Бег, как вершина реабилитации ОДА

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Бег, как вершина реабилитации ОДА

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 29, 30, 31  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 12:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это будет смешно) но вай нот собсна? да и сама кое чему научусь опять.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 12:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
это будет смешно) но вай нот собсна? да и сама кое чему научусь опять.

Прекрасно!)))
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 7:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вот смотрите: все же говорят, что якобы неважно, чем заниматься для тренировки сердца. Не обязательно нужен бег или ходьба, а, например, можно в зале качаться, но так, чтобы поддерживать нужный пульс, да тот же 120-130 хотя бы в течение получаса.

Так почему же не подходит занятие литроболом в данном случае ? При определенном количестве спиртного пульс будет автоматически держаться на этом уровне еще дольше, чем полчаса Smile
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 9:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
SvetlanaV писал(а):
а что такое разминка в таком случае?

Можно замутить тему"разминка" и поснимать на разных людях, согласна Свет быть моделью?



Две темы "Разминка для чайников" и "Как начать правильно закаливаться, чтобы не убиться" !!! у меня материала накопилось теоретического неплохо, а с вас видосы !!! ))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 9:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
...
Так почему же не подходит занятие литроболом в данном случае ? При определенном количестве спиртного пульс будет автоматически держаться на этом уровне еще дольше, чем полчаса Smile

Это ж сколько нужно употребить-то? Я не замечал сколько-нибудь значимого подъема ЧСС при употреблении.
И ты забыл важную составляющую -соотношение: возможный вред-польза.
ЧСС не самоцель, т.к. тренировать не только сердце нужно.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 9:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
KeepM писал(а):
вообще надо написано начинать с ног, ноги неделю обливать потом выше и потом только до головы, вы то моржи разрядники, вам пофигу !!!


глупости юноша глаголите) у бубновского любая бабушка ведро в руки и бабах на голову - СРАЗУ!) а Вы пасуете? а вообще страшно - аж жуть - я ак никто понимаю. Если б не банальный ахтунг в состоянии я б еще лет пять сопротивлялась) минимум.


Мне не страшно, мне главное не убиться. А то обольюсь сразу и привет ангина, так что надо все учесть, распределить и уточнить заранее, я не бабушка Бубновского, я мужчина в самом расцвете сил !!!! ))))))))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 9:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
...у меня материала накопилось теоретического неплохо...

Наконец-то! Теперь мы тебя покритикуем. Могу начать уже сейчас: а чего это "теоретического"? Где "практика от Анатолия"? В теории-то все красиво... *POLLING*
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 9:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Практика от Анатолия начнется когда я начну обливаться, а пока я собираю информацию !!! Эх, Вова, Вова !!! ))))))))))))))))))))
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 10:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="Lysikov"]
KeepM писал(а):
"практика от Анатолия"?

)))))))))))))))))))), и посты в фб выкладывать.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 10:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Теория без практики пшик!!!! Боишься боишься) а страх аргументировать можно как угодно. Любым человеком движет банальный страх. Он либо преодолевается либо нет. Вот и все)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
seasong  Репутация: 95.7Репутация: 95.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 10:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
А вот смотрите: все же говорят, что якобы неважно, чем заниматься для тренировки сердца. Не обязательно нужен бег или ходьба, а, например, можно в зале качаться, но так, чтобы поддерживать нужный пульс, да тот же 120-130 хотя бы в течение получаса.

Так почему же не подходит занятие литроболом в данном случае ? При определенном количестве спиртного пульс будет автоматически держаться на этом уровне еще дольше, чем полчаса Smile


В принципе да, например заниматься на гребном тренажере... если гребля для вас является основным видом физической активности.
Качая железо, не получится поддерживать пульс на уровне 120-130.
 _________________

"Ничего слишком" Солон


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 10:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Теория без практики пшик!!!! Боишься боишься) а страх аргументировать можно как угодно. Любым человеком движет банальный страх. Он либо преодолевается либо нет. Вот и все)



Мой базис, программа для корректировки, так сказать бизнес-план !!!

Сделайте обливания привычкой

Запомните, это важно! Для того, чтобы любое действие вошло в привычку, необходимо это действие повторять в течение 30 дней. Будь то обливание ледяной водой, зарядка или утренняя пробежка. 30 дней. Мы сделаем это привычкой. Но сначала перед обливанием необходимо разогреть тело.

Существует 2 способа разогреть перед обливанием свое тело:

Сначала облиться теплой водой, а затем холодной.
Сделать зарядку, а затем начать обливание.

Лично я использую второй способ. Если случилось так, что нет возможности сделать зарядку (гости, ремонт, все проснулись), я закрываюсь в ванной и начинаю сильно напрягать руки, грудь, спину, ноги. От притока крови тело согревается. Все, можно приступать к обливанию тела холодной водой.

Помните, главная задача – сделать обливание процедурой привычной и без насилия. Пошаговка:

1 неделя – обливайте ледяной водой только ступни
2 неделя – обливание до коленей
3 неделя – до бедра
4 неделя – до пояса
5 неделя – обливание с головой.

Все! Мы закрепили привычку обливаться ледяной водой по утрам. Здоровье +100%!

Сейчас жду видео зарядки от Паши, Светы и Вовы !!!!
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 11:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
SvetlanaV писал(а):
Теория без практики пшик!!!! Боишься боишься) а страх аргументировать можно как угодно. Любым человеком движет банальный страх. Он либо преодолевается либо нет. Вот и все)



Мой базис, программа для корректировки, так сказать бизнес-план !!!

Сделайте обливания привычкой

Запомните, это важно! Для того, чтобы любое действие вошло в привычку, необходимо это действие повторять в течение 30 дней. Будь то обливание ледяной водой, зарядка или утренняя пробежка. 30 дней. Мы сделаем это привычкой. Но сначала перед обливанием необходимо разогреть тело.

Существует 2 способа разогреть перед обливанием свое тело:

Сначала облиться теплой водой, а затем холодной.
Сделать зарядку, а затем начать обливание.

Лично я использую второй способ. Если случилось так, что нет возможности сделать зарядку (гости, ремонт, все проснулись), я закрываюсь в ванной и начинаю сильно напрягать руки, грудь, спину, ноги. От притока крови тело согревается. Все, можно приступать к обливанию тела холодной водой.

Помните, главная задача – сделать обливание процедурой привычной и без насилия. Пошаговка:

1 неделя – обливайте ледяной водой только ступни
2 неделя – обливание до коленей
3 неделя – до бедра
4 неделя – до пояса
5 неделя – обливание с головой.

Все! Мы закрепили привычку обливаться ледяной водой по утрам. Здоровье +100%!

Сейчас жду видео зарядки от Паши, Светы и Вовы !!!!

План, это хорошо! Но не для вас. Если вы не можете просто так взять ведро холодной воды и вылить на себя - значит вашему организму эта процедура не нужна....
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 11:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
..Сейчас жду видео зарядки от Паши, Светы и Вовы !!!!
После пары-тройки видео с обливанием всего тела в разные дни. А то неравноценный обмен: теория- на практику.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 12:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Облиться нужно по каким то правилам или просто выйти в трусах, босиком на улицу и тупо опрокинуть ведро, другое на голову воды с легким ледком?! Ледок для убедительности, что вода не подогретая.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 

Показать сообщения:

Бег, как вершина реабилитации ОДА

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru