Эриксоновский гипноз и управление собственной болью

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » Эриксоновский гипноз и управление собственной болью

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 4:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 kurs
А что ты дура на меня поперла?
Я ж тебя даже не подкалывал, просто указал, на то, ЧТО написано, и что ты опять не в тему ответила,
Ты вообще читаешь, что пишут или ляпаешь наобум?

По поводу перечисленных извращений (если это ко мне вопрос был)

Цитата:
Как давно, изображение на мониторе вызывает у Вас сексуальное возбуждение?

Изображения на мониторе у меня особо возбуждения не вызывают, как и любые другие изображения..
Я не люблю смотреть.. мне нравится действовать, а как я действую со своей девушкой, к форуму отношения не имеет.

Цитата:
Вы предпочитаете виртуальный секс или вполне подвержены другим формам парафилии, таким как:

Алла Сергеевна, а других ответов на такой вопрос у вас нет?
т е вы знаете только виртуальный секс и парафилию?
И как вы еще смеете в таком случае консультации людям оказывать? чему вы их научите?
вот тому списку извращений?


Цитата:
Фетишизм;
Трансвестизм;


Алла Сергевна, а вы ничего не попутали? Вы сейчас не на форуме геев. Это вам туда..Или уже настолько там привыкли общаться, что несет в эту сторону?


Цитата:
Считаете ли Вы себя отверженным?

А вот это Алла Сергеевна к вам.
Тяжело небось когда все на х#й посылают?
На какой форум не зайдете поделиться своими слабоумными рассказами- в ответ "Дура тупая", "крыса".. Кто-то на х$й посылает, кто-то хочет по морде ссаными тряпками,надавать.
Все ну как минимум обсирают..
Как вам бедной живется

Но вот я, к вашему сожалению, не могу составить вам компанию, в сексуальном плане у меня все хорошо, и не чмырят меня на форумах, как вас
 
 
Ленчик  Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 5:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Каким образом, по-вашему, гипноз или состояние транса задействует «механизмы снятия боли»?

Можно влезть? [:Smile:] Просто я давно интересуюсь спецификой внушения всех сортов, и ответ вроде есть, но...но как сформулировать не знаю... [::confused::] По-моему никакого "механизма снятия боли" просто не существует, зачем? Боль формирует наше собственное сознание, значит она ему, (сознанию), нужна... Зачем тогда сознание будет заниматься ананизмом, т.е. сначала "создавать" нам боль, а затем быстренько, путем задействования чего-то, эту боль снимать? Избыточная схема получается, природа такого не любит... Млин, наговорила семь верст до нбес, а ответ не дала... [:Very Happy:]
 
 
Ленчик  Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kurs:
Цитата:

Что можно делать при помощи «гипноза»? Чем он ценен?

Мой мудрый дедуля говорил, что гипноз, енто такая фигня, которая позволяет представить, что тебе хорошо, когда тебе в натуре плохо... [:Wink:]
А када будет про правильное питание, и пр. полезности? Я уже тетрадку-ручку достала!
 
 
Или  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вроде бы курс задавала вопрос мне, поэтому внесу в ее сознание небольшую ясность в терминологии:
Боль- это ПСИХОфизиологическое состояние. Согласно определению Комитета по упорядочиванию терминов Международной ассоциации по изучению боли - активность, возникающая в ноцицепторах или в ноцицептивных путях при повреждающих стимулях, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬЮ, а представляет собой процесс обнаружения и передачи сигнала.
Конечная же оценка (восприятие) ноцицептивных сигналов нашим сознанием в виде ощущения, эмоции и осознания зависит от множества психологических факторов.
Боль всегда СУБЪЕКТИВНА и каждый человек испытывает ее по-своему. Восприятие боли зависит не только от места и характера повреждения, но и от условий или обстоятельств, при которых произошло повреждение, от психологического состояния человека, его индивидуального жизненного опыта и КУЛЬТУРЫ (!).
Существуют особые варианты боли, не связанные с соматическим повреждением, нарушением ноцицептивной афферентации на каком-либо уровне ноцицептивной системы. Их называют психогенными болевыми синдромами.
Согласно определению той же Международной ассоциации по изучению боли, к психогенным болевым синдромам относятся следующие:
- боли, провоцируемые эмоциональными факторами и обусловленные мышечным напряжением,
- боли как бред и галлюцинации у пациентов с психозами, исчезающие при излечении основного заболевания,
- боли при истерии и ипохондрии, не имеющие никакой соматической основы,
- боли, связанные с депрессией, не предшествующие ей и не имеющие какой-либо другой причины.
Я надеюсь, что вы, курс, перед надергиванием цитат отсюда, все же включите некое подобие аналитического мышления и догадаетесь, зачем я это так подробно изложила.
 
 
Ленчик  Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 3:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

Тема "Лечебное питание" открыта специально для Вас...

Устаревшие сведения, тема волевым решением то ли админа, то ли фана, то ли "ёбчего субрания", закрыта! [:Mad:]

Цитата:

Ответить на вопрос, чем отличается "научная" диета от лечебного питания?
Если вдруг с ответом возникнут трудности, то разберем эту тему вместе...

Честно говоря, я не вижу никакой разницы... Но если под понятием "лечебное питание" Вы имеете ввиду ЗДОРОВОЕ питание, как важнейший элемент здорового образа жизни, то тут разница очевидна... [:Wink:] Но исходя из принципа "не говори о том, в чем не разбираешься досконально", пока лучше помолчу и послушаю Вас... Только поподробнее, плиз, ОК? [:Smile:]
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 5:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Цитата:

Тема "Лечебное питание" открыта специально для Вас...


Устаревшие сведения, тема волевым решением то ли админа, то ли фана, то ли "ёбчего субрания", закрыта!
Лично я к исчезновению темы "Лечебное питание" из веток форума имею такое же отношение как мать Тереза к освоению БАМа.
Мое мнение - закрыта зря. Чем закрывать, ее надо было переносить в "Палату № 6".

Как Ваши успехи в лечении?
Алла поделилась с Вами советами по лечению Ваших недугов, почитав Ваш эпикриз, что Вы ей скинули в личку?
Вы уже выздоровели?
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 5:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Алла, ты уже определись, что ты делаешь в этой ветке:

1) управляешь болью посредством гипоноза,
2) даешь рекомендации по лечебному питанию,
3) описываешь сексуальные перверсии,
4) задаешь вопросы с целью самообразования.

Если все разом - иди в "Палату".
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну что Алла(*всхлипывает*), будем прощатьсяSad...выгонять вас наверно скоро будутSad( Не забываёте нас болезных(*рыдает*)

Если выкинут, сразу с другого ящика суды! Или напиши где обоснуешся, я тебя одну ни за что не оставлю! Да и Фан наверно тоже.

*играет лиричная музыка*
 
 
Ленчик  Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
фан:
Цитата:

Лично я к исчезновению темы "Лечебное питание" из веток форума имею такое же отношение как мать Тереза к освоению БАМа.

Да, фан, ты не похож на мать Терезу... [:Very Happy:] [:Very Happy:] [:Very Happy:]

Цитата:

Как Ваши успехи в лечении?
Алла поделилась с Вами советами по лечению Ваших недугов, почитав Ваш эпикриз, что Вы ей скинули в личку?
Вы уже выздоровели?

Я могу ответить на твой манер, т.е. хамством... Типа не твоё собачье, и т.д. Но скажу односложно - БРЫСЬ!!! [:Mad:] [:Mad:] [:Mad:] [:Very Happy:] [:Very Happy:] [:Very Happy:]
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 7:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Цитата:

Как Ваши успехи в лечении?
Алла поделилась с Вами советами по лечению Ваших недугов, почитав Ваш эпикриз, что Вы ей скинули в личку?
Вы уже выздоровели?


Я могу ответить на твой манер, т.е. хамством... Типа не твоё собачье, и т.д. Но скажу односложно - БРЫСЬ!!!
Понятно, т.е. пока не кричим захлебываясь в экстазе "чудо! чудо! алилуйя!"? [:Wink:]
 
 

Показать сообщения:

Эриксоновский гипноз и управление собственной болью

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru