Спазм мышц таза + грыжа в грудном. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 70, 71, 72  Следующий

tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 9:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я уже ни в чем не уверен, Володь. Да, делал и на ППМ..и еще заподозрил приводящие..последний месяц тяну их....т.к. именно они часто дают боли в области лонного..иногда!! помогает...а иногда никак совсем....
Не могу нацти зависимости четкой...
А ППМ это темная лошадка, как пишут Тревелл и Симонс - тайная проказница. Она многие симптомы может дать...она сложная, длинная..и ее очень сложно проработать....И ПИР на нее будет работать лишь с напарником...
 
 
Rudko50  Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 12:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тувсан тебе не реабилитолог нужен а доктор со знанием кинезиологии . И любые упражнения или растяжки на кривую основу к хорошему не приведут . На пример , кривой таз со скалиозом. Половина мышц в спазме другая выключенная по какимто причинам. Спазмированные мышцы они компеннсаторно чтобы удерживать наш организм , за те которые которые не работают . И растягивать их , значит рушить компенсацию которую организм все равно построит и сильнее закрутит . Что касаемо слабых мышц , они не работают , слабые , не потому что их не накачали а потому что по какойто причине их организм выключил , и усилить их дело сомнительное .
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 3:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Rudko50 писал(а):
Что касаемо слабых мышц , они не работают , слабые , не потому что их не накачали а потому что по какойто причине их организм выключил , и усилить их дело сомнительное .
А эксцентрика разве не это делает ?
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 5:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Докторов, со знанием кинезиологии? - уверен, таких просто нет..в этой стране..
 
 
Rudko50  Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 3:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Rudko50 писал(а):
Что касаемо слабых мышц , они не работают , слабые , не потому что их не накачали а потому что по какойто причине их организм выключил , и усилить их дело сомнительное .
А эксцентрика разве не это делает ?
А что делает эксцентрический режим с мышцей ?

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Усиливает кровоток , всасывание , удленняет , да . А как с триггерами , фасциальными укорочением , места прикрепления , не говоря уже о иннервации и ассоциированных связях. Не все так просто.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 8:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Про триггеры, да..они ведь разрушаются лишь механическим воздействием непосредственно на них..Опосредовано невозможно.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 7:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 12:25 pm), всего редактировалось 1 раз

 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 7:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На ППМ не похоже...А пришел я к этому, делая растяжки на приводящие..вот откуда ветер дует..
 
 
Приболел  Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 2:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
Так часто слышу про АИРа. Может кто был у него? Поделитесь впечатлениями..

Был у него, порядка 14 сеансов - вообще даже не рядом. НЕ СОВЕТУЮ!!!
Причем проблема у меня похожая на Вашу, ну может только полегче ситуация.
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 7:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну чтож....лучше поздно, чем никогда. Отрицательный результат - тоже результат..
Спасибо!
Кстати, причину своих болей я теперь знаю..это везикулит...Именно он дает эти боли..особенно от сидения. Именно он был виден на первом трузи...когда в Волгограде смог вырваться и сделать....позже, через год с лишним, он же фигурировал и на мрт малого таза...Я тыкал это врачам в лицо....мол вот оно!!!...они как сговорились - нет..пузырьки болеть не могут..Уроды - урологи..
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 8:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Tuvsan, а как дела-то? Полегче?
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 11:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пока на амитриптиллине..то да..легче...но полгода прошло..и его надо отменять...а не могу...пробовал...все сразу же усугубляется.
Еще белок в моче месяц назад превысил норму в 6 раз...Сдал кучу анализов..самое непонятное в них оказалось превышение бактерий в посеае мочи почти в 10 раз....Ну а для меня это более опасно, чем для обычных людей...А непонятность в том, что по истечении пяти суток исследования посева заключение - бактериурии не выявлено.
Т.е. непонятные бактерии существуют..в десять раз превышая норму...но их не могут идентифицировать...
Не человек..- загадка..и сплошные аномалии..Мне профессора должны платить, чтоб я соглашался быть исследуемым...а выходит строго наоборот...и совершенно безрезультатно..
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 9:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
...оказалось превышение бактерий в посеве мочи почти в 10 раз... А непонятность в том, что по истечении пяти суток исследования посева заключение - бактерий не выявлено..
Может первый раз какое-то нарушение в процедуре анализов было? Такое случается, поэтому и пересдают их.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 5:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет, Володь..это результат одно и того же анализа...Первая часть заключения в первый день исследования..окончательная - через 5 суток выращивания посева..
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 11:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
Нет, Володь..это результат одно и того же анализа...
А чем объяснили эту странность?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Спазм мышц таза + грыжа в грудном.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru