Отечественная медицина

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Отечественная медицина

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 9:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
врачей страховая дрючит) - они не могут просто так отправить на исследования. Вы пожалуйтесь правильно) - они и отправят в рамках возможного (есть ограничения чисто по деньгам) Каждый случай они должны доказать по целесообразности - иначе вот не помню кто платит - но точно не страховая....

и ОМС и ДМС являются типом страховой медицины.


Я знаю, что можно накатать несколько жалоб и выбить это МРТ. Но нет желания и врача подставлять (хороший человек) и возиться с этим всем. Уже поднадоело с другими поводами. Про страховую врач упоминал.

Вопрос эксперимента был именно в предоставлении МРТ простому человеку, безо всяких жалоб. Ответ получил, на этом всё.

Ну и посмотреть что там вообще в поликлиниках, после модернизации и оптимизации :-))
 
 
Maximilian  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 1:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
типичная Россия на самом деле
 
 
OlgaSim  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 6:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сходить в поликлинику не для слабонервных затея
 
 
SvetlankaD  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 11:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это точно, прежде чем идти в поликлинику нужно выпить чего нибудь успокаивающего.
 
 
5klimentina2    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 10:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
OlgaSim писал(а):
сходить в поликлинику не для слабонервных затея

Это точно. Недавно сдуру решила пройти диспансеризацию, думаю вдруг что-то важное узнаю о своём здоровье. Итог: 3 часа личного времени в пустую, на прием одного человека норматив то ли 10, то ли 15 минут. всё очень быстро, ничего толком не объясняют. Короче ужас полный.
 
 
аксамида  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 9:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я пользуюсь услугами хороших специалистов, которые рекомендовали знакомые.
 
 
Gardam  Репутация: 2.3Репутация: 2.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 1:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Единственное, что я уяснил - лучше ходить к специалистам в институт, по наводке. Там действительно всю правду скажут, в государственной просто поскорее тебя попросят уйти, ищите и думайте сами, а частнике деньги лопатами загребут с тебя. Если не по наводке, требуйте там в институтах консультации, есть вариант платный конечно, тут хотя бы специализированным специалистам заплатишь, а не кому то "из Германии шмании.. ну вы поняли"
 
 
Mavegas  Предупреждений: 1 Репутация: 1.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 10:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
аксамида писал(а):
Я пользуюсь услугами хороших специалистов, которые рекомендовали знакомые.


порой знакомые любят преувеличить качество услуг которые им понравились..
 
 

Показать сообщения:

Отечественная медицина

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru