травма колена

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Травмы, отравления  » травма колена

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 4:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хочу сказать, что не обязательно утруждать себя напоминанием о моем роде деятельности, о нем и так все знают, а то придет такой же как Вы и Вас же обвинит в рекламе, а я тут и не причем, обидно будет.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 4:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Хочу сказать, что не обязательно утруждать себя напоминанием о моем роде деятельности, о нем и так все знают, а то придет такой же как Вы и Вас же обвинит в рекламе, а я тут и не причем, обидно будет.

А так Вы обо мне оказывается заботитесь! Shocked
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 4:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ОТОЖ
Да, кстати, мы вот посоветовали Лучшего специалиста г-на Блюма, а то Михаил опять всю ветку заболтал.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 6:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
ОТОЖ
Да, кстати, мы вот посоветовали Лучшего специалиста г-на Блюма, а то Михаил опять всю ветку заболтал.

Ваш совет сохранился. Я просто контекст добавил, чтобы люди понимали причины, по каким причинам тут только Блюм советуется.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 6:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
неправда ваша, я все время советую хорошего кинезиолога, и пару простых упр, но здесь не не тот случай
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
О как у Вас тут горячо..)) Надо почаще захаживать а то спина прошла - или обращать перестал и не заглядываю.. Спасибо большое за советы.. тут до кинезиолога вероятно - эндопротезирование, реконструкция что нить такое.. пока удален надколенник сшиты связки.. что там дальше - ещё в Белорусии паренек. А кстати не знаете что слышно о центре спортивной травмы что на Иваньковском? http://www.medrf.ru/stac02.php мне там в коленку кололи геалуранидазу - я просто побежал после уколов.. давно правда кололи..
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 11:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Buzi писал(а):
... А кстати не знаете что слышно о центре спортивной травмы что на Иваньковском? ...
Да тут, большей частью "спинальники", по травмам мало кто даже заходит. Вон, только Борисыч, дневник ведет.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
morya4ka  Забанено Репутация: 12.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 2:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
травма колена самая ужасная..я баскетболом занималась, на ней и закончила, и много подруг попадали( никому не пожелаю, операции эти!
 
 
Милочка  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 10:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
моя подруга неудачно на велике покаталась - в итоге разрыв крестообразной связки, операция, еще потом месяца два ходила хромала
 
 
Sveticsem    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 6:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Занимаюсь спортом после присида со штангой сильно ноют колени может у меня миниск?
 
 
pechenochkina    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 8:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sveticsem писал(а):
Занимаюсь спортом после присида со штангой сильно ноют колени может у меня миниск?

Это только врач вам скажет, причин много может быть. Кстати, техника выполнения упражнения тоже много значит.
 
 
semenila    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 2:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sveticsem писал(а):
Занимаюсь спортом после присида со штангой сильно ноют колени может у меня миниск?

Не обязательно. И артроз может быть, и артрит так проявлять себя
 
 
Ownatau  Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6Репутация: 8.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 6:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sveticsem писал(а):
Занимаюсь спортом после присида со штангой сильно ноют колени может у меня миниск?

может быть что угодно, вам надо идти к врачу!
 
 
tani  Репутация: 55.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 11:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня когда долго хожу начинает болеть нижняя часть колена, ходила к врачу ничего не выявил, а оно продолжает беспокоить
 
 
иванка  Забанено Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 1:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tani писал(а):
У меня когда долго хожу начинает болеть нижняя часть колена, ходила к врачу ничего не выявил, а оно продолжает беспокоить


вам надо сходить на мрт, проверьтесь, я в свое время не придавал микротравмам на колене большого значения, до того как после очередной травмы пришлось делать операцию на мениске. В итоге 3 месяца ушло на восстановление, часть из них в центре благополучие в монино. Лучше конечно было уделить большее внимание раньше, но хоть сейчас колено тьфу тьфу не беспокоит.
 
 

Показать сообщения:

травма колена

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru