правка спины Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Народная медицина » правка спины

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 63, 64, 65  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 7:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
где-то я читала что гидравлики подсчитали, что мощности мотора (то бишь сердца) абсолютно недостаточно для работы кровеносной системы) тем более проталкивания крови по копиллярам)

Николай - а вы полежите с месяцок не шевелясь - сразу увидите насколько работа кровеносной системы зависит от работы мышц) - это если по деревенски подойти к вопросу. А по научному - это к трактатам - давно это все доказано....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 8:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну да, последний такой трактат написан Бубновским, утверждающим, что кровь проталкивают мышцы. Не работающим мышцам, требуется меньше питания и поэтому кровоток снижает свою интенсивность. Начав работать, мышцы требуют большее питание и кровоток повышает свою интенсивность... Ну а пролежать месяц, пройденный этап.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 8:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если мне не изменяет память там все печальней сеть капилляров уменьшается при недостаточной работе мышц ну и мышцы "усыхают" такой термин был. Бубновского не читала - читала чтото другое. Давно это было.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 8:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И много вы встречали людей с "усохшими мышцами" ?
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 8:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Много. В том числе себя) спич собственно о чем что без нормально работающей мышечной системы периферийной кровеносной системе постепенно каюк настает. И никак не наоборот. Это все доказано - почитайте научные труды.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Подумала - ну разумеется если перекрыть крупные сосуды (вены/артерии) доступ крови то мышечной системе через пару часов каюк - гангрена. Если периферийную сеть убрать вселенского бума скорее всего не будет - постепенно помирать будет.Но это форс мажор всетаки. В обычной жизни каюк первого рода)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 8:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это все считается доказанным до тех пор, пока вы не найдете выход из своего нездорового состояния. 17 лет назад я тоже свято верил во все научные труды. Теперь, вот, копаюсь. Чего и вам желаю.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 8:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Верить можно во что угодно) только вот истина есть истина.
Вопрос обратимости каюка - это вопрос интересный) мышцу напитать как оказалось можно - все ли.... большой вопрос.... а вот обратно восстановить периферийную сеть в достаточном обьеме - это вопрос.... хотя про митохондрии Жарлыгин говорит что решаемо)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 8:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это все похоже на вечный двигатель. Кровь питает мышцу, мышца гоняет кровь и так все по кругу. А сердце необходимо человеку, чтобы вызывать головную боль по поводу инфаркта, инсульта и так далее. А истина в том, что нужно менять всю психологию научной медицины.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 9:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну не вечный это точно) все помрем. В принципе природа вообще естественный отбор предусмотрела) а не медицину. Изза медицины человечество чахнет однако) вымирает как вид.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 9:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Интересно-странная черта подведена под нашей с вами дискуссией! Но приятно.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
VladimirD  Репутация: 125.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 5:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дядя Коля, давай вернемся к твоим постулатам:
9833876508 писал(а):
Было улучшение работы кровеносной системы, что дало возможность расправиться малым мышцам, которые в свою очередь восстановили природный межпозвонковый зазор, что и сняло с моей повестке дня проблему ОДА.

Я тоже так хочу.
А еще МРТ показало, что у меня "признаки гипоплазии интракраниальных сегментов правой позвоночной артерии". Как по твоему мнению мне улучшить работу кровеносной системы. Я готов принять все твои советы.
 _________________

"Правильное питание, физическая активность могут заменить 95% всех лекарств.., а для здорового и нравственного образа жизни нужна лишь личная воля, собственное желание человека" С.Н.Лазарев


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 8:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я еще дополню. Мы не упомянули тут лимфатическую систему. А она вообще не имеет даже такого слабенького мотора как сердце) и движется в бОльшей мере за счет сокращения мышц. А попробуйте хоть день прожить без лимфатической системы) так что физкультура - это наше все.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 8:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну, то что ваше-это ваше, я не возражаю. А я обхожусь без физкультуры. У лимфатической системы иные функции, чем у кровеносной. Потребности обращения к ней у меня не возникало, да и организм еще не выдавал мне никакой информации о ней. О том, с чем не сталкивался, я не фантазирую.

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

То что ваше, это ваше! Ничего против не имею. Сам обхожусь без физкультуры и чувствую себя в норме. У лимфы другие задачи и что ее движет, думаю, никто на данный момент не знает во всеуслышанное. Я о многих вещах не говорю по одной простой причине, я с ними не сталкивался и мой организм еще не выдавал мне о них никакой инфы.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 9:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну как же нет. Есть конечно - Вы ж в деревне живете (если мне не изменяет память) хозяйство свое дом - масса физического труда. Это мы - офисный планктон лишены естественных нагрузок в жизни - вот и приходится "суррогатом" питаться. Да в фитнесс центры ходить.

ЗЫ - фильм есть замечательный про развитие физкультуры в мире - так прикольно смотреть на первые попытки заставить шевелиться аристократию) НО это так - лирика сплошная - Николай если мешает в теме - попросите spinet перенести в болталку)

я тут недавно узнала, что в продвинутых монастырях начали строить спортивные залы и братию на занятия гнать)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 10:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 8:52 am), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

правка спины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru