Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 228, 229, 230, 231, 232, 233  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 11:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прикольно есть зависимость режима сна от физической нагрузки во времени суток. При вечерних тренировках СБР глубокий сон в полтора раза длиннее чем при утренних (бассейн) и в два чем без тренировок. Забавно)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Но вообще глубокий сон около 40% времени - меня удивило. Все пишут что 25 стандарт.... Этот стандарт у меня получается когда совсем без тренировок. Может стандарт мерялся на бездействии....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 11:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Свет, не уверен, что твой гаджет походит для измерения этого показателя.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 11:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По мне так дело не в точности а в тенденции) я уверена что точности нет. Но система - вполне... Ориентация гаджета постоянна по одним показателям. Так что оценочное суждение вынести можно и оно высоковероятно будет справедливым)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 9:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да уж учиться плавать можно только здоровым людям. Я сегодня русалку изображала - это жесть) с больной поясницей это в принципе невозможно. Вообще конечно неожиданно когда на пятом уроке элементы баттерфляя с тебя требуют) сложно очень. Но процесс идет. Я похоже не совсем безнадежно) А вообще много народа учится. Ктото с азов ктото совершенствуется. Зал полон с 7 утра. И не только бассейн но и тренажерный и корты и боксу люди учатся. Отличная тенденция.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 11:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А зачем батерфляй?? Задача стоит -просто научиться уверенно держаться на воде, а это вольный и брасс, на спине, уже -факультатив. Батерфляй- не, знаю...я бы уточнил с тренером приоритеты.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 7:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пока не буду ничего уточнять у нее есть система отработанная годами - зачем что-то портить....Она давно занимается взрослыми и далеко не всех готовит на заплывы через проливы) оказывается много и таких как я. Пока ТТТ организм не сопротивляется дискомфорта нет. Интересно как она собирает координацию движения. Поэтапно. Надеюсь все получится. Может и мне удастся наконецто почувствовать движение..... А на спине да.... жопу пока не удается поднять - вывести так сказать на линию горизонта сколько-нибудь уверенно..... Учусь) и мне все это нравится! И уже не так страшно как вначале)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 10:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Может под баттерфляем имеются ввиду элементы "дельфина"? Волнообразные движения корпусом без маха руками. Тогда это полезный навык. В любом случае, воспринимать во взрослом возрасте новые стереотипы движения - это подвиг!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 12:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
be patient писал(а):
Может под баттерфляем имеются ввиду элементы "дельфина"? Волнообразные движения корпусом без маха руками.


да именно так - я ж в предмете ничего не понимаю - просто помню что это движение один из элементов батерфляя. может ошибаюсь конечно) трууууууудно) мне правда очень сложно.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

но ничего - бордюры на меня тоже в свое время наезжалиSmile успокоились же) период ученичества конечно был длительный - НО я и тут никуда не спешу. Будем учиться столько сколько понадобиться
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Slava87  Репутация: 46.4Репутация: 46.4Репутация: 46.4Репутация: 46.4Репутация: 46.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 4:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кстати, по поводу плавания. Очень рекомендую канал на ютубе Тараканова Денниса! Сам освоил брасс в правельной технике по его урокам за два месяца!!! До этого уровень был стандартный, плавать умел но с техникой не замарачивался.
Сейчас по прошествии 2,5 месяца основная проблема это дыхание, иногда
Удаётся проплыть и км без остановок, а иногда и 250 метров много, но это также нарабатывается. Всем удачиWink
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 3:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Smile неа я к самостоятельной физической работе не приспособлена - в плане самообучения - только в профессиональной деятельности - там вот запростоSmile поэтому буду учиться с учителем. а все-таки классно когда фитнесс-центр в офисе. задолбался сидеть - спустился минут на 20-30 побегал-попрыгал-поплавал - ноги размял - жопу напряг - все что душа желает - и человек опять - можно дальше работать - ляпота однако) я реально заценила удобство....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 5:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 5:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кочевник, отличный канал. Очень хорошо и понятно объясняет.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Slava87  Репутация: 46.4Репутация: 46.4Репутация: 46.4Репутация: 46.4Репутация: 46.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 10:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да именно про него и говорил, + есть обратная связь от человека, всегда можно скинуть видео и получить квалифицированный ответ.
Реально за 2-2,5 месяца выйти на правельную технику и дистанцию в 1 км без остановки (40 бассейнов), при условии что ходите 2-3 раза в неделю.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 12:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Зачем? У меня есть живой тренер и в его квалификации у меня пока нет причин сомневаться). Мне как-то надо перестроить все мои занятия. Я забуксовала( и меня это начинает напрягать....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 4:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я технику в классическом плавании ставил где-то два сезона, если память не изменяет - давно было. Больше всего времени ушло именно на батерфляй ( дельфин) , на спине не любил, мне чисто физиологически тогда так не удавалось плыть технично как остальные хотя постоянно работал с тренером, вот трудно давалось и все здесь, хотя дыхалка была ого-го, не любил ибо неудобно мне было этим стилем плыть
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru