Боли в пояснице-крестце и в шее

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Боли в пояснице-крестце и в шее

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4

neo  Репутация: 13.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 9:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Нео, тебе тут уже много раз пытались объяснить, что крестец "вправлять" берётся лишь сам Блюм. Даже его "сподвижники" вроде не рискуют. И уж никак не простой парнишка по имени Нео должен за это браться. Ты можешь только сделать себя инвалидом, если будешь пробовать. И никто тебе тут про технику изготовления и занятий с дрыном объяснять не будет, ибо это означает взять на себя ответственность за твои последующие увечья. неужели это непонятно?

Я думал каждый может, не читал такого что только Блюм. А что дрын опасный? Может там ничего сложного нету, чо вы так переживаете? Когда с перемычкой давишь лучше чуствуешь таз и как раз именно на крестец давишь только на кривой крестец, от и подумал мб. дрыном было бы лучше. Посоветуйте как дрын сделать и как правильно давить, Трубкой больно.
Какая на вас ответственность через интернет, а я уже акуратно попробую поделать Smile.
К Блюму ж не поеду. Попробую еще Блюму написать через ВК или мэйл, может получится напросится на консультацию (попытка не пытка я уже раз пробовал, ниче не вышло) )))

Если знаете как делается дрын и какие основные упражнения хуже не будет никому ИМХО. Давайте разберем схему как делать и когда применять и как.
 
 
zzz3000  Репутация: 25.2Репутация: 25.2Репутация: 25.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 9:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что такое дрын я не знаю. Во второй части про таз Васильева рассказывает как проверить подвижность КПС с разных сторон, обычный человек может проверить наверное.

На теннисном мячике можно покататься жопой аккуратно по большим ягодичным и по КПС, но тут я не беру на себя ответственность)
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 12:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дрын - это тонна-полторы усилия на маленькую площадь. Раздавит, как жабу. Блюм-то точно знает куда и зачем такое усилие, а ты?




http://applied-kinesiology.ru/

Внизу страницы окошко с городами, выбираешь, "Найти", выдает ФИО врача и телефон. Есть Одесса, Хмельницкий, Черновцы, Кременчуг, Луганск. Попробуй позвони, поговори.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 2:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леня, знаем мы вашу Москву. Там денег хоть лопатой греби. Вон у меня дочь поработала чуток в Рязани бухгалтером, потом консультантом по бухгалтерии, а затем написала свое резюме в несколько московских фирм, выбрала лучшие условия и устроилась аналитиком на 80 000. До сих пор два года уже работает, без всякого высшего образования, только лицей.
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 9:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Отвечаю на вопросы из лички

1. Крестец перекосить не может, может перекосить все остальное относительно крестцаю Как бы нуль на сетке координат от него и пляшем
2. Соорудить поподав, это описано и разжевано в отдельной теме на форуме.
3.Эксперименты с дрыном - т.е. не плоскостным мощным рычагом на Вашем месте не ставил бы. Вероятность сдвинуть КПС = 100%. Вероятность сдвинуть в нужную сторону стремиться к нулю при самостоятельных экспериментах.
4.Начните с диагностики таза (функциональные тесты распианы на форуме в доступной форме)
5. После определения чего куда уехало желательно проконсультироваться со сведующим в теме. Врачи ЛФК и невропатологи тут вряд ли помогут, ищите опытного кинезиолога или спеца по СБР. На форуме их уже хватает, другой вопрос, что потребуют ОЧНОГО присутсвия - вобщем то разумно.
6. Лечиться у Блюма стоит мягко говоря ДОРОГО. Рассчитывайте на стоимость курса от 1 млн руб и выше при этом полгода закладывайте на занятия. Плюс стоимость проживания в Москве или Испании. В общем негуманно. Сейчас открылось несколько залов, в том числе с специалистами, оттарабанившими у Блюма много лет. В их числе В.Бондаренко и Павел (Кочевник), эт наиболее опытные.

Есть самостийные группы последователей в Москве и Питрере, может быть еще где то. Если нет ничего сверхъестественного, то программу могут расписать и там и там. От Вас руки немного работы на строительном рынке и желание заниматься.

Решать Вам.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 9:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
neo писал(а):
VertebraDoc писал(а):
За 60 тыс руб )))

Вы говорят у Блюма работали? А он поможет или нет? У меня реально таз скручен сильно, уже может ниче не поможет. Тысяч 5 - 10 долларов хватит да? Мне звонили с клиники Блюма, я вопрос задавал, говорили что 185 000 рублей, это консультация 25 и занятий 10 или 15 не помню 150. наверно 15. Это 2600 долларов. Наверно тысяч 10 нада? Сколько вообще минимум нада? Может в Москву поеду работать, там зарплаты большие. как раз денег заработаю подлечусь, а потом на Москвичке подженюсь Smile

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

9833876508 писал(а):

Сам Блюм всего за 10 тыщ. руб. вам только скажет - будет он вас лечить или вы не его клиент, но для этого нужно поехать в Испанию. Делайте выводы.

А че не в Москву? Лучше в Москву ехать, дома все равно работы нету, а там зарплаты большие. Растянется!


Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

9833876508 писал(а):
neo писал(а):
VertebraDoc писал(а):
За 60 тыс руб )))

Вы говорят у Блюма работали? А он поможет или нет? У меня реально таз скручен сильно, уже может ниче не поможет. Тысяч 5 - 10 долларов хватит да? Мне звонили с клиники Блюма, я вопрос задавал, говорили что 185 000 рублей, это консультация 25 и занятий 10 или 15 не помню 150. наверно 15. Это 2600 долларов. Наверно тысяч 10 нада? Сколько вообще минимум нада? Может в Москву поеду работать, там зарплаты большие. как раз денег заработаю подлечусь, а потом на Москвичке подженюсь Smile

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

9833876508 писал(а):

Сам Блюм всего за 10 тыщ. руб. вам только скажет - будет он вас лечить или вы не его клиент, но для этого нужно поехать в Испанию. Делайте выводы.

А че не в Москву? Лучше в Москву ехать, дома все равно работы нету, а там зарплаты большие. Растянется!

потому что сам Блюм ведёт приём там
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
neo  Репутация: 13.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 2:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich, Ок делаю поподав уже месяц. Щас что то напрягаться начало.

В общем делаю поподав и заметил что у меня косточка таза спереди (гребень передней повздожшной) только справа прижимается, а слева до пола не достает там палец пролазит, вот фото http://s45.radikal.ru/i108/1603/f7/6de17a25d961.jpg (там синяк появился даже)
Слева не прижымается, я пробовал когда прижимают палец подкладывать слева она вообще не прижимается, лежит только на правой. Таз скручен, правая кость ушла куда то вперед или крутнулась вбок, еще когда нажимают сильно у меня ручка правая гнулась, то есть справа выше в ширину таз чем слева.
Правая и левая кости таза не симетричны, поэтому и крестец набок идет. У кого то такое было? Я смотрел тут на форуме, во всех вроде нормально, чуть чуть перекос, а так чтобы скрученые таз небыло.

Поподав может и не поможет, при скрученом тазе. При перекошеном да, там просто поджимается и нету асиметрии, А у меня даже когда прижимаем не выравнивается таз, поэтому и лежа болит, я когда лежу таз такой же скрученый остается, кости по разному стоят.

Не знаю что делать Sad , пока делаю поподав утром и вечером каждый день и хожу примерно 5км. (((

VertebraDoc, не знаете можно поподав делать при скрученом тазе как у меня. Есть косой таз и многие косой таз называют скрученым, но это не так. Косой таз это просто таз вбок повернут без смещения костей. А скрученый как у меня со смещением костей??? У меня таз вообще раздолбаный Sad, не знаю что и делать.
 
 
neo  Репутация: 13.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 7:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет!
Сделал сегодня новое обследование, проконсультируйте


проконсультируйте КТ, что теперь мне делать? Стеноз уже начался Sad и постоянно болит и затекает крестец, таз закручен был раньше 1градус R а щас стал 4 L и так же само на 6 мм выше одна половина? По рисунку вроде крестец ровней стал или это просто рисунок? Вроде на ноги стал ровнее стоять, щас на две равномерно стою, а раньше было хуже и на рисунку крестец вроде вбок не уходит как было или это просто рисунок?

Что делать посоветуйте и по поводу КТ, я в шоке у меня уже грыжи и стеноз, а стеноз это ужасно, это постоянные боли и инвалидность? Что мне делать? Sad((((

Начала спина простреливать, когда наклоняюсь поясница сильно прогибается и прострелы ужасные были, щас диклофинак колю, уже два раза вроде легче, еще 3 дня колодь будут. Спина меньше болит когда диклофинак колю и какие то таблетки еще пью 3 раза в день наверно обезбаливающие, не знаю что делать, раньше стеноза и столько грыж небыло Sad(((







вот еще








и еще




 
 

Показать сообщения:

Боли в пояснице-крестце и в шее

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru