Пишу все что я хочу... Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Пишу все что я хочу...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 225, 226, 227 ... 231, 232, 233  Следующий

VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 4:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
как мы на Учар ходили)
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 8:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну что ж... 10, 15, 10 пока полет нормальный..... сегодня отдых - переезд и завтра проверка на прочность - первая 20ка.... я немножко трушу) - очень давно не было - максимум 16 на Алтае - и там последние пара километров ноги подкашивались) в последние лет 10, а посему желаю себе удачи) возможно она мне понадобится.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Мои идут переходом Бахчисарай-Ялта (уже с час топают), я отказалась перед Роман-Кош от этого перехода) струсила если честно - устроила дневку) поеду на такси)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Ходить кстати гораздо легче чем по Москве.... вот что значит экология....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 12:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В чем риск этого перехода и простота следующего?
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 9:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Только в том, что шанс не смочь ходить на следующий день от усталости далеко не нулевой) а Роман - Кош более интересен и пропустить его не хочется. Перепланировать невозможно. После Роман-Коша планы расплывчаты и могут быть изменены на море например) или легкую прогулку в зависимости от состояния.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Кстати Александр Spinet - я помню Вы интересовались. На Эльбрус сейчас только на кошках ходят без ледорубов. Тропа сгладилась и стала гораздо легче) так что если есть желание - можно идти. Девочка вот в апреле ходила. Говорит там как на Бродвее сейчас)

Добавлено спустя 22 часа 57 минут 51 секунду:

28 км по горам.... 13 часов. я сделала это - как в лучшие свои годы. Йеееес!!!!!!!
Ноги конечно сейчас не ходят) но это все!!! Завтра посмотрим как они будут себя чувствовать) но ВСЕ четверо в группе запросили отдых)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 8:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Только в том, что шанс не смочь ходить на следующий день от усталости далеко не нулевой) а Роман - Кош более интересен и пропустить его не хочется. Перепланировать невозможно. После Роман-Коша планы расплывчаты и могут быть изменены на море например) или легкую прогулку в зависимости от состояния.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Кстати Александр Spinet - я помню Вы интересовались. На Эльбрус сейчас только на кошках ходят без ледорубов. Тропа сгладилась и стала гораздо легче) так что если есть желание - можно идти. Девочка вот в апреле ходила. Говорит там как на Бродвее сейчас)

Добавлено спустя 22 часа 57 минут 51 секунду:

28 км по горам.... 13 часов. я сделала это - как в лучшие свои годы. Йеееес!!!!!!!
Ноги конечно сейчас не ходят) но это все!!! Завтра посмотрим как они будут себя чувствовать) но ВСЕ четверо в группе запросили отдых)


Класс, спасибо за инфу
Удачи!
 
 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 10:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):


28 км по горам.... 13 часов. я сделала это - как в лучшие свои годы. Йеееес!!!!!!!
Ноги конечно сейчас не ходят) но это все!!! Завтра посмотрим как они будут себя чувствовать) но ВСЕ четверо в группе запросили отдых)
Ого! Столько даже я не уверен, что пройду. Класс!
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 11:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Супер! Вот это результат!
Пошла делать зарядочку))) нельзя останавливаться на достигнутом...
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 8:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
перефразируя балабановщину: в чем сила сестра, в ногах ). молодчина!
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 10:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хехе. 10, 10 и еще одна 20ка на 12 часов) если выдержу еще три дня и перехода я буду в восторге) но посмотрим УЖЕ отпуск считаю удавшимся)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 3:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну что ж отпуск закончился - я довольна как слон)
пройдено в совокупности более 70 км. 2 перехода - 2 дня отдых - 4 перехода из них 1 день 28 км. с перепадом высот 1545 (самая высокая точка Крыма) затем два по 10 км и 21 км. самый сложный переход Балаклава-мыс Айя-Ласпи. Сложен он рельефом - вверх-вниз... - 2 дня отдых (на 2 дня меня после этого вырубило - не боль - просто усталость) сон на море.... - 1 день переход (под занавес последний день) - Аю-Даг - мы не замеряли сколько там - но вся Медведь гора от жопки до головы. часов пять где-то.

Маэстро - отличная работа!!!! я чрезвычайно довольна результатом. Не было шла на волевых. Шла нормально. Осталось совсем немножко - выносливость нарабатывать. Натрудила жопу верхнюю часть - болитSmile но это так - мышцы болят.... отдохнут - пройдут.

все фотографии - на вконтакте проводника)
https://vk.com/nadykrim

кстати если кто решится походить по Крыму - рекомендую - чудо девочка как хороша..... по таким дебрям водит..... самому никогда не отыскать.

ЗЫ - прогресс очевиден. от отпуска к отпуску... ситуация становится все лучше и лучше.... дыхалка все еще слабовата - вверх иду чрезвычайно медленно... ну и жопа могла бы быть посильней) НО в этот раз она выдержала весь цикл переходов - правда с трудом) до верхней части не дотронутся. Эти места я ни разу в жизни не доставала)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 5:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Осталось совсем немножко - выносливость нарабатывать.
Выносливость очень хорошо нарабатывать медленным, но длительным бегом.
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 11:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну что ж ребята - от практически невозможности сколько-нибудь долго ходить и консультации нейрохирурга - до

http://alex-zavodskiy.livejournal.com/179783.html

дорога ровно в пять лет. Билеты куплены - невозвратные. Проверим.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 11:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
ну что ж ребята - от практически невозможности сколько-нибудь долго ходить и консультации нейрохирурга - до


дорога ровно в пять лет. Билеты куплены - невозвратные. Проверим.
Ого. Серьезная заявка! Молодец, поможем- чем сможем)))
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 12:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Shocked
Однако.
 
 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 4:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
ну что ж ребята - от практически невозможности сколько-нибудь долго ходить и консультации нейрохирурга - до


дорога ровно в пять лет. Билеты куплены - невозвратные. Проверим.


Класс!!!
Светлана, потом месяц отдыха и... на Алтай! Меня стажировать ))
Обещаю быть морально и физически подготовленным ))
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 

Показать сообщения:

Пишу все что я хочу...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru