Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 227, 228, 229 ... 231, 232, 233  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 6:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хороший выбор.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 10:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо Володе за идею. Мне почему-то в голову не приходила мысль, что можно ж научиться плавать! Подумав над ней я поняла что решаю несколько задач этого года.
1. Я получаю комплекс xfit (а он находится прямо в моём офисе) в свое неограниченное распоряжение и снимаю со своей лени аргумент что ну не могу я каждый день заниматься - домой когда приезжаю сложно заставить.
2. Я его использую не тупо коврик постелить и сделать то что нужно а по ОЧЕНЬ ВАЖНОМУ ПОВОДУ! Я наконецто научусь тому о чем давно мечтала (надеюсьSmile тренер уверен в этом - дочь изрекла ну наконецто)
3. Этот процесс никак не сможет помешать Маэстро в вопросе моей подготовки к Непалу.
4. Я займусь чем-то отличным от реабилитации - давно хочу проверить готовность)

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Володе. Мне почемуто эта идея не приходила в голову - наверно потому что я почемуто решила что это невозможно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 11:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
я почемуто решила что это невозможно.

Так же как ездить на машине и обливаться холодной водой)))
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Так же как ездить на машине и обливаться холодной водой)))


точно! глупость несусветная) я тож так подумала - подумаешь страшно - первый раз чтоли?Smile и пошла сдаваться)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 10:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мой первый в жизни урок плавания) это здорово! мне точно понравится) И опять же убеждаюсь в том что всему учиться надо с профессионалами. Я молодец что дитенка 30 лет назад отвела к тренеру по плаванию - а не слушала что типа все так учатся на фик деньги тратить. Отдавайте детей учиться в руки профессиональных тренеров. Оно того стоит.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 2:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здорово будет, когда в спокойном море поплывёте в сторону заката. )))
Или на спине в пруду полежать, на небо посмотреть.

А ещё прибавятся такие возможности, как: банан, водный мотоцикл и другие варианты развлечений на воде.

Эх. Скорей бы лето ))))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 2:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Александр - это точно!
кстати фитнес-браслет - это вещь! пинает сейчас меня каждый час - встань. Ну поскольку я в офисе то самое простое это встать и пройтись по лестнице - вот хожу по лесенке. Но ноги..... бедные мои ноги - через шесть этажей вверх их просто больно поднимать( приходится пару минут расхаживать... Когда это закончится интересно и ноги заходят.... мне так нужно! причем горят квадры, лампасы и над коленками.. надо раскатывать...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 7:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="SvetlanaV"]Александр - это точно!
кстати фитнес-браслет - это вещь! пинает сейчас меня каждый час - встань. Ну поскольку я в офисе то самое простое это встать и пройтись по лестнице - вот хожу по лесенке. Но ноги..... бедные мои ноги - через шесть этажей вверх их просто больно поднимать( приходится пару минут расхаживать... Когда это закончится интересно и ноги заходят.... мне так нужно! причем горят квадры, лампасы и над коленками.. надо раскатывать...
А вам не приходило в голову, что нужно попробовать заняться каким либо неординарным упражнением?!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну... У нас почти все упражнения неординарные) куда уж более экзотические.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 5:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не возражаю! Вот только ваши ноги говорят о том, что данные неорданарные экзотичности исчерпали свой лечебный ресурс и перешли в разряд обыденных.Smile
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 7:16 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я конечно не спец. в этом вопросе. Но мне это говорит только о том, что все структуры мои в ногах в хреновом состоянии и не в состоянии выполнять ту работу которая мне от них требуется. Я знаю что для приведения структур в нормальное состояние требуется много времени и целенаправленной работы . И еще я в курсе что с чудесами во вселенной ощущается острая напряженность) и во имя сохранения вселенского баланса пусть чудо случиться в более нужном месте а я буду просто тренироваться) поэтапно. Организм пока не против все возрастающей нагрузки. Он ТТТ очень неплохо адаптируется. Меня просто тревожит май. Это все-таки достаточно для меня серьезно по нагрузке. На грани фола... И это я конечно же тоже понимаю)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 7:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Замечательно! Вы все понимаете правильно, но не глубоко.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 10:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Возможно) спорить не буду.
Я егодня первый раз ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ пересекла 25метров и не утонула) стремно смешно коряво но удалось три раза голову поднять и вздохнуть) мне опять повезло - у меня шикарный тренер и она меня научиться плавать. Я в это поверила именно сейчас - ей удалось заставить меня оторваться от поддержки) замечательный день.

Добавлено спустя 44 минуты 2 секунды:

и да левое плечо разобрано пока недостаточно.... учитывая конечно что левая лопатка у меня вообще припаяна была да и суставы "квадратные" - все достаточно "для обычной жизни" НО для текущего момента недостаточно. И у руки амплитуды не хватает - ну и я его чувствую сейчас - не болит - пока просто чувствую. Правое работает хорошо.

не могу очередной раз не сказать - отличная работа МаэстроSmile

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

вчера меня Володя реанимировал - после первого урока - ВСЕ болело в самых непривычных местах - я сегодня как огурчик. Я никогда не работала этими частями тела.

отличная работа!

вообще ребята ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!

Добавлено спустя 6 часов 35 минут 7 секунд:

9833876508 писал(а):
Замечательно! Вы все понимаете правильно, но не глубоко.


касательно глубоко. вот сюда диагноз скопирую

----
ППМ гиперактивна, вырубает ПМБ. Зажимает полость, дышать нечем, ребра малоподвижные, компенсировать нечем, на разножке через минуту вырубает. (с)
----

вот с чем пытается Маэстро справиться. Но время.... время..... время.... вот в чем вопрос. еще и с учетом, что организм глубокие структуры начинает двигать) и сильно отвлекает от целенаправленной работы. ну посмотрим.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 6:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нууууу, организм знает, что нужно двигать и в какой очередности. Еще он знает, что одно без другого не выправить. Поскольку он начал вмешиваться в действия маэстро, значит последний не ошибся с архимедовой точкой опоры для организма. Думать о времени и с нетерпением ждать конкретного результата это опрометчиво с вашей стороны и мешает делу.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 10:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Коля, жжошь!!! )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru