Космодиск, витафон и ...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Товары для лечения остеохондроза » Космодиск, витафон и ...

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 3:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 ant
Извините, не сразу увидел вопрос - тему очень быстро передвинули вниз.
Свинг-машина - тренажёр. "Область воздействия" - это куда ноги кладут. Шея фиксиируется на подложенных пальцах (всё дело происходит на кушетке). Опора для ног начинает ездить влево-вправо, на позвоночник передаются волнообразные движения, имитация "Золотой рыбки" Ниши.
Прекрасно снимает поперечные блоки.
Стоит 11 тыс. в твёрдой валюте (рублях).
Врач, сидящий рядом, может вовремя остановить. Исключить какую-то область из воздействия не представляется возможным.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 3:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 тату
Мало вырезать, надо ещё и вылечить.
Надеюсь, муж поправится.
Не забывайте про меры безопасности после операции.
Лучше всего они описаны zuko.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 3:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тату
к сожалению палка всегда о двух концах. Я пошел по пути безоперационному, у меня терпимо пока. Но ведь проблема осталась и заболевание с ним. Вы хоть от одного избавились. Так что самое главное восстановиться после операции, а это задача не из простых, т.к. когда был в ЦКБ "Голубое" насмотрелся как положительного (буду объективен - в большей степени), так и видел товарища с ухудшением. Главное не расслабляться в течении минимум года. Тут однозначно правы наши спецы practic и zuko. Но ведь по большому счету это касается всех.
Удачного выздоровления вашему мужу!
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 3:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
practic
Спасибо за информацию.

Всю мужскую часть посетителей этой темы поздравляю с 23 февраля!!!
 
 
тату  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 9:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прошло пять дней после опирации мужа.На следующий день после опирации уже его заставили вставать, а на третий ходить, провда только в палате ,а сегодня уже ходил по коридору в больнице. Пока все нормально. Одно неверное движение с его стороны может привести к осложнениям( пытался встать не так как положено и сразу же ощутил боль в ноге).Будем вместе стараться беречься.
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тату Успехов Вам!!!

Всех женщин с праздником 8 МАРТА!!!
 
 
тату  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 5:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Большое спасибо за поздравления. Муж уже седьмой день дома. Больше двигается ходит по улице, а так конечно большую часть дня лежит.
 
 
Atos  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А где я живу полярный круг выглядит так см. вложение, а ягода называется черника. Извиняюсь что не по теме фото про тундру море и более красивых кому интересно пишите пришлю.
 
 
tishina  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Моя закомая носит космодиск постоянно. У неё две грыжи похвоночных и киста на почке была. Теперь кисты нет, и может ходить, а до этого отнимались ноги. А я одела этот космодиск и пока никаких результатов? Расскажите о нём. Кто его носил?
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 2:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
К сожалению, многие заходят сюда с этим вопросом, но никто не поделился своим опытом, никто не сказал - да, использование космодиска мне помогло.
Реклама идет мощная, даже ветеранов войны подвязали. Но в результате обсуждений в этой теме я склоняюсь к тому, что все это шарлатанство. Пока нет ничего пложительного, но чем больше реклама, тем меньше веры товару. Если кто-либо сможет меня разубедить, в тот-же день побегу в магазин.
 
 
malus  Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 6:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТИШИНА вреда вам он то4но непринесет,но раз купили и носите непроподаите из форума поделитесь вашим опытом использования космодиска,помог или нет.
 
 
tishina  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне его подарили,ношу второй день,раздражает сильно. Две моих знакомых дамы сказали,что им помог. Знакомая массажистка посоветовала купить аппликатор Кузнецова. Вот, сижу и думаю: сдать мне его, пока 10 дней не прошло или носить. Вроде ,как покалыват,и боль немого меньше,но очень не комфортно. К спине прилегат плохо, приходиться постоянно одёргивать "хвост" и одевать обтягивающую маечку. Явно не хватает "крепежа". Я вам расскажу обязательно о результатах.
 
 
malus  Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6Репутация: 7.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 9:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тишина я недавно приобрел апликатор Ляпко,все говорят 4то он лутше, его иголки из разных металлов, если нет серьезных травм спины должен помо4ь,уда4и. Мне стало 4уть лутше после нескольких проб.
 
 
ant  Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4Репутация: 8.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 10:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пришла вот такая реклама, сделал выборку, очередной блеф или есть зерно?

"Квантовая медицина - это щадящее, безболезненное терапевтическое стимулирование клеток человека или животного в биологически активных точках и зонах малыми дозами природных излучений и полей для скорейшего возвращения организма из состояния болезни в стабильно здоровое состояние и поддержание такого состояния длительного времени.
Квантовая терапия обладает стимулирующим воздействием на кровообращение, мембранный клеточный обмен веществ, воздействует на тонус центральной и вегетативной нервной системы.
Малые мощности энергетического воздействия, применяемые в квантовой медицине абсолютно безопасны. Метод позволяет перевести возникший аномальный процесс, то есть болезнь, в устойчивое стабильное состояние, состояние здоровья.
Объясняется это тем, что квантовое воздействие запускает скрытые резервные адаптационные возможности организма в целом, резко повышая иммунитет и мобилизуя защитные силы организма на активное сопротивление возникшим отклонениям в функционировании.
С учетом последних достижений науки в области квантовой медицины был разработан и сконструирован лечебный прибор "РУСЛАН"."
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 9:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Квантовая терапия - это низкоинтенсивные лазеры. Выбор большой, клиник, где есть спецы - много.
Суть воздействия: стимуляция нормальных биохимических процессов в клетке и нормального кровоснабжения, ликвидация отёков и воспалений, регенерация тканей. Чрезвычайно эффективная технология, используется не один десяток лет. Но неприменима там, где есть механические нарушения. Грыжу назад не втянет.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 

Показать сообщения:

Космодиск, витафон и ...

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru