Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 231, 232, 233

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 12:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Завезти хорошую землю, разровнять часток, засеять газонную траву, поставить мангал и поставить кресла и садовые качели с навесом- ВСЁ, дача готова!
Траву можно поливать и стричь самой или поставить поливальную систему и приглашать косильщика.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 12:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я вот думаю может перепахать его сначала?Smile полностью..... перед планировкой. надо или не надо?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Lysikov писал(а):
Завезти хорошую землю, разровнять часток, засеять газонную траву, поставить мангал и поставить кресла и садовые качели с навесом- ВСЁ, дача готова!
Траву можно поливать и стричь самой или поставить поливальную систему и приглашать косильщика.


отличный план!) только пока во мне проснулась жажда чего-нить повыращивать - в дите тоже - она редиску в квартире посадила - улетSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 12:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Грязища будет. Если под газон и земля нормальная – то можно и не перепахивать, или делать это частями.
 
 
seasong  Репутация: 95.7Репутация: 95.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 2:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Обязательно посадить картошку! Всегда будет под рукой закусь.
 _________________

"Ничего слишком" Солон


 
98338765081  Предупреждений: 3 Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 5:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
я вот думаю может перепахать его сначала?Smile полностью..... перед планировкой. надо или не надо?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Lysikov писал(а):
Завезти хорошую землю, разровнять часток, засеять газонную траву, поставить мангал и поставить кресла и садовые качели с навесом- ВСЁ, дача готова!
Траву можно поливать и стричь самой или поставить поливальную систему и приглашать косильщика.


отличный план!) только пока во мне проснулась жажда чего-нить повыращивать - в дите тоже - она редиску в квартире посадила - улетSmile

Перепахать нужно обязательно и поглубже, насколько позволяет плодородный слой. Будет легче бороться с сорняками на первом этапе. После посева газона, его необходимо сразу хорошо прикатать, иначе будут кочки. Особо в науку садоводства и огородничества не вдавайтесь, вы же не производственный сад закладываете для получения сверхприбыли. Здесь главное много тепла,что от садовода не зависит и достаточное количество тепла, все остальное есть метод проб и ошибок, пока создадите СВОЕ. Два находящихся рядом участка плодоносят по разному, что и нужно выяснить в первые два, три года. Скажу вам, редиска любит прохладу, поэтому сажать ее нужно пораньше, чтобы она была у вас до поздней осени, подсадить ее вокруг лунки с помидорами. Лук на перо, чтобы был сочным, нужно садить в тени. Дерзайте!
 _________________

Не так страшен остеохондроз, как его малюют. Просто очень, очень больно бывает, иногда.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 5:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всех приветствую! оказывается больше года не заходила) надо же как быстро время летит. ГЫ закатываю огурчики помидорчики лечо и кабачки) радуюсь почти 4-х месячной внучке прорываю дедлайны проектов - в общем жизнь бьет ключем - и стараюсь появляться у Маэстро хотя бы 2 раза в месяц))))) зарядку все так и не делаю - сачок)
сижу сколько хочу - поднимаю (по крайней мере стараюсь) не больше 20 кг - от 10 соток с триммером правда рука болела пару дней)))) поэтому закатала все 10 соток в газон и вот купила газонокосилку))))) а штоп красиво! В общем все хорошо - не устаю говорить спасибо спинету и эксцентрикам! чего и всем желаю!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 6:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана, салют! А горы уже не манят? Smile
У нас уже опята пошли, сегодня набрал. И мухомор откусил, попробовал: безвкусный, но чуть солоноватый ))
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 7:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Теперь уже когда мелочь подрастет) там видно будет - может удастся вместе с мелочью - все равно надо показывать) а пока ближайшее время - это море))))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

А мухомор -то с м провинился? Что его кусать?)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 7:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
... Что его кусать?)
Вот почему)))

Посмотри до конца.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 8:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мужик придуривается. Но после 5 штук можно поймать лёгкую эйфорию. Вообще, как и любое растение, мухомор в определённых дозах лечебный гриб ))
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 6:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всех с наступающим!!!!!) Всех благ!!!!! И сбыты мечт! Здоровья уже не желаю) судя по политанству усе аки те быки - здоровья девать некуда)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 6:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С Наступающим! Спасибо!
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
seasong  Репутация: 95.7Репутация: 95.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 11:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 

Всех благ!
 _________________

"Ничего слишком" Солон


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru