Бубновский, Дикуль, Бобырь. Отзывы о мед. центрах. Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » Бубновский, Дикуль, Бобырь. Отзывы о мед. центрах.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  Следующий

Ольга17    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 2:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
но в "Международном центре кинезитерапии доктора Бубновского" на претензию не отреагировали, чем нарушили Федеральный закон «О защите прав потребителей».
__________________________________________________________
и продолжают нарушать. Я оплатила 5300 руб в центре Бубновского за первичную консультацию в одном из центров(Сокольники)-но в силу обстоятельств не смогла быть на этом семинаре. деньги мне вернуть отказались и переоформить также. но предложили доплатить за не оказанную услугу еще 50 % от первоначальной стоимости. думаю
, что сии финансовые ходы от самого Буновского далеко... хотя как ванекдоде-осадочек остается..
 
 
mobutuseseseko  Забанено Репутация: 4.6Репутация: 4.6Репутация: 4.6Репутация: 4.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 9:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NikPel писал(а):
Хотя я на МТБ(кроссовере) купленном у Бубновского качаю шею

Но как, месье?!
 _________________

kwenda katika punda ubaguzi wa rangi!


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 8:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
когда-то давно, решение лечится больному или не лечится, принимал врач и возражения больного не принимались, а сейчас это решение закреплено за больными. обращаясь к Дикулю или Бубновскому вспомните, на основе какого их личного положения были придуманы ими их методики. они были переломаны, а Вы? поэтому не надо их клеймить во все услышание, просто, нужно искать своё
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 12:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mobutuseseseko писал(а):
NikPel писал(а):
Хотя я на МТБ(кроссовере) купленном у Бубновского качаю шею

Но как, месье?!

Кажется, этот парень забанен навеки! )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
jenulka  Забанено Репутация: 30.6Репутация: 30.6Репутация: 30.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 10:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Советую обращаться в клинику Бобыря, там работают отличные врачи, сначала обращалась сама туда с головной болью, а позже пришлось обратится с ребенком, врачи просто профессионалы, очень им благодарна.
 
 
mila123  Репутация: 22.1Репутация: 22.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 7:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне хочется поблагодарить всех сотрудников клиники Бобыря . Они мне очень помогли ! Я пришла на прием с сильной головной болью ,без записи . И ко мне отнеслись с пониманием и внимательно осмотрели , сняли приступ легкими движениями в области шеи за несколько минут ! Я с удовольствием буду рекомендовать Вас своим друзьям !
 
 
Oleg45120    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 5:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я отходил к Бубновскому 2 цикла. Упражнения мне нравились, но пока ходил, спина продолжала болеть. После 1 цикла, ноги стали лучше сгибаться. Потом ушел в отпуск, были в семье проблемы в итоге забросил. Но программа осталась. Купил абонемент в фитнес рядом с домом. Пришел к тренерше, она сказала, что методика Бубновского фуфло, упражнения для бабушек, зачем он привязывает к МТБ вообще непонятно.
В итоге дала мне трехдневную программу: 1 день грудь (жим штанги лежа, разведение гантелей на наклонной скамье, сведение рук в тренажере, горизонтальная тяга от себя в тренажере, бицепс) 2 день ноги: присядания со штангой, жим ногами, выпады с гантелями, подъемы на носки сидя, сгибание-разгибание ног. 3 день спина и плечи: тяга гантели стоя на наклонной скамье, Тяга верхнего блока, тяга нижнего блока, хаммер, трицепс, пресс на фитболле.

Чем мне нравятся упражнения Бубновского, так это тем, что там практически нет нагрузки на поясницу и мыщцы как напрягаются, так и хорошо вытягиваются. Вот ссылка на упражнения Упражнения Бубновского

По программе моей тренерши, если делаешь ошибку в упражнении, то сразу идет нагрузка на поясницу. (особенно, если штанга вверх не идет или когда приседаешь неправильно).

А кто что думает по поводу упражнений Бубновского и упражнений моей Тренерши?
 
 
Santapiter  Репутация: 51.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 12:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В клинике Бобыря у меня врач не смог даже определить позвонок от мышечного спазма.
 
 
Кира1980    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 11:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я бы не рискнула ни к кому обратится, страшно за свое здоровье
 
 
Vera27    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 8:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У нас в Самаре появилась хорошая альтернативная гимнастика, - она значительно более мягкая и растягивающая позвоночник и суставы. Пара упражнений в ней похожи на упражнения, рекомендуемые Бубновским, но весь комплекс сильно отличается и оборудование совсем другое. Придумал и применяет её профессор Аршин, который 25 лет занимался заболеваниями позвоночника, вытяжением и лечебной физкультурой. Помогает, пробовала на себе.
 
 
Иван0236  Репутация: 2.9Репутация: 2.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 3:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати что на Дикуля гонят зря, у меня отца там, на ноги поставили еще году в 2005. У него защемление был и грыжа, короче водительские траблы. Потому когда я свернул в тренажерке спину стал искать его, нашел Открытую клинику, благо сейчас несколько и не надо через весь город пилить, что давно было не скажу, а сейчас по отношению персонала вообще нормально. Администраторши милашки медсестры не грубят.
 
 
Tatia    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 5:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну а кроме этого, вылечили, нет, есть смысл нести им деньги?
 
 
Иван0236  Репутация: 2.9Репутация: 2.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 5:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я почитал и думаю есть, сам пока в процессе, хожу к мануальщику, легче стало раза уже раза со второго, хоть вставать без адской боли можно, но сразу предупредили что долго лечить, неправильный присед, мать его!
 
 
Tatia    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 10:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А только маcсаж или еще что?
 
 
Иван0236  Репутация: 2.9Репутация: 2.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 11:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну сначала МРТ, невролог, потом прописали мазь и обезболивающее на первое время, потому что было адово. А так гоняю вот к доктору и все. Что еще надо-то.
 
 

Показать сообщения:

Бубновский, Дикуль, Бобырь. Отзывы о мед. центрах.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru