлый способ поправиться

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 55, 56, 57  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 10:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вес стабилен - 94. К этому шёл всю жизнь. Сбылась мечта идиота))
И вроде ем меньше чем раньше. Ляпотааа.
 
 
nikolaj66  Репутация: 57.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 11:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Вес стабилен - 94. К этому шёл всю жизнь. Сбылась мечта идиота))
И вроде ем меньше чем раньше. Ляпотааа.

Как долго стабильность продолжается!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 12:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да уж пару лет. Как с химозы слез так и стабилен...почти. Был по весне 91, а к осени 3 кг прибавил. Чуток покачался, если это можно так назвать.
 
 
nikolaj66  Репутация: 57.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 4:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Да уж пару лет. Как с химозы слез так и стабилен...почти. Был по весне 91, а к осени 3 кг прибавил. Чуток покачался, если это можно так назвать.

Чем и как поддерживаешь свою стабильность?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 4:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Оно само поддерживается. Недаром говорят, что после 50 только жизнь начинается))
 
 
nikolaj66  Репутация: 57.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 4:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Оно само поддерживается. Недаром говорят, что после 50 только жизнь начинается))

Лукавишь, дружище! Меню то, небось, по разным "правильным" таблицам хаваешь?! Да и утром с кровати встаешь на обе ноги?
А жизнь начинается, когда ты не заморачиваешься никакими правилами: сумки тоскаешь в одной руке, зная, что со спиной ничего не приключится от этого в ближайшем, да и далеком, будущем, ешь и пьешь что тебе заблогарассудится и тому подобное.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 4:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
nikolaj66 писал(а):
....ешь и пьешь что тебе заблогарассудится и тому подобное.

Тормозуха тоже входит в этот "список"?
Или таскать по 60 кг в одной руке регулярно? Не спать ночами можно и кирять? Или все-таки берега терять не нужно, а?
 
 
nikolaj66  Репутация: 57.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 5:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
nikolaj66 писал(а):
....ешь и пьешь что тебе заблогарассудится и тому подобное.

Тормозуха тоже входит в этот "список"?
Или таскать по 60 кг в одной руке регулярно? Не спать ночами можно и кирять? Или все-таки берега терять не нужно, а?

Эк, батенька, вас занесло. Я веду беседу с конкретным человеком, опираясь на его признания: "
А вот это очень зря. Сумки вообще таскать не нужно. Нет ничего хуже чем вот такая тянущая нагрузка продолжительное время. Избегать любыми способами. Я могу легко заработать спазм подзатылочных, хотя иду и веса сумки не ощущаю и могу нести в пять раз больше. А через несколько часов, или следующий день, здрассти приехали." Вот у него и уточните, о каком конкретно весе на одну руку он говорит...
 
Последняя раз редактировалось: nikolaj66 (Вс Окт 13, 2019 5:27 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 5:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
nikolaj66 писал(а):
Лукавишь, дружище! Меню то, небось, по разным "правильным" таблицам хаваешь?! Да и утром с кровати встаешь на обе ноги?

Нет, ем что в голову взбредёт, калории не считаю. И что это значит встать на обе ноги? Должен на одной прыгать или что. Николай, ну чё ты цепляешься за воздух, я просто большой здоровый мужик в расцвете сил. Не путайся под ногами, а то случайно зацеплю. Стой завидуй в уголке спокойно))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Парочка листезов в шее и штук пять грыж, от этого никуда не деться. Но две гантели по 17 кг по 15 раз в трёх подходах, для разминки, без особого напряга, стоя жму. А сумки да, избегаю. Не мужицкое это дело, сумки таскать))
 
 
nikolaj66  Репутация: 57.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 5:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
nikolaj66 писал(а):
Лукавишь, дружище! Меню то, небось, по разным "правильным" таблицам хаваешь?! Да и утром с кровати встаешь на обе ноги?

Нет, ем что в голову взбредёт, калории не считаю. И что это значит встать на обе ноги? Должен на одной прыгать или что. Николай, ну чё ты цепляешься за воздух, я просто большой здоровый мужик в расцвете сил. Не путайся под ногами, а то случайно зацеплю. Стой завидуй в уголке спокойно))
Сомневаюсь!Smile

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Парочка листезов в шее и штук пять грыж, от этого никуда не деться. Но две гантели по 17 кг по 15 раз в трёх подходах, для разминки, без особого напряга, стоя жму. А сумки да, избегаю. Не мужицкое это дело, сумки таскать))

Это развлекуха. Поделай по одной гантеле это делать. А вот сумки это жизнь, в ней ведь можно и мешок цамента нести, это уже не для женщин. И вот на жизненные нагрузки твоя спина уже не расчитана, махнешь одной рукой и "здрасте"...
 
Последняя раз редактировалось: nikolaj66 (Вс Окт 13, 2019 5:43 pm), всего редактировалось 3 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 5:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
nikolaj66 писал(а):
Вот у него и уточните, о каком конкретно весе на одну руку он говорит...


По 5 кг в каждой руке, уже стараюсь быстрее дойти до дома. До магазина 100 метров. Думаю, может карамысло сделать))
 
 
nikolaj66  Репутация: 57.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 5:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
nikolaj66 писал(а):
Вот у него и уточните, о каком конкретно весе на одну руку он говорит...


По 5 кг в каждой руке, уже стараюсь быстрее дойти до дома. До магазина 100 метров. Думаю, может карамысло сделать))

А смысл? Освободишь только руки, а нагрузка со спины никуда не денется. Коромысло хорошо, если нужно 4 сумки нести: 2 на коромысле и 2 в руках. Носил, знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Павел67 писал(а):
nikolaj66 писал(а):
Лукавишь, дружище! Меню то, небось, по разным "правильным" таблицам хаваешь?! Да и утром с кровати встаешь на обе ноги?

Нет, ем что в голову взбредёт, калории не считаю. И что это значит встать на обе ноги? Должен на одной прыгать или что. Николай, ну чё ты цепляешься за воздух, я просто большой здоровый мужик в расцвете сил. Не путайся под ногами, а то случайно зацеплю. Стой завидуй в уголке спокойно))
Сомневаюсь!Smile

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Парочка листезов в шее и штук пять грыж, от этого никуда не деться. Но две гантели по 17 кг по 15 раз в трёх подходах, для разминки, без особого напряга, стоя жму. А сумки да, избегаю. Не мужицкое это дело, сумки таскать))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 5:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блин...вспомнил тут раньше дед-колдун тусовался. Игорь что ли звали, или не помню. Так вот...эт я Николаю рассказываю. Был тот дед очень могучий, говорил что трубы по 250 кг с земли поднимает. Лечит болезни, руками поводит и всё проходит за 10 сеансов. И он не просто здрасти я дядя Коля, у него были участие на телепередачах, статьи, сайт и какой то форум, где о нём целая ветка обсуждения, о его удивительных способностях. Там и благодарные прихожане пишут о нём приятные вещи...ну в общем полностью был упакованый лекарь-дедок. Тусил он значит здесь тусил, всё пациентов высматривал, но насколько мне известно, он так никого на этом форуме не нашёл. Такая вот местная публика. А дед исчез давным давно....помню пообещал набить морду Хогу и исчез. Правда Хог тоже куда то исчез с тех пор. Может они сошлись и сложили буйны головушки в том кулачном бою? Дед поднимающий трубы по 250 кг и Хог знающий всё на свете, владеющий приёмами борьбы Боритсу, это вам не шутки.
 
 
nikolaj66  Репутация: 57.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 5:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Блин...вспомнил тут раньше дед-колдун тусовался. Игорь что ли звали, или не помню. Так вот...эт я Николаю рассказываю. Был тот дед очень могучий, говорил что трубы по 250 кг с земли поднимает. Лечит болезни, руками поводит и всё проходит за 10 сеансов. И он не просто здрасти я дядя Коля, у него были участие на телепередачах, статьи, сайт и какой то форум, где о нём целая ветка обсуждения, о его удивительных способностях. Там и благодарные прихожане пишут о нём приятные вещи...ну в общем полностью был упакованый лекарь-дедок. Тусил он значит здесь тусил, всё пациентов высматривал, но насколько мне известно, он так никого на этом форуме не нашёл. Такая вот местная публика. А дед исчез давным давно....помню пообещал набить морду Хогу и исчез. Правда Хог тоже куда то исчез с тех пор. Может они сошлись и сложили буйны головушки в том кулачном бою? Дед поднимающий трубы по 250 кг и Хог знающий всё на свете, владеющий приёмами борьбы Боритсу, это вам не шутки.

Ну, это сущая мелочь! Вот у нас ранеча железнодорожные вагоны поднимали многие, правда, не подняли.
 
 
papai  Забанено Репутация: 40.8Репутация: 40.8Репутация: 40.8Репутация: 40.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 9:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
nikolaj66 писал(а):
...А вот сумки это жизнь, в ней ведь можно и мешок цамента нести, это уже не для женщин..


Дед Коля, думаю, мешок цемента ты видел ток по телевизору )) Его никто и никогда в сумке не носил. Носят либо на плече, либо в руках, прижав его к животу. Два мешка - на обоих плечах, так даже удобнее для равновесия.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

А "секрет" веса Павла прост - возраст, замедление обмена веществ. Сидячий образ жизни и обильная пища.
 
 

Показать сообщения:

Тяжёлый способ поправиться

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru