Боли в паху и под ягодицей

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Боль в паху » Боли в паху и под ягодицей

На страницу Предыдущий  1, 2

Zolotoi    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 7:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Snake65 ссылка не правильная. У меня начинает болеть когда долго сижу, начинает жечь внизу под ягодицей с плавным переходом в пах, когда ляжешь, боль через некоторое время утихает, но не до конца. Сейчас в отпуске, большее время провожу в горизонтальном положении, боли более менее терпимые, но они уже так надоели за все время.
 
 
snake65  Репутация: 16.8Репутация: 16.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 7:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DEL
 
Последний раз редактировалось: snake65 (Вс Ноя 03, 2013 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз

 
vovafox    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 2:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
привет Zolotoi попробуй поспать на полу месяц гдето
я вот второй день уже сплю уже намного легче. боли есть но не те уже...
может поможет кто знает

Добавлено спустя 3 часа 18 минут:

Хорошо вот вы пишите что уколы не помогут! Так скажите мне другое, врачи что? не понимают что прописывают??? чё то я вас не понимаю
я не думаю что они всё это прописывают просто так
а вообще кто верит В Бога то сходите на могилку к матушке Алипии и помолитесь! и она вам обязательно поможет во всём!!!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 9:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
если бы уколы помогали,то нафига тогда этот форум

Добавлено спустя 35 секунд:

сходил в поликлинику и как заново родился
 
 
Ping  Репутация: 127.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 9:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
vovafox писал(а):
Хорошо вот вы пишите что уколы не помогут! Так скажите мне другое, врачи что? не понимают что прописывают??? чё то я вас не понимаю

Уколы, в некоторой степени, помогут пережить ситуацию когда лезешь на стену от боли. Помогут забыться и поспать 1-2-3-4... часа, тут кому как повезет. Но, уколы соверешенно точно не оказывают лечебного эффекта. Максимум - это обезболивание. Но, за все надо платить, а именно желудком, печенью и, не приведи Бог, наркотическим пристрастием к наркотическим обезболивающим (к сожалению, есть и такие случаи).
Врачи это прекрасно понимают, но есть некоторый стандарт лечения данного заболевания, принятый официальной медициной в данной конкретной стране. И от него не имеют права отступать врачи, получившие в ней образование и ведущие практику.
Вот в Германии, например, методом выбора в лечении межпозвонковых грыж является операция, но там совсем все иначе со страхованием, уровнем медицины вцелом и т.д.
Одним словом, думается мне, что вылечить себя может только сам организм и ему надо в этом правильно помочь, я вот не нашел еще своего метода. Ищу и надеюсь.
Желаю Вам удачи.
 
 
Zolotoi    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 9:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="Ping"]
Ping писал(а):

Одним словом, думается мне, что вылечить себя может только сам организм и ему надо в этом правильно помочь, я вот не нашел еще своего метода. Ищу и надеюсь.
Желаю Вам удачи.

Аппендикс тоже сам пройдет или ему надо дать время чтобы сам рассосался, а зачем тогда нужны врачи, чтобы деньги заколачивать?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 10:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Zolotoi Вот только не надо путать медицину критических состояний с лечением всякой хрони от гиподинамии.
Там где можно тянуть с пациента бабло годами - тянут
 
 
Yasmina   
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 2:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А лишний вес может повлиять на мышцы? И если в середине жирок, то мышцы сами подтянутся? Или как? Или что?
 
 

Показать сообщения:

Боли в паху и под ягодицей

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru