правка спины Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Народная медицина » правка спины

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 63, 64, 65  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 1:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
******ТЕМА ЗАКРЫТА******

Любезно поясняю: говорить имеет смысл лишь с тем, кто способен понимать. С теми, кто несёт ахинею на голубом глазу общаться бессмысленно.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последняя раз редактировалось: AlexSel (Вт Ноя 10, 2015 2:58 pm), всего редактировалось 4 раз

 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 1:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Даааа, жирная роспись в своей пустоте. БРАВО!!!!)))
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
neoines  Репутация: 108.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 1:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
******ТЕМА ЗАКРЫТА******


Не будете ли Вы так любезны пояснить свою мысль: вы в теме больше не участвуете, или кто-то закрыл тему из-за нарушения каких-то правил форума, или может ещё что-то? Спасибо.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 1:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз

 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 1:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
Все схемы и видюшки, вроде последних, здесь представленных, есть виртуальные фантазии от лукавого. Я видел работу финтифлюшек и поясничных позвонков в реале, поэтому не надо убеждать меня верить вашим речам, я буду верить своим глазам!
Николай, вот эту фразу нужно поставить в подпись, чтоб человек смог прочитать точку зрения под каждым твоим сообщением.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 1:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а под ней мою подпись. к стати, ты хоть раз её прочитал! от того твои беды со спиной только разрастаются, что любишь схемы, а не умные мысли
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 9:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тема настолько дибильная, что даже участвовать неинтересно)))
 
 
Altair  Репутация: 2.7Репутация: 2.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 10:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
детские рассуждения какие-то. Корова, 1000кг, 300кг.. а как по делу - так ни слова, опять какие-то фантазийные примеры, призванные доказать нам, что мы ошибаемся
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 5:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не, вы не ошибаетесь. Вы просто живёте в своём замкнутом мире, оторванном от всего остального живого и не живого мира. И как бы вы не называли мои рассуждения, вам, с вашими познаниями никогда не получить результат, который получил я и из которого вытекают мои рассуждения.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 7:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
вам, с вашими познаниями никогда не получить результат, который получил я и из которого вытекают мои рассуждения.

Покажи РЕЗУЛЬТАТ, рассуждатель))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 9:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз

 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 9:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Летом, он же говорил.

хоть один человек внимательно и вдумчиво читает мою нформацию. Спасибо!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 11:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Летом, он же говорил.

Ну так и нечего до лета попусту трындеть))
 
 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 11:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Ну так и нечего до лета попусту трындеть))


 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
NikPel  Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 2:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приперли вы деда Николу,ржачка))) как Чеховского Злоумышленника-"Послушай братец, не прикидывайся ты мне идиотом,нечего тут про грузила врать!......Отродясь не врал, а тут вру...Да нешто, ваше благородие, можно без грузила та?".... Скорее "шелешпер" поймаем,чем деда Николу на чистую воду выведем Rolling Eyes
 
 

Показать сообщения:

правка спины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru