травма колена

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Травмы, отравления  » травма колена

На страницу 1, 2, 3, 4  Следующий

Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Привет. Давненько не писал..
Вопрос. Приятель мотоциклист попал в аварию в Белорусии. Разворотил себе правое колено. При операции удалили полностью коленную чашечку, сшили связки. Сейчас на больничной койке. Никто не в курсе что дальше?Кто в Москве занимается коленками?
Эндопротезирование? К кому порекомендовать обратиться?
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 5:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Давненько не писал "это мягко зказано!! Как у самого то здоровье то,как спина? страдал в свое время не хило и оперировался если не ошибаюсь...
 
 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 7:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
"Давненько не писал "это мягко зказано!! Как у самого то здоровье то,как спина? страдал в свое время не хило и оперировался если не ошибаюсь...
спасибо нормально. спина то поноет то перестанет.. каждый день на мотоцикле..
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 8:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а если мотоцикл например на бок завалится, как насчёт поднять?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 8:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
а если мотоцикл например на бок завалится, как насчёт поднять?
Паш, я думаю это было уже не раз) значит все ок.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Buzi  Репутация: 107.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 8:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лучше не падать)) А поднять повернувшись спиной к нему выживая ногами. Я себе максискутер купил, поставил высокую тюнинговую спинку на сиденье - очень хорошо подпирает поясницу. Да и безопаснее на максискутере - АБС, не надо пыркаться с переключеним передачь - вариатор.. он тяжелый как танчик центр тяжести низкий.. Еслиб мальчик о котором я пишу был бы на максискутере коленка была б цела - пластик принял бы на себя удар.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 8:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С коленом лучше к Блюму (он скажет- что делать с чашечкой), но ДОРОГО. Смотря что хочется получить в итоге и какие есть возможности.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 11:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Со всеми травмами и проблемами ОДА в Москве можно только к Блюму обращаться. Остальные ("доктора" из ЦИТО и т.п.) только деньги возьмут. А Блюм - он хоть деньги и не малые берет, но зато гаранированно помогает - коленка будет как новенькая!

Но вот только незадача - Блюм сейчас в Испании в основном. Но слава Богу есть тут два энтузиаста, которые почти бескорыстно (совсем за маленькую плату) помогают сраждущим. Один это Павел "Маэстро" Кочевник, другой Владимир "Самородок" Лысиков. К ним обратись - они коленку подавят прессом таким специальным - и она срастется сама. Дипломов то у них медицинских понятно нет, зато авторитетище огромный! Только к ним очередь очень большая - надо поспешить записаться, а то можно и не успеть!

Удачи!
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 12:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Со всеми травмами и проблемами ОДА в Москве можно только к Блюму обращаться. Остальные ("доктора" из ЦИТО и т.п.) только деньги возьмут. А Блюм - он хоть деньги и не малые берет, но зато гаранированно помогает - коленка будет как новенькая!

Но вот только незадача - Блюм сейчас в Испании в основном. Но слава Богу есть тут два энтузиаста, которые почти бескорыстно (совсем за маленькую плату) помогают сраждущим. Один это Павел "Маэстро" Кочевник, другой Владимир "Самородок" Лысиков. К ним обратись - они коленку подавят прессом таким специальным - и она срастется сама. Дипломов то у них медицинских понятно нет, зато авторитетище огромный! Только к ним очередь очень большая - надо поспешить записаться, а то можно и не успеть!

Удачи!


Миш, я не пойму ты что реально свое мнение поменял?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 12:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть ещё вариант, прооперироваться в Европе, например в Голландии, как Кузя и потом проклиная всю медицину в целом опять же сюда на реабилитацию. Или вот можно как Ворисыч http://spinet.ru/conference/topic12558.html
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):

Миш, я не пойму ты что реально свое мнение поменял?


Да, доехало наконец (я же тугодум). Вот сегодня ночью проснулся, и знаешь, как током прошибло! Понял, что с появлением методики Блюма, ортопедию и неврологию можно закрывать. Резать там что-то, подавил как следует хорошей давилкой и само зарастет! Это же очевидно!

Мне кажется, и другие области медицины тоже, вообще говоря. Ведь можно же давить печень например, или желудок, скажем? Зачем, например их резать, можно просто продавить как следует, и все.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Ведь можно же давить печень например, или желудок, скажем? Зачем, например их резать, можно просто продавить как следует, и все.

Ну да так и есть, мне Кочевник во второй приезд положил мяч на живот и так продавил и печень и желудок, что кишки чуть не выдавил)))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 2:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Удачи!
Ты что-то конкретное можешь посоветовать или флуд это "наше все"?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 2:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
mihal писал(а):
Удачи!
Ты что-то конкретное можешь посоветовать или флуд это "наше все"?

Могу посоветовать с травмой колена обратиться на профильные форумы, а не на форум по болезням спины. Могу еще посоветовать не обращаться к "уникальным" специалистам по всем областям медицины. Могу также посоветовать обращаться к профессионалам. Например, если человек хочет учиться каратэ, то целесообразно обратиться к тренеру, который 20 лет занимается каратэ и тренерской работой, имеет достижения в этой области, а не к человеку, который например 20 лет занимался ЛФК, а год потом каратэ.

Есть авторитетные клиники по спортивной травме, например ЦИТО. Рекомендую подобные заведения. Не рекомендую поликлинических врачей хирургов и даже ортопедов, если речь идет не от том, чтобы "подкачать попу", а о серьезных проблемах, то и подходить к этому надо серьезно.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


Последний раз редактировалось: mihal (Вс Сен 01, 2013 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 2:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миша "Зануда" Бесфамильных, другого ответа мы и не ждали. Wink
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

травма колена

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru