Холестерин

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Правильное питание » Холестерин

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

comas  Репутация: 12.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 6:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Ыыы! Ты опытный!



В теории штопки повреждений холестерином неясен один вопрос: он дешевый и доступный, идеален для ремонта, это ясно. Но для ремонта поверхности достаточно одного слоя, зачем накладываются следующие, вплоть до забивания сосуда?

логичный вопрос, непонятно
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 9:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это не Паше вопрос был)) Это к размышлению. А "опытный" - это насчет злых сыроедов.



Знаете, что по-чукотски "вегетарианец" означает "криворукий охотник"?

Добавлено спустя 23 секунды:

Very Happy
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 9:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Ыыы! Ты опытный насчет вегетарианцев! Very Happy


По теме: в теории штопки повреждений холестерином неясен один вопрос: он дешевый и доступный, идеален для ремонта, это ясно. Но для ремонта поверхности достаточно одного слоя, зачем накладываются следующие, вплоть до забивания сосуда?


Видите ли, дело в том, что организм довольно живучий объект, и получая постоянные повреждения сосудов он вырабатывает свой холестрерин как бы с запасом, думая что придется еще латать и надо бы иметь его в достатке. Отсюда итог, свой + перебор с пищей получается избыток, он ведь не знает что мы съедите сегодня, барана или свинины и получаете переизбыток, который вывести некуда.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 10:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
71igor71 писал(а):
Ыыы! Ты опытный насчет вегетарианцев! Very Happy


По теме: в теории штопки повреждений холестерином неясен один вопрос: он дешевый и доступный, идеален для ремонта, это ясно. Но для ремонта поверхности достаточно одного слоя, зачем накладываются следующие, вплоть до забивания сосуда?


Видите ли, дело в том, что организм довольно живучий объект, и получая постоянные повреждения сосудов он вырабатывает свой холестрерин как бы с запасом, думая что придется еще латать и надо бы иметь его в достатке. Отсюда итог, свой + перебор с пищей получается избыток, он ведь не знает что мы съедите сегодня, барана или свинины и получаете переизбыток, который вывести некуда.

Живой организм - это саморегулирующийся механизм. И он всегда знает чего и сколько ему нужно на данный момент. А полученный избыток холестерина с бараниной или свининой, он попросту выбросит в виде рвоты.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 11:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
KeepM писал(а):
71igor71 писал(а):
Ыыы! Ты опытный насчет вегетарианцев! Very Happy


По теме: в теории штопки повреждений холестерином неясен один вопрос: он дешевый и доступный, идеален для ремонта, это ясно. Но для ремонта поверхности достаточно одного слоя, зачем накладываются следующие, вплоть до забивания сосуда?


Видите ли, дело в том, что организм довольно живучий объект, и получая постоянные повреждения сосудов он вырабатывает свой холестрерин как бы с запасом, думая что придется еще латать и надо бы иметь его в достатке. Отсюда итог, свой + перебор с пищей получается избыток, он ведь не знает что мы съедите сегодня, барана или свинины и получаете переизбыток, который вывести некуда.

Живой организм - это саморегулирующийся механизм. И он всегда знает чего и сколько ему нужно на данный момент. А полученный избыток холестерина с бараниной или свининой, он попросту выбросит в виде рвоты.


это конечно сильно сказано. после изобретения первого антибиотика про саморегулирующийся организм можно забыть, как и про мифы о здоровом иммунитете. достаточно вспомнить о мифах Спарты (возможно и реальность, я не жил в те времена) слабых младенцев убивали, т.е. действовал принцип выживает сильнейший, соответственно генетически раса становилась сильнее из поколения в поколение. Ту можно конечно и вспомнить о том, что жили по 40 лет и половину людей выкашивала чума, но ведь кто то оставался всегда. Так что там вот именно САМ организм боролся со всем. А сейчас лупанул антибиотика и молодцом, не хватает своего тестостерона вот жеж решение анаболические стероиды, только у всего есть откат в виде последующего блокирования своего теста полностью организмом и ничем его уже не запустить, так и будешь сидеть на лекарствах. так и с холестерином, вы же не сразу поймете что у вас что то откладывается, вы же не спортсмен, не сдаете анализы еженедельно или хотя бы ежемесячно, так наверно раз в год на диспонцеризации если ничего не беспокоит, и только потом найдут бляшки и сужения сосудов.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 11:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
не хватает своего тестостерона вот жеж решение анаболические стероиды, только у всего есть откат в виде последующего блокирования своего теста полностью организмом и ничем его уже не запустить, так и будешь сидеть на лекарствах.


Да ну конечно...знаток. Ещё как запустим!))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Запускаю каждую неделю в виде одной инъекции гонадотропина. Чтоб гипофиз не забыл чё ему делать, когда я с курса слезу.
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 11:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
KeepM писал(а):
не хватает своего тестостерона вот жеж решение анаболические стероиды, только у всего есть откат в виде последующего блокирования своего теста полностью организмом и ничем его уже не запустить, так и будешь сидеть на лекарствах.


Да ну конечно...знаток. Ещё как запустим!))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Запускаю каждую неделю в виде одной инъекции гонадотропина. Чтоб гипофиз не забыл чё ему делать, когда я с курса слезу.


Правильно Паша, а что потом, трибулус, зма или еще курсик через полгодика?)))))))))))))))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 12:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
KeepM писал(а):
Правильно Паша, а что потом, трибулус, зма или еще курсик через полгодика?)))))))))))))))


Трибулус это для лохов. Кломифен цитрат и буду в порядке. А потом да, через полгода ещё курсец, мне понравилось!)))
 
 
KeepM  Репутация: 68.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 12:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
KeepM писал(а):
Правильно Паша, а что потом, трибулус, зма или еще курсик через полгодика?)))))))))))))))


Трибулус это для лохов. Кломифен цитрат и буду в порядке. А потом да, через полгода ещё курсец, мне понравилось!)))


))))) молодцом, расскажи потом про ощущения, когда свое тесто первоначально рухнет, действительно депрессуха жуткая наступает или терпимо
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 8:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Расскажу конечно. А так у меня дружбан больше полгода сидел, но чёт я жалоб особо не слышал, когда слез. Надо спросить. Я думаю всё сугубо индивидуально переносится.
А в общем у него не пошло, простуды постоянные начались из болезни не вылазил. Но мне гуру сказал, не должно быть такого, что тот просто тупо перетренировался и всё. Я могу на тренировке поднимать бесконечно, усталости сильной не чувствуешь. Но тестостерон не прибавляет ресурсов Центральной нервной системе не грамма. Именно поэтому и начинаются все проблемы. Перетрен.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

А так как я тренироваться не сильно люблю, у меня подобных проблем нет. Поднял по плану и домой бегом))
 
 

Показать сообщения:

Холестерин

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru