Восстановление эксцентрикой в Барнауле

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Восстановление эксцентрикой в Барнауле

На страницу Предыдущий  1, 2

Marina R.  Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9Репутация: 43.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 9:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
NeformAl писал(а):
кочевник писал(а):
Marina R. писал(а):
to Кочевник
А что Вы на аватарке делаете?

Кто, я? ничего. Very Happy Very Happy Very Happy

во отлично, готовится к погружению в песок Laughing

НЕТ. я должен отомстить джавдету Very Happy

Так не честно Rolling Eyes
 
 
AngryBeaver  Репутация: 16.7Репутация: 16.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 2:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Буду в тамошних краях скоро. Хочу сходить на разведку на прием. Я не шибко разбираюсь в медицине, но кое-что из этого форума понял. Так что давайте совместно обсудим список вопросов по ответам на которые можно было бы мнение составить. Порекомендуйте на что обратить внимание. Потом отчитаюсь, обсудим результат. Только серьезно без подколов и приколов варианты предлагайте.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мое ИМХО:
1. стоимость
2. что и как будет делать
3. гарантии, хотя бы минимальные
4. сроки
5. что получится в результате
Дальше смотрите, как сделано оборудование(добротность, прочность), как работают инструктора/помощники.
Поговорите с клиентами.
У Вас самого, что на ум приходит?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 3:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вообщем присоединяюсь к Lysikov

возможно сразу его стоить спросить какое отношение он имеет к Блюму...
ну а так...занятия происходят с партнером или самостоятельно (вдруг...)?
держится ли эффект? нужны ли повторные визиты в будущем?
может быть фото тренажеров? рекомендуемая частота занятий в неделю?
 
 
AngryBeaver  Репутация: 16.7Репутация: 16.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Просто делюсь инфой, опытом.
В общем, он врач-реабилитолог в краевом психоневрологическом диспансере. Прием ведет на базе этого диспансера, т.е. я хочу сказать, что некоторые вопросы я профачил за обеспокоенностью, что за дверью была куча мамаш с детишками в очереди, которые сидели ждали на общих основаниях (в диспансер на прием пришли короче, а не по теме биомеханики).
1.2500р. занятие. Консультация в 500р. обошлась.
2.Общая логика, как Я это интерпретировал, править асимметрии (в т.ч. кривизну кпс) некими упражнениями или манипуляциями (он конкретно эти слова не употреблял) и фиксировать закачкой мышц в т.ч. слабых до сильных. Не без вертикальных нагрузок.
3.Гарантии то я и профачил, переведя самостоятельно в тему "а что потом мне можно будет делать", ну якобы потом можно будет бегать-прыгать + выполнение рекомендаций.
4.Сроки полтора-два месяца в моем случае (мой случай http://spinet.ru/conference/topic11117-15.html). Занятия пн-пт каждый день.
5.В результате, вероятно, можно будет вернуть по-тихоньку листез на место, но как минимум наладить стабильность в позвоночнике, вернуть таз в нормальное положение.
Оборудование не видел, оно якобы где-то на нижнем этаже, у меня просто не было возможности туда попасть, тк у него был там аншлаг просто. Говорит у него тренажеры с эксцентрикой, тот же принцип как у Блюма, но у него нет блюмовских тренажеров-барабанов. Судя по его словам, Блюма (Евгения) уважает почитает (магистр мол), но они типа так, подружки. Также относительно Блюма, Константин сказал, что мягче работает. И утверждает, что недавно поправил дядечку одного весьма зрелого из Хабаровска, причем дядечка уже со штырем в спине ходил до того, запущенный весь.
В моем случае Блюм мне сказал что потребуется 6 мес, Комиссаров сказал 2. Но глядя на снимки оба сказали, что гиперлордоза на самом деле, как в заключении у меня нет, он мнимый из-за разболтаности и кривизны в L5-S1. Сам лордоз поясничный нормальный, но как Блюм, например сказал, будто из под меня сидячего назад стул со всей дури выдернули с приклееной жопкой. Кстати, спрашивал у Константина про David Back Concept, говорит хорошая штука, но это просто прибор, хоть и с правильными принципами. Я так понял речь о том, что закачать им можно глубокие мышцы и исправить дисбаланс, но кривым в части таза и сколиоза так и останешься.
В общем я себе на осень наметил принять решение, словить ли ману небесную и погнать к блюму (маловероятно ну, что 2 миллиона вылезет у меня), ограничиться ли давидом или же рискнуть махнуть в Барнаул.
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мдя про 2 месяца и вправление листеза ... переоценивает коммисаров свои способности,, ценник конечно для региона тоже не фонтан
да и все таки я против занятий каждый день, если это не слабее блюмовских, то через 2-3 недели накроет усталость медным тазом

спс за инфу!!!
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И вправда быстро как то. 2 месяца.
Интересно в чем заключается мягкость.
Ты с его подопытными не общался? Как оно на самом деле?

Неформал
ты не веришь в идею доктора про "достижения дна"?

шутки про достижение финансового дна не предлагать)
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sasha83 писал(а):
И вправда быстро как то. 2 месяца.
Интересно в чем заключается мягкость.
Ты с его подопытными не общался? Как оно на самом деле?

Неформал
ты не веришь в идею доктора про "достижения дна"?

шутки про достижение финансового дна не предлагать)

верю,ползал (через 2 недели на ногах не стоял и сделал перерыв, после которого перестал убиваться), но не согласен что это нужно для пациента, а для бизнеса наверное самое то. но это только лично мое мнение, оно может быть не верно
но вообще если почитать и посмотреть как качаются профи в тренаж.зале то станет понятно, что каждый день они этого не делают, т.к. перегруженные мышцы дадут обратный эффект и не важно в эксцентрике или нет
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 12:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот тут могу не согласится. Глубокие, в отличие от поверхностных способны тянуть лошадиные постоянные перегрузки. Но при одном условии - хороший каждодневный сон. Если со сном проблемы, они остаются в тонусе и вот тогда действительно наступает период, когда хоть "ап стену".

Но даже если ходить на автопилоте, то они и к этой ситуации адаптируются. Месяц-два и уже вариант нормы. Хотя психологически это очень тяжело.

По себе помню, когда до дома шел 40 минут, а там меньше километра, то было навязчивое желание вызвать кавалерию и разъеб%ать всех. А после правления таза я Блюму пообещал посадить))))
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 2:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to AngryBeaver..осень прошла..какое вы приняли решение? что сейчас делаете?
 
 
Yasmina   
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 12:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я так понимаю разгромили в пух и прах
 
 
AlexCasual  Репутация: 34.4Репутация: 34.4Репутация: 34.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 2:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прошло 4 года, что с человеком AngryBeaver ?
 
 

Показать сообщения:

Восстановление эксцентрикой в Барнауле

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru