Кинезиолог отзывы Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Где лечить? » Кинезиолог отзывы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 11:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Про связки ни слова! А вот наличие дег изменений присутствует, скорее всего хруст отсюда, пути два, пусть заростет все нафик и будь что будет, ну или разрабатывать забив на хруст, но возможны дискомфорты. Убрать дегенеративные изменения не получится.
 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
zzz3000  Репутация: 25.2Репутация: 25.2Репутация: 25.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 11:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот снимок https://dl.dropboxusercontent.com/u/40500384/images/spinet/%D0%9A%D0%9F%D0%A1.jpg

Два года уже болит сидеть не могу, так что ждать уже нечего...
 
 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 11:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Заниматься пробовали, сами или не сами не важно?
 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
zzz3000  Репутация: 25.2Репутация: 25.2Репутация: 25.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 11:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
по местной методике нет

нехорошо конечно, что мы тут не по назначению используем тему другую

моя тема была тут http://spinet.ru/conference/topic14172.html
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 7:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
zzz3000 писал(а):
Я был у Алексеева

У Алексеева консультация стоит 1.5 тыс. У второго врача 0.5. (LL76 попробуйте сходить ко второму специалисту)

Я был именно у Алексеева.

Здесь нет никого у кого была нестабильность КПС?

Консультация, да, 1500..а если заниматься у него, то 5000...т.е.сначала тебя подгатавливают массажисты, а потом работает он..

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Да, давайте все же придерживаться заголовка темы..
 
 
Rudko50  Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 5:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет. Хочу сказать что на сегоднящий день прикладная кинезиология одна из реальных терапий которая может кординально поменять ваше состояние. Об"ясню почему это не просто слова . Через мануальное мышечное тестирование вы находите причину вашей проблемы и устраняете её . Следующим этапом идет переобучение неправильного патерна или истощение рефлекса . И только потом закачка слабой мышцы до сильной . Для длительного положительного эфекта . Это в общем , а так специалисты в этой области решают любую проблему в вашем организме, естественно в зависимости от квалификации . А Васильева или Лифф или Шейфер все они достаточно функциональны .

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

И если честно , то работа специалиста в первый раз выглядит как фокусы с твоим телом .
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 7:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 4:29 pm), всего редактировалось 1 раз

 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 11:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Rudko50

Что такое истощение рефлекса?




Tuvsan, пардон, так пришлось. Лучше спросить и знать, чем с умным видом надувать щеки)
 
 
Rudko50  Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 1:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если коротко про рефлексы то , ребенок рождается просто как пищевая трубка и потом у него появляются сосательный , хватательный , переворачиваться ,ползать и т.д. рефлексы. До формирования нервной системы ребенком-человеком управляют рефлексы и они переходят по мере роста один в другой. Например сначало лежа он поднимает голову и ноги одновременно , потом учится пореворачиватся , потом ползать , сидеть и последняя стадия ходить . И если какой-то из рефлексов в детстве был не до конца развит или вообще выпал то ходить он бедет не правильно а значить хождение будет не треннировать а убивать организм .Тувсан с твоей проблемой только в Васильевском центре разберутся , у тебя сложный случай. ( я так думаю) А для облегчения поделай массаж тазового дна. Купи два тенисных мяча положи в носок и садись на них.(без фанатизма)Находиш болевую точку и мнеш. Попробуй на растоянии трудно что-то советовать .
 
 
tuvsan  Репутация: 106.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 7:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На Мячике катался...и ягодицами..и животом....
Но..у меня сейчас такая беда, что кинезиологи молча курят в стороне...
И, возможно, найдена причина болей..под названием nutracker syndrome
Такчто мой ад продолжается..стало еще жарче..
http://spinet.ru/conference/topic10880-795.html
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 7:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tuvsan писал(а):
На Мячике катался...и ягодицами..и животом....
Но..у меня сейчас такая беда, что кинезиологи молча курят в стороне...
И, возможно, найдена причина болей..под названием nutracker syndrome
Такчто мой ад продолжается..стало еще жарче..


только nutCracker - "синдром щелкунчика"
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Rudko50  Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2Репутация: 37.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 9:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если по размышлять над тем что ты пишешь . Почка опущена одна , значит проблемы с дыханием и ППМ на этой стороне выключина . А с другой укорочена то есть поясничный скалеоз присутствует . Поясничный скалиоз дает кривой таз и настолько натянутые связки в животе что те пережимают почечную артерию которая в свою очередь создает проблемы в почке. Тонкий кишечник давит на мочевой и выключает мышцы тазового дна с пережатием срамного и седалищного нерва . Это если в общем без остальных проблем , получается замкнутый круг . С чего разкручивать этот потологический круг? Что даст операция на вене и подшивке почки , пока ППМ слабая почка будет сезжать в низ с постели и опять все по новой. Нужно выяснить что выключило ППМ , востановить её .
Поясница уравновесится ,почка автоматом ляжет в свою постель , уйдет поясничный скалиоз . Поправить внутренности и тазовую диафрагму . А там и с мышцами можно заниматся . Это только рассуждения в слух .

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Теперь немного понятней стало ? Что только работой с мышцами твои проблемы не решить . И обычный невропотолог это не осилит , хоть с анализами или без .
 
 
yaruskhv  Репутация: 57.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 2:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Ребят, для того что бы ягодичная мышца держала КПС, она должна быть в таком напряжении, что ногой не пошевелишь, и жечь ее через 30 сек уже начнет, хрень какая то, Кпс держат связки, и он в принципе подвижен, крестец в кпс имеет подвижность 3-5 градусов.


Цитата:
Про связки ни слова! А вот наличие дег изменений присутствует, скорее всего хруст отсюда, пути два, пусть заростет все нафик и будь что будет, ну или разрабатывать забив на хруст, но возможны дискомфорты. Убрать дегенеративные изменения не получится.


Получается Васильева, Алексееев и собственно прикладная кинезиология неверно понимают биомеханику?
Если проблема в связках, то как с ними работать напрямую?
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 5:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да не, понимают они все правильно! Нет у них той точки, имея которую, Архимед перевернул бы Землю, а они запустили правильно работу всей биомеханики...
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
марфа    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 10:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте, коллеги! Много писать не могу буду по возможности. Я- жертва кинезиологов. Неверный диагноз и манипуляции.
Пока о полезном.
Если больно сидеть сидя напрягать ягодицы, не сжимая мышцы промежности. Постепенно увеличивая нагрузку.Без боли

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Тренировка Бям- ходьба широким шагом. Без закачивания.
Для связок гомолатеральная ,, ходьба" в любом положении. Сидя, лёжа, просто ходить.Главное время - не менее 40 минут.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

За это время прорабатываются связки.

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

У многих ишемическая компрессия не работает. При опущенной почке может напряженная ППм. Было у меня.

Добавлено спустя 37 минут 49 секунд:

Обратилась в Кинезиоцентр- за 50 лет и богатая биография. Начиталась и решила оздоровиться. Тестов не проводили- визуальная диагностика. Перечисленные рекомендации реально помогали. Отношение - хуже некуда. Отрывала от дела занятых людей. Врач уже там не работает.
ПЛОсткопия ещё не было, но уже была нужна. коррекция тарана и МБ кости. За 10 посещений не дождалась. Это из миофасциальных цепей.
Плюнула, и пошла к другим ,, специалистам". Теперь знаю точно к кому не стоит обращаться!

Добавлено спустя 30 минут 26 секунд:

Визуальная диагностика проводится в движении. Работа с ногами - была основной.
Где слабая ппм- стопа немного уходила внутрь .,на большом пальце мозоль-танан.
На укороченной ппм- ничего не было.сначала.- надо было МБ кость.
Задания упражнения - слабая ппм- на среднюю ягодичную и латеральную головку четырёх главой бедра.
Из- за стоп я оттуда и ушла - разрушалась бысрее, чем корректировали. Общие назначения правильные.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 57 секунд:

Ушла к другому специалисту, который стал внимательно мной заниматься .Тесты не проводились. Перекосы идут обычно стандартно.
Снимали спазм диафрагмы, поделала висциралку.дело пошло на улудшение.
Только дорого. И тут у нас в Подмосковье появился ,, кинезиолог".
Молодой, незажравшийся, тестировал со страшной силой все и ноги, и руки, и пальцы. И с магнитом и темпоральным постукиванием. Прямо кудесник!
Но мне поплохело. Когда я ему сказала об этом на очередном приёме - он сделал манипуляцию с крестцом ,после которой я просто перестала ходить.
Ошибся с диагнозом, перепутал слабую ягодичную с сильной. Невролог Попов Сергей Алексеевич.. Оценочное суждение, Субьективное мнение.

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:

Волнуюсь. Тренировка средней ягодичной стабилизирует таз.
 
 

Показать сообщения:

Кинезиолог отзывы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru