SOS! ЖУТКО БОЛИТ ГОЛОВА!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » SOS! ЖУТКО БОЛИТ ГОЛОВА!!!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  Следующий

practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 9:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Было бы предложение.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Таня.Л  Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ортрбио
Согласие пациента есть, да ещё какое! Да я готова на луну улететь, только б помогло! Мои действия...? (если позволите?)


praktik
К сожалению, письмо на "мыле" пока не получила. Очень жду, поверьте...

Atos
Да уж!Всё так до боли знакомо....Не смотря ни на что вы меня прям развеселили...( если б не было так грустно от того, что больным порой такие "весёлые" вещи говорят)
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 4:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Таня.Л
Проверьте свой профиль на форуме - при регистрации правильно адрес указали?
Я вызывал адрес тычком в имя пользователя.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Таня.Л  Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 7:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Prfktik
Ну наконец то до меня дошло... Просто при регистрации на форуме указала адрес дочери, да потом забыла! Проверяю почту свою - нет и нет [::confused::] , тока щас дошло! Только вот прочитать ваше послание так и не смогла, там белеберда какая-то получилась.(дважды)


ортобио
Ваше послание прочитала, изучила ваш сайт(изучила - слишком громко сказано, прочитала). Думаю я соглашусь.Меня это заинтересовало( в плане положительного результата в моём случае) . В любом случае надо пробовать. Какие мои дальнейшие действия?
 
 
Таня.Л  Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 7:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ортобио
Выслала Вам письмо.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 7:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Адресок сайта ортобио то дайте, тоже интересно...
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 8:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
там белеберда какая-то получилась.(дважды)

Проверьте кодировку в почтовом клиенте.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Таня.Л  Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 5:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
praktik
Прочитала наконец то(извените за "тупизм", вроде не дура, стыдно очень....) Ещё раз отослала бумаги, надеюсь в этот раз это случится.

ортобио
Письмо отослала уже дважды. Получили?
 
 
Таня.Л  Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 5:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ортобио
Вы не против, если я если я адрес вашего сайта напишу(здесь или на мыло "Тупее не бывает")?
 
 
Таня.Л  Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 5:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот размышляю над цитатами, опубликованными "Тупее не бывает" :"Шея - чрезвычайно важное анатомическое обрвзование.", "Через шею также проходят: пищевод к желудку......" Можно это как то связать с тем, что я теряю вес, т.к. шея в проблеме у меня? Или каким то образом таблетки действуют( в часности амигринин)? Вот Kvinna по ходу также этим "озабочена", как она сама писала "..таю на глазах".Прослеживается общая тенденция, да и заболевание у нас схожее...
 
 
ортобио  Репутация: 11.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 11:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:

:"Шея - чрезвычайно важное анатомическое образование."

В общем можно и так выразиться.
Цитата:

"Через шею также проходят: пищевод к желудку......"

Точнее пищевод берет свое начало на уровне 6 шейного позвонка, а в основном проходит через грудной отдел позв.
Цитата:

Можно это как то связать с тем, что я теряю вес

Это сомнительно...
Цитата:

Или каким то образом таблетки действуют( в часности амигринин)?

Над этим стоит призадуматься. Воздействие химии на организм безследно не проходит. Какой период времени вы принимаеете амигринин,имигран? Как часто? Вам был поставлен диагноз "мигрень"?
 _________________

"Цель врача должна состоять в том, чтобы найти здоровье. Болезнь может найти каждый." (Э.Т.Стилл)


 
Таня.Л  Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 4:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ортобио
На амигринине "сижу" уже где-то полтора месяца. Сначала был только имигран, потом заменила его амигринином; но имигран по моим выводам сильней, хотя и там и там одно и тоже действующее вещество - суматриптан. В основном принимаю раз в день в доз.100мг., но бывало и более. Самое большое в сутки принимала 250мг.Диагноз был шейная мигрень( как мне объясняли это так называемая вторичная мигрень от шейного хондроза).
 
 
Таня.Л  Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 4:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает
Отослала письмо на ваш mail(что вы просили)
 
 
Mаша  Репутация: 24.8Репутация: 24.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 5:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Таня.Л а вы консультировались в Бурденко у Шахновича? и доплер у Васильченко делали?
 
 
ортобио  Репутация: 11.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 5:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Таня
Цитата:

Диагноз был шейная мигрень( как мне объясняли это так называемая вторичная мигрень от шейного хондроза).

Где это такой диагноз поставили? Первый раз слышу "шейная мигрень". Есть допустим цервикаго-шейый прострел или цервикалкия - умеренная боль в шее, синдром околопозвоночной артерии и т.д. Это болевые синдромы шейного остеохондроза, которые в свою очередь могут проявляться сосудистыми нарушениями ну и головной болью различной степени. Может я от жизни отстал! [:Surprised:]
 _________________

"Цель врача должна состоять в том, чтобы найти здоровье. Болезнь может найти каждый." (Э.Т.Стилл)


 

Показать сообщения:

SOS! ЖУТКО БОЛИТ ГОЛОВА!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru