Оргазм и жуткая боль в затылке!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие заболевания ОДА » Оргазм и жуткая боль в затылке!

На страницу Предыдущий  1, 2

CHARGER  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 11:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-
 
Последний раз редактировалось: CHARGER (Ср Апр 20, 2011 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз

 
CHARGER  Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7Репутация: 6.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 11:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
-
 
 
SEET    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 2:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть ли всё же какое-то заключение по этой проблеме? На днях самолично столкнулся. С приходом оргазма пришла и жуткая боль, горячей волной прошла по шее вверх и разорвалась где то внутри затылка, жуть, такой боли я никогда еще не испытывал. Я сам вначале подумал на гипертонию и какой-то гиперкриз , давление измерил - близко к норме, боль притупилась в течении часа, часов через 10 решил убить её сильным обезболивающим иначе никак. Хотелось бы услышать, что же всё таки это? Лечится или нет?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 2:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
прижало позвоночные сосуды, что в позвонках шеи проходят, проблема в мышцах, они прижали, почему - вопрос.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 5:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а я несколько лет назад,после оргазма в обморок свалился))
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 5:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а мы кроликов после оргазма и падения в обморок на пол года отсажываем от самки, что б у него инсульт не случился ))))))))
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
SEET    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 8:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NeformAl писал(а):
а мы кроликов после оргазма и падения в обморок на пол года отсажываем от самки, что б у него инсульт не случился ))))))))



Wink ну тады и я поберегу себя некоторое время )))))
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 1:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Интересная темка.

Чисто теоретически, оргазм сопровождается мощнейшим сокращением тазовой диафрагмы и мышц малого таза.

Значит на короткий период база может меняться.

Теперь добавим сюда стерегтипное сношение с использованием мышц живота и еоджатием диафрагмы, пни таком раскладе плечи во время шпили уили подьедут к ушам, плюс мужчина начнет задерживать дыхание.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 10:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я после одной из травм шеи от любого мало-мальского сотрясения (наступил нагой на пол, чуть сильнее чем нужно) падал ничком на землю с жуткой болью в затылке, кричать не мог, валялся так по минут 20, пока не отпускало полностью.
 
 
Shagrath    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 4:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ребята, с такой проблемой которую описывают и комментируют в этой теме не надо ходить к "врачам", они вам насвистят, что это лечится примерно месяц и нужно пропить кучу таблеток с уколами делать (они откаты получают с аптек), БРЕХНЯ!!! У меня такая же проблема возникла в области затылка после оргазма, пипец полный потом был! Мне эту проблему кореец вылечили за 8 минут. Короче ищите у себя в городе МАНУАЛЬЩИКА хорошего который вам в области шеи всё сделает и будет Вам счастье, поверьте. Мне давил на места в районе шеи и говорил, вот где у тебя проблема (Мне 36 лет). Потом голову повернул с лютейшим хрустом сначала влево, потом в право Confused (не больно, неприятно немного), давил сильно на шею. Потом с позвоночником позанимался. Короче я в шоке как можно качественно и быстро людей лечить.

А врачи которые сидят по поликлиникам (больницам разным) - это вруны, но не все!!!

Всем добра и здоровья Friends
 
 

Показать сообщения:

Оргазм и жуткая боль в затылке!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru