Ортопедический матрас и подушка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » Ортопедический матрас и подушка

ksu085  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 9:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте. Раньше мучилась шейным остеохондрозом, в последнее время благодаря лечению боль стала отступать. Многое перепробовала среди лекарств, ходила на массаж, занималась физкультурой, приобрала себе ортопедическую подушку.
Хотелось бы знать, кто-нибудь пользовался ортопедическими товарами для сна? Какие остались впечатления и помогли ли они вам?
 
 
Tralala  Забанено Репутация: 72.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 6:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
При проблемах с позвоночником очень полезная вещь. У меня матрас ортопедический сейчас, реально меньше боль стала!
 
 
Verronika    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Tralala писал(а):
При проблемах с позвоночником очень полезная вещь. У меня матрас ортопедический сейчас, реально меньше боль стала!

мы себе тоже купили такой матрас
 
 
malkina  Забанено Репутация: 47Репутация: 47Репутация: 47Репутация: 47Репутация: 47  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 6:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Именно ортопедический, не анатомический ? Просто анатомический то я видела в продаже, а ортопедический не встречала...
 
 
Tralala  Забанено Репутация: 72.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 9:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если проблемы уже есть, то анатомический не поможет. Ортопедический снимает боль, напряжение, лучше высыпаешься даже. Я брала в инете, магазин Реабилитик. Они специализируются на таких товарах.
 
 
igorkrutdk    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 7:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ортопедический матрас , хорош и так . Он делает здоровый сон еще здоровей . Правильно спать тоже надо уметь , а если спишь пол суток , так тем более надо спать на нем .
 
 

Показать сообщения:

Ортопедический матрас и подушка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru