SOS! ЖУТКО БОЛИТ ГОЛОВА!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » SOS! ЖУТКО БОЛИТ ГОЛОВА!!!

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  Следующий

Таня.Л  Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее.. Лечу в Тайланд.Если б не голова с шеей написала бы так: Лечу в Тайланд!!!!!!! Душевное место, поверьте. Про травку... даж если захотела, ну не в моготу там - не стоит! Хотя б ещё и потому, что в Тае за наркоту- смертная казнь. А жить то хочется... Лететь: туда-9ч, обратно-10. Это, кстати, прямой рейс. А кривым все 14! Очень надеюсь, что там, пусть на две недели, но лучше станет. В прошлом году два раза была там, становилось реально лучше.Хотя... моя голова с шеей были изночально в лучшем состоянии. Я вот сейчас сижу представляю, как я буду в самолёте... чё то нехорошо даже от представлений становится. А если ещё вротник на шею..... визуально видела тока в фильмах, да и то..., ещё на картинках... как одену, как выйду! [::rolleyes::] ЧТО ТУТ У НАС ЗА ИНВАЛИДЫ? Шучу конечно, не до смеха...
 
 
Smith  Репутация: 29.6Репутация: 29.6Репутация: 29.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 1:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает
Полынь значит.. вот полынь это другое дело - в аптеках вроде даже полынные сигары для рефлексотерапии продаются. Правда, сейчас в справочнике посмотрел - написано только о действии этой травы на ЖК-систему (к дисплеям отношения не имеет [:Very Happy:] ).
 
 
Таня.Л  Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 4:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Купила сегодня воротник ортопедический мягкий (разработчик США, производитель-Тайвань, продавец- Санкт.-Питер.,купила унас, в Ногинске Моск.обл). Просто увидела и купила, вроде не дорого стоит(190р)... вы будете правы, сказав, что это не решающий фактор. попробую. Написано:умеренная фиксация и стабилизация шейного отдела позв., мягкая опора головы, разгрузка связочного аппарата и мышц шейного отдела, микромассажное,тепловое воздействие,для ограничения подвижности во время сна при небольших проблемах шейного отдела позвоночника. Померила - как в нём спать? Мож кто пробовал это "недорозумение"? Хотя чё хошь наденешь, что стоят мелкие неудобства по сравнению с болью, вдруг поможет, хоть чуть-чуть.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 5:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Таня.Л
Информация для размышления.
В Москве при вызове "03" с поводом "Головная боль" высылают спец. бригаду - неврологическую. Со 2-й категорией срочности.
Это я к чему? Оцените серьёзность такой "ерунды" как головная боль.
Доставайте врачей, находящихся в пределах доступности.
У Вас до сих пор нет диагноза, поэтому любое лечение "не попадёт" и будет неэффективным.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 5:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
P.S.
"Старые бумаги" из Черноголовки по мылу можете скинуть?
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 5:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Смиту:

то, что в полевых условиях применяется полынь как транквилизатор это точно. Типа при переломе ноги снимает боль. Любая трава в виде сигар - очень плохо, лучше отвары и каши, отвары на первом месте.

Тане.Л.

Странные вы...глатать химию, разрушаюшию организм для вас в порядке вещей, а траву так сразу...
Летите в ИНДИЮ! там куда лучше! и там ОЧЕНЬ много народу с идеальной осанкой...и с травой нет проблем, ещё не настолько отупели, что бы казнить.
 
 
Таня.Л  Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 5:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
praktik Конечно могу. Какой адрес?
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 6:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В "Почтовом ящике", соседняя тема.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
Kvinna  Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3Репутация: 7.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 7:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Завтра еду к ортопеду.Говорят, очень противный дядька -чех. Практик , а отчего может болеть шея при таком раскладе
"«Выраженные дискдегенеративные изменения С4-5 и С5-6 уровня с дегидрацией и небольшим изменением высоты дисков. Здесь видны небольшие парамедиальные левосторонние частично покрытые остефитами протрузии С4-5 и С5-6.
Комбинация диска и остеофитарных отложений дает сужением левого позвоночного канала ( ?rotkanal) и тенденцию к билатеральному (?bilateral?) сужению канала С5-6.
-Протрузии остеофит(еральные?) С4-С5 и С5-6 но прежде всего левосторонне фораминальный стеноз С4-5.»
По результатам рентгена кифоз С4-С5 и раширения между позвоночными суставами С4-5.»
 
 
Таня.Л  Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 10:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
praktik Бумаги выслала.
[quote]В Москве при вызове "03" с поводом "Головная боль" высылают спец. бригаду - неврологическую. Со 2-й категорией срочности
А у нас в Ногинске( хотя не так уж далеко от Москвы-45км) при вызове "03" с поводом "Головная боль". приезжают порой через час слихом( Ногинк не Москва с её вечными пробками) а потом постоят, пожмут плечами "Вам надо к врачу." Что и так извесно. А в тот момент помощи ноль, большой и круглый. Это я так "о птичках".
Цитата:
У Вас до сих пор нет диагноза
Если честно, думала есть. Всё таки инст. им Бурденко, как-то внушал мне уважение, хотя бы в области диагностики. Не говоря уже что прошла и у себя в Ногинске и в Черноголовке(это перед Бурденко). Да уж, по видимому, необходимо ещё хотя б в одно-два места съездить. Я понимаю.


Тупее не бывает.
Странные вы...глатать химию, разрушаюшию организм для вас в порядке вещей, а траву так сразу...
Чтобы сделать такой "выбор", у каждого свои причины, у кого-то просто предубеждения, у кого-то определённого рода "боязнь", у меня на это, к тому же, есть ещё одна, очень веская причина , которую не хотелось бы обсуждать. А от химии, действительно, скоро другие будут болезни... [::bawling::]
 
 
Таня.Л  Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 10:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
praktik Бумаги выслала.
[quote]В Москве при вызове "03" с поводом "Головная боль" высылают спец. бригаду - неврологическую. Со 2-й категорией срочности
А у нас в Ногинске( хотя не так уж далеко от Москвы-45км) при вызове "03" с поводом "Головная боль". приезжают порой через час слихом( Ногинк не Москва с её вечными пробками) а потом постоят, пожмут плечами "Вам надо к врачу." Что и так извесно. А в тот момент помощи ноль, большой и круглый. Это я так "о птичках".


Цитата:
У Вас до сих пор нет диагноза

Если честно, думала есть. Всё таки инст. им Бурденко, как-то внушал мне уважение, хотя бы в области диагностики. Не говоря уже что прошла и у себя в Ногинске и в Черноголовке(это перед Бурденко). Да уж, по видимому, необходимо ещё хотя б в одно-два места съездить. Я понимаю.


Тупее не бывает.

Странные вы...глатать химию, разрушаюшию организм для вас в порядке вещей, а траву так сразу...


Чтобы сделать такой "выбор", у каждого свои причины, у кого-то просто предубеждения, у кого-то определённого рода "боязнь", у меня на это, к тому же, есть ещё одна, очень веская причина , которую не хотелось бы обсуждать. А от химии, действительно, скоро другие будут болезни... [::bawling::]
 
 
Aika  Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8Репутация: 6.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Таня.Л
Насчет воротника Шанца. Ощущение дискомфорта при ношении пропадает достаточно быстро (главное не слишком сильно его затягивать, особенно на ночь). Мне спать в воротнике нравится больше, чем на подушках/валиках. Единственное, приходится все время лежать на спине. Я кладу под воротник плоскую подушечку, под макушку подсовываю среднюю подушку, пока полностью не исчезнет зазор. Повторюсь: самое главное не сильно затягивать воротник на ночь.
 
 
Таня.Л  Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5Репутация: 7.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Praktiky и Тупее не бывает. ребят, я очень извеняюсь, что там "намудрила" (это я про выше-написанное за28.03.2006 в 23.35) Очень надеюсь, что разберётесь( где цитата, где чего)Ребёнок посмотрела и сказала:" Мам, ложись спать, у тебя наверно сейчас точно сильно голова болит" [:Smile:]
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 10:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Практик,у:

А в чём причина отказа от опиотов(вроде так называется), при ЧМТ?

Тане. Л.:

Вы что!? это всё ребёнку показываете?!
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 Kurs

Цитата:
Или Вы не поняли, почему один человек болеет, а другой, в тех же условиях, остается здоровым?


Мы собираем группу добравольцев для эксперемента, и вы, если согласитесь, будите включенны в неё. Цель эксперемента как раз про то, почему некоторые болеют, а некоторые нет. Группа добравольцев закрывается в камере, где с верху на них давит пресс в 1000 тон. Кто не заболеет, будет всевозможно обследованн.

В группу добравольцев включенны:

тв. Гробовой.
Лидер "Дианетика".
с десяток проповедников и целителей.
несколько видных политиков(тв. Жириновский в их числе).
Kurs.

Или можно провести пробный тест лично с вами: Я прихожу к вам в подъезд, жду вашего появления и ломаю вам шею. Обвинять меня в будите не вправе, только себя, по вашим же словам.
 
 

Показать сообщения:

SOS! ЖУТКО БОЛИТ ГОЛОВА!!!

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru