Жить значит бороться! Моя история - Нужен совет экспертов

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Личные истории » Жить значит бороться! Моя история - Нужен совет экспертов

На страницу 1, 2  Следующий

dmitrych    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 11:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здраствуйте все!

Меня зовут Дмитрий, 25 лет. Живу в Шотландии вот уже 11 лет.

Это будет моя личная история.

Проблемы мои начались еще в детстве [лет 7-8] когда врачи выевили недуг со спиной - сколиоз и плоскостопие. Прописали стельки и карсет - и мол, достаточно. Потом как то это все дело списалось на нет - типа все в порядке есть небольшие аномалии и только - Жить будешь.

Потом переезд за границу в 14, - и до 19 лет нечего не беспокоило особо.

В 19 лет в один момент стало резко худо - затрудненное дыхание, и выносливость хуже чем раньше. Врачи это списали на аорториальную недостаточность - Тоже с рождения она у меня. Раз в год делаю эхоскопию сердца. Прогресирует тоже по немногу, но нечего опасного.

Вообщем в 20-23 ходил в зал (качалка) басейн, и разный другой спорт был но вообщем-то в меру. Все детсво я занимался разным спортом по этому бросать не хотелось активный образ жизни. В какойто момент заметил что обувь стаптывается с наружной части почти сразу после покупки.

В Марте 2013 года внезапно состаяние ухуджилось - забалела нога (правая),
ну точнее под коленная мышща. Я думаю я "спустил курок" тех проблем что были раньше - в качалке. Еще Появился шум в ушах. Короче с того момента все пошло вниз - нога болит почти всегда, чувствую как меня в одну сторону тянет - в правую. Начал изучать у зеркала и вспомнил про детсво - короче понял что все связенно. В Июне 2013 проступила варикозная вена на правой ноге- её вырезали но еще одна виднеется на лодышке.

Летом 2015 обратился к кинезеолагам и остеопатам - прошел курс и них. Они мне поставили таз на место вроде как и сказали что одна нога была дленей другой но сейчас все ок. И вроде стало лучше после масажей всяких.
Делали мне ренген позвонка - выеснилось что есть протузии - но где именно сейчас сказать немогу. Врачи особо не чем помочь не могут да и не хотят особо. Сам себе делаю масажы ноги и помогает но временно.

Вообщем на данный момент что меня беспокоит:

Спазмы по всему телу особено с правой стороны - они прощупываьтся и жутко болезненные - но это как я понимаю симптом а не причина.

Правосторонний сколиоз - на фото видно.

Тянет вправо поесница.

Боль в правой ноге.

Шум в ушах.

Тежело дышать

Голова у меня всегда повернута когда смотрю прямо.

Лордоз

Руки у меня всегда холодные из-за плохого кровоснабжения.

Остеохондроз шеи.

Ну и конечно - психологические проблемы.

Работа у меня сидение за компом - но встаю и разменаьсь часто. Кстати заметил что если подкладываю кошелек или книгу под левую ягодицу - то чувсвую что сидеть легче.


Вообщем описал все как мог - по фото все видно.

Почитал форум. Есть Жутко сильное желание востоновиться по максимуму - но хотелось бы знать вообще с чего начинать что бы на вредить еще болше.

Я готов к любым тренировкам и упражнениям и лечению. Помогите советом что делать и с чего начинать и как быть.

ВОТ ФОТО для просмотра:


 
Последний раз редактировалось: dmitrych (Ср Дек 02, 2015 4:08 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 11:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Симптомы на мои очень похожи. Нога правая мёрзнет сильнее?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
dmitrych    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 11:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Этого не замечал...

а вы как лечитесь?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 12:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Качаюсь, но в обратную сторону, года три уже. Почти всё прошло, что было.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
dmitrych    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 12:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А можно подробней? Что значит в обратную? Если вам помогает то и мне поможет Smile

Может есть тема ваша почитать? Спасибо
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 10:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Щёлкните в мою подпись, там ссылка.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 4:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508, пишите пожалуйста здесь.
Мне вообще не понятно -для чего тема продублирована. Может ТС объяснит?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 4:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
dmitrych писал(а):
Здраствуйте все!

Меня зовут Дмитрий, 25 лет. Живу в Шотландии вот уже 11 лет.

Это будет моя личная история.

Проблемы мои начались еще в детстве [лет 7-8] когда врачи выевили недуг со спиной - сколиоз и плоскостопие. Прописали стельки и карсет - и мол, достаточно. Потом как то это все дело списалось на нет - типа все в порядке есть небольшие аномалии и только - Жить будешь.

Потом переезд за границу в 14, - и до 19 лет нечего не беспокоило особо.

В 19 лет в один момент стало резко худо - затрудненное дыхание, и выносливость хуже чем раньше. Врачи это списали на аорториальную недостаточность - Тоже с рождения она у меня. Раз в год делаю эхоскопию сердца. Прогресирует тоже по немногу, но нечего опасного.

Вообщем в 20-23 ходил в зал (качалка) басейн, и разный другой спорт был но вообщем-то в меру. Все детсво я занимался разным спортом по этому бросать не хотелось активный образ жизни. В какойто момент заметил что обувь стаптывается с наружной части почти сразу после покупки.

В Марте 2013 года внезапно состаяние ухуджилось - забалела нога (правая),
ну точнее под коленная мышща. Я думаю я "спустил курок" тех проблем что были раньше - в качалке. Еще Появился шум в ушах. Короче с того момента все пошло вниз - нога болит почти всегда, чувствую как меня в одну сторону тянет - в правую. Начал изучать у зеркала и вспомнил про детсво - короче понял что все связенно. В Июне 2013 проступила варикозная вена на правой ноге- её вырезали но еще одна виднеется на лодышке.

Летом 2015 обратился к кинезеолагам и остеопатам - прошел курс и них. Они мне поставили таз на место вроде как и сказали что одна нога была дленей другой но сейчас все ок. И вроде стало лучше после масажей всяких.
Делали мне ренген позвонка - выеснилось что есть протузии - но где именно сейчас сказать немогу. Врачи особо не чем помочь не могут да и не хотят особо. Сам себе делаю масажы ноги и помогает но временно.

Вообщем на данный момент что меня беспокоит:

Спазмы по всему телу особено с правой стороны - они прощупываьтся и жутко болезненные - но это как я понимаю симптом а не причина.

Правосторонний сколиоз - на фото видно.

Тянет вправо поесница.

Боль в правой ноге.

Шум в ушах.

Тежело дышать

Голова у меня всегда повернута когда смотрю прямо.

Лордоз

Руки у меня всегда холодные из-за плохого кровоснабжения.

Остеохондроз шеи.

Ну и конечно - психологические проблемы.

Работа у меня сидение за компом - но встаю и разменаьсь часто. Кстати заметил что если подкладываю кошелек или книгу под левую ягодицу - то чувсвую что сидеть легче.


Вообщем описал все как мог - по фото все видно.

Почитал форум. Есть Жутко сильное желание востоновиться по максимуму - но хотелось бы знать вообще с чего начинать что бы на вредить еще болше.

Я готов к любым тренировкам и упражнениям и лечению. Помогите советом что делать и с чего начинать и как быть.

ВОТ ФОТО для просмотра:



"руки у меня всегда холодные из-за ПЛОХОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ" - вот с него и начинай
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
dmitrych    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 4:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Продублирована так как я понял что возможно не в тот отдел форума запостил. Или это не важно? Стоит ли переносить?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 4:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
dmitrych писал(а):
Продублирована так как я понял что возможно не в тот отдел форума запостил. Или это не важно? Стоит ли переносить?

В том разделе расположены личные истории тех, кто занимается по определенной системе. Будете ли Вы по ней заниматься еще большой вопрос.
Форум читается весь, поэтому, если тема активна, то читать будут в любом случае и не важно -где она расположена.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
dmitrych    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 4:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):

В том разделе расположены личные истории тех, кто занимается по определенной системе. Будете ли Вы по ней заниматься еще большой вопрос.
Форум читается весь, поэтому, если тема активна, то читать будут в любом случае и не важно -где она расположена.


Понял.

Насчет эксцентрики - меня AlexSel прокоснултировал и думаю она мне как раз подходит по параметрам. Я Почитал форум и статьи.

А вы можете рассказать про те занятия которые проводите? Допустим сколько примерно мне понадобится и каковы ваши расценки в вашем зале?

Я так чувствую придется ехать лечиться в РФ мне скоро...

Спасибо
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 5:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
dmitrych писал(а):
...думаю она мне как раз подходит по параметрам. Я Почитал форум и статьи.
Необходимо подумать еще раз, занятия требуют очень сильной мотивации. Наскоком не получится, как и в любом другом деле, но тут еще сложнее.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
dmitrych    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 6:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
dmitrych писал(а):
...думаю она мне как раз подходит по параметрам. Я Почитал форум и статьи.
Необходимо подумать еще раз, занятия требуют очень сильной мотивации. Наскоком не получится, как и в любом другом деле, но тут еще сложнее.



Понимаю.
о наскоке речи нет. Если браться то серьезно - и идти до конца
 
 
dmitrych    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 6:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кто нибудь возможно посоветует есть ли упражнения без тренажеров и партнера? Так как пока что партнера подыскиваю...

По форуму понял что присидания и т.п. помогают. Но хотелоь бы правильно делать

Кто-то посоветует?
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 10:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
dmitrych писал(а):

Тежело дышать

Руки у меня всегда холодные из-за плохого кровоснабжения.
я хоть и занимаюсь эксцентрикой, но дышать легче не стало, в смысле, дышу я нормально, но диафрагма как ни крути не хочет работать как положено, хоть и прогресс уже не маленький Sad

а руки у меня тоже мерзнут, но так было всегда, даже когда никаких проблем со спиной не было, щас хоть и разобрал спину частично, а толку ноль в этом плане - как мерзли, так и мерзнут

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Если хотите заниматься, то надо на консультацию.
Самостоятельные упражнения можно найти тут

Если хотите - пробуйте. Предупреждения там все описаны.
 
 

Показать сообщения:

Жить значит бороться! Моя история - Нужен совет экспертов

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru