Эриксоновский гипноз и управление собственной болью

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Общий » Эриксоновский гипноз и управление собственной болью

На страницу Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 фан
Не, у неё только вопросы, вопросы, вопросы. Точка, в которую ты попал - это то, что мы её учим.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kurs, а каково клиническое значение сказки про Колобка?
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"...жила была вселечащий дохтор Алла, жили она жила, как вдруг заходит к ней новый пациент и раз! рубит ей одну ногу, потом раз! вторую, и уходит. Заходит к ней Волонд и говорит: ах ты...что же ты...нахера ты это сделала?! Ну тут менты понаехали, наручники на Аллу надели и увезли, потом суд, обвинение в програмировании отрубания себе ног, колония...вобщем повесилась дохтор"

Вобщем это сказка польского сказочника, конца 17в. Алнуха Де Рипинуоллло Зиликуанского...все именна там вымышленные и всё такое.
 
 
Или  Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4Репутация: 7.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kurs, что это вас теперь в эзотерику снесло?
Да, есть мнение, что в мире нет ничего случайного, его разделяют многие "просвещенные".
Но к темам здоровья и болезни идея отсутствия случайностей не имеет никакого отношения. Дело в том, что эти же "просвещенные" отрицали и медицину совсем. Если случайностей нет, значит Бог (или Абсолют - неважно) так распорядился.
Посыпьте голову пеплом и топайте в монастырь, пустынь, Тибет...
Но вы опять все путаете, и пытаетесь привязать идею детерминизма к кибенематике (что получается если скрестить кибернетику и математику). Вы, наверное, в вузе не учились и основы философии ( в том числе) не проходили. По одной уже этой путанице понятий состояние отсутствия хорошего высшего образования мгновенно вычисляется.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 2:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Или: Может Алла как раз и изучала на вышке КИБЕНЕМАТИКУ! Ой ну и слово...Smile)
точно! Алла - доктор КИБЕНЕМАТИЧЕСКИХ наук.

Курс: МЫ - это хто?! скоко вас там напрело?
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 3:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Алла

Последняя твоя реплика вроде как и не ко мне вовсе...
Уже сама с собой заговорила?
Цитата:
С Ваших слов все получается очень просто и логично: нужно только лишь определить те направления, по которым может двигаться человек самостоятельно!
Ты мне льстишь. Все давным давно до меня найдено, продумано и канонизировано в этих словах: "Господи, дай мне силы сделать то, что я могу сделать, дай мужество принять то, что я изменить не в силах и дай мудрость отличить одно от другого"
Тебе задание на дом - слова выучить.
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 6:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Незабвенный Федор Михайлович около 150 лет тому назад этот вопрос уже поднимал:

"Тварь я дрожащая, или право имею?"
Великий гуманист провидчески заглянул вперед на 150 лет и первой частью своей фразы четко идентифицировал будущий феномен - Конькову-Дудкину Аллу Сергеевну. Благодарные потомки написали на его памятнике "АФФТАР ЖЖОТ". Подумав еще, написали то же самое на двери феномена. А подумав еще приписали на той же двери "ЗАЧОТНАЯ ПЕЛОТКА".
Цитата:
Вопрос этот, к сожалению, вечен… И, если Вы хотите сломать себе на этом определении шею, - Ваше право! А я уж, как-нибудь, воздержусь: постою тут, в сторонке, на Вас посмотрю!
Аллочка, ау, ты выдыхай... Вопрос-то какой? О чем речь?
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
...Ну, что говорить, - вы только расстроитесь...
Не, мы не расстроимся, мы только обрадуемся. [:Wink:]
Итак, дети, устроились на диване поудобнее, тетя Алла сделает себе клизьмочку, снимет халатик и порадует нас очередным душевным стриптизом. [:Very Happy:]
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Итак, дети, устроились на диване поудобнее, тетя Алла сделает себе клизьмочку, снимет халатик и порадует нас очередным душевным стриптизом.


ХДЕ? КОГДА? А ТРОГАТЬ МОНА? А НА ХЛЛЯВУ? А ТО Я В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
ХДЕ? КОГДА? А ТРОГАТЬ МОНА? А НА ХЛЛЯВУ? А ТО Я В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!
Трогать не мона а нуно, и тока на халяву: за это еще и деньги платить? [:Very Happy:]
 
 
roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 3:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Алл, а ты что не догнала КОГО трогать собрались? Smile)
А то у тебя такие высказывания, как будто ты к этому отношения не имеешь Smile)
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 4:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 roman.qpe
Это у нее погодное. Скоро затихнет.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Кстати, Вы бы еще и Гамлета сюда "притянули":
"To be or not to be, it's a question..."

Гамлет интересовался "Two beer or not two beer", Вы опять всё напутали.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 12:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Цитата:

Алл, а ты что не догнала КОГО трогать собрались?..
..А то у тебя такие высказывания, как будто ты к этому отношения не имеешь...


К "этому" я имею как раз самое прямое отношение: половые извращения для психолога - самый благодатный материал...
Ой!.. Ой!... Ой! [:Very Happy:] [:Very Happy:] [:Very Happy:] "Для психолога" [:Very Happy:] [:Very Happy:] [:Very Happy:]
Ладно, хорошо хоть, что созналась, кем работает, пусть даже в такой витиеватой форме.
У меня предложение: против позиций, что ты озвучила, поставь ценник. А то как-то несерьезно оно - твое предложение [:Very Happy:] [:Very Happy:] [:Very Happy:]
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 12:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дохтору:

1.
Цитата:
Как давно, изображение на мониторе вызывает у Вас сексуальное возбуждение?
Смотря что за изображение, вот знаете, синий фон на моём рабочем столе - не вызывает, там обои XP тоже не вызывают. А вобще дохтор! Это я вам должен задать вопросы токого типа, это же вы всем картинки пошлые показываете!

2. А вы предпочитаете есть из пустой тарелки, или из полной? Я удивлён, вы помните все извращения - видно сразу, вы женщина с БОЛЬШИМ жизненным опытом, чего только вам не пришлось пережить, бедняжка...Sad

3.
Цитата:
Считаете ли Вы себя отверженным?
Как я могу быть отверженным, если кроме меня ничего более нету?
 
 

Показать сообщения:

Эриксоновский гипноз и управление собственной болью

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru