Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 70, 71, 72  Следующий

tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 5:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Белок превышает норму в 3 раза...не очень значимо...Т.е.на данный момент она работает..Но нефролог подчеркнул..что это сегодня...а вообще, раз имеется нарушение ее кровоснабжение, в любой момент она начнет отказывать...Потому срочно нужна операция по реконструкции вены.
Еще пугает то, что все, кто смотрит снимки, поражаются тому, как именно сплющена вена..т.е. моя компрессия не идет в сраанение с обычными компрессиями..
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 10:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Rudko50 писал(а):
. Почка опущена одна , значит проблемы с дыханием и ППМ на этой стороне выключина . А с другой укорочена то есть поясничный скалеоз присутствует . Поясничный скалиоз дает кривой таз и настолько натянутые связки в животе что те пережимают почечную артерию которая в свою очередь создает проблемы в почке. Тонкий кишечник давит на мочевой и выключает мышцы тазового дна с пережатием срамного и седалищного нерва . Это если в общем без остальных проблем , получается замкнутый круг . С чего разкручивать этот потологический круг? Что даст операция на вене и подшивке почки , пока ППМ слабая почка будет сезжать в низ с постели и опять все по новой. Нужно выяснить что выключило ППМ , востановить её .
Поясница уравновесится ,почка автоматом ляжет в свою постель , уйдет поясничный скалиоз . Поправить внутренности и тазовую диафрагму . А там и с мышцами можно заниматся .

Почка вообще только одна..правой нет...И, да, она опущена. Да, есть небольшой сколеоз вправо.
Как раскручивать ?..- тут боюсь никто не сообразит.
Операция на вене? - делать её придется, т.к. велика опасность того, что в любой момент из за этого пережатия может отказать единственная почка. Не знаю, подшивают ли саму почку, как ты пишешь, но почитав статьи, рефераты, а их не так уж и много, не частая патология видимо, я только смог понять, что они либо стентируют вену в месте пережатия, либо снаружи, как в Казани (по ссылке Михала), либо изнутри...И с самой почкой ничего не делают..Но это я так понял.
Вобщем меня в угол загнали немного....тупичёк..
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 1:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 12:35 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Rudko50  Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 2:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да все это раскручивается только не так все просто .Аферистов сильно много , созвонись прямо с Васильевой обясни ситуацию , поговори она хоть и жосткая но человечная , попроси совета. Если она не сама то к нормальному направит с гарантией , под свою ответственность . Стучи и тебе откроют, держись , все будет хорошо .

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Она тут принимает или сдесь
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Завтра еду к главному урологу области, профессору...тому самому, про которого мне сказали, что он единственный, кто чем то может помочь. Если повезет - завтра попаду на прием..народу много, живая очередь..никакой записи...Принимает в перерывах между операциями.
Хреново то, что сидеть то так и не получается..стоять подолгу очень тяжело..
Корвин - по поводу ППМ..делал только растяжки, и ПИР.., тот, который лежа на спине.. на кушетке, со свешенной ногой.
А ты про какой?
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 5:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
Завтра еду к главному урологу области, профессору...тому самому, про которого мне сказали, что он единственный, кто чем то может помочь. Если повезет - завтра попаду на прием..народу много, живая очередь..никакой записи...Принимает в перерывах между операциями.
Хреново то, что сидеть то так и не получается..стоять подолгу очень тяжело..
Корвин - по поводу ППМ..делал только растяжки, и ПИР.., тот, который лежа на спине.. на кушетке, со свешенной ногой.
А ты про какой?


Удачи Вам! Сейчас Вы, как мне кажется, - на верном пути. Держите нас в курсе.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 5:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо!
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 5:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan, а ты говорил, что попасть не реально. Реально- если захотеть.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 6:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 12:43 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 1:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не слышал уже Х лет чтобы Васильева принимала с улицы, а поход в ее центр это рулетка, особенно когда серьезные проблемы с единственной почкой.

Если на региональном уровне помочь не могут, есть смысл собрать все имеющиеся документы, и подробно описав ситуацию написать в Минздрав (например через http://www.rosminzdrav.ru/reception/appeals/new)
В Москву постоянно привозят пациентов из регионов. + есть всякие программы типо "Здоровые почки", в марте будет "Всемирный день почек".
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 3:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
tuvsan писал(а):
Корвин - по поводу ППМ..делал только растяжки, и ПИР.., тот, который лежа на спине.. на кушетке, со свешенной ногой.
А ты про какой?


Не, я про тот, где лежишь на животе и под ТБС стопка книг 20 см...Да я просто хотел узнать, досконально ли ты проверил версию с ППМ.

Это тоже делал...но что то не пошло...Думаю , что так симфиз смещается, и связки его тянут...потому и не пошло...А оставлять его неподвижным не получается.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Был вчера у главного уролога области - консулттация заняла 3 минуты, диск смотреть не стал, посмотрел только снимки мрт. Вынес вердикт - оперировать на данном этапе не нужно, но постоянный контроль. И еще добавил, что причина моих тазовых болей никак не связана с компрессией вены. Сказал искать причину у неврологов. И точка. Выставил за дверь.
Родственница в Питере ходила в госпиталь мчс с моими обследованиями. Там сказали, что могут взять меня на дообследование и по почке, и по причине болей...но!..только платно.
Кто нибудь что то знает про данный госпиталь?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 4:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
...могут взять меня на дообследование и по почке, и по причине болей..
А в чем должно состоять дообследование?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 8:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Разговаривал не я, родственница...но что она смогла понять - в сосудистом отделении проверят с контрастом вены и сосуды, дабы я в группе риска, и, возможно, они предложат что то, что в будущем спасет почку. Еще она сказала про спинальные боли, он ответил - есть разные специалисты, можно будет провести перекрестное обследование..
И при этом никакой конкретики...
Как по мне - нужен грамотный клиницист, который заинтересован в истине моих болей, дойти до конца, назначить именно необходимые обследования, а не всё подряд....
Да где ж такого взять?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

А вообще, слова Rudko, сказанные ранее, по поводу ППМ и прочего, меня зацепили верным направлением....
Т.е., если исключить патологии всевозможные, то, возможно, он прав.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 9:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 12:33 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 11:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
А вообще, слова Rudko, сказанные ранее, по поводу ППМ и прочего, меня зацепили верным направлением....
Т.е., если исключить патологии всевозможные, то, возможно, он прав.
Мне ранее казалось, что в этом направлении ты уже все прошел. Если не все, то конечно -пробуй искать далее.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru