Через тернии к звездам Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Через тернии к звездам

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Елена75  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 4:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С днем рождения Алексей!!!!!
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 5:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем ПРИВЕТ! Извините что долго не писал! Сейчас иду на поправку, занимаюсь эксцентрикой потихоньку, базовые упражнения и давилка. Не знаю почему, сам не могу объяснить но сейчас мне значительно легче чем раньше. Никаких инфекций у меня не нашли, так что все мои предидущие убеждения были не верны, всему виною была перетренированность и стресс после травмы еще очень давно, эксцентрика потихоньку вытянула физику, оставалось голову наладить. Вот такая история получилась невероятная в итоге по сути из ничего. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!
 
 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 6:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Всем ПРИВЕТ! Извините что долго не писал! Сейчас иду на поправку, занимаюсь эксцентрикой потихоньку, базовые упражнения и давилка. Не знаю почему, сам не могу объяснить но сейчас мне значительно легче чем раньше. Никаких инфекций у меня не нашли, так что все мои предидущие убеждения были не верны, всему виною была перетренированность и стресс после травмы еще очень давно, эксцентрика потихоньку вытянула физику, оставалось голову наладить. Вот такая история получилась невероятная в итоге по сути из ничего. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!


Рад за тебя, мужик! Держись. И пиши сюда))
 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 
Yasmina   
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 1:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Получается все болезни от нервов Очень рада, что вам уже легче. Я сама страшная паникерша, а потом оказывается все не так и страшно.
 
 

Показать сообщения:

Через тернии к звездам

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru