Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болталка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 106, 107, 108  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
mihal писал(а):
Ну вроде год назад я пожал гирю 24 кг, и Вы с Павлом на тот момент этот "подвиг" повторить не смогли.

Тогда у меня болело плечо, сейчас нет, но дело даже не в боли, думаю и сейчас я этой рукой не пожму. Я конечно мог бы пару недель потренироваться и "закачав" проблему легко пожать этот смешной вес, трапецией, трицепсом, бог знает чем, но только не проблемным местом. Но я делать этого не стану. Надо не "закачивать", а решать кординально. У меня всю жизнь это плечо почему то лажало и очередь до него пока ещё не дошла.


Ну все, начинаю над тобой мега-ржать, пока не пожмешь )))
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Обфаршмачится? А это как? ))) На русский переведи.

Нет, краснеть не боюсь. Я и прошлый раз не краснел, просто признал, что был неправ, без виляний и оговорок. Это нормально, не нормально бараном упираться. )

Ты не сможешь выложить сканы грамот, т.к. ООООЧЕНЬ боишься свою фамилию и имя засветить. Что намекает на многое. )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз

 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Игорь, хотел тебя спросить, кстати, с каким весом присядешь? Пожмешь сколько стоя? Просто интересно.

И вот еще, видео приседов у стеночки с палкой нам не покажешь? А то все тут уже поприседали, а ты еще нет ))

Ну или хоть что-нибудь фактологическое представишь миру?
С весом я пока не дружу, не приседал с весом. Стоя тоже. Зато я, Миша, недавно научился из положения лежа в сед без помощи рук. Но тебе это ничего не скажет.

У стенки с палочкой только что присел. Могу. Лбом в стену еще раньше. Фото-видеофиксации не будет, мне лениво.


ПС. Так чего ты спрыгнул с вопроса, что за пробелы в знаниях смешные?
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кстати пожать с таким переломом в пояснице и дрожащими ногами это травмоопасно и смешно, я ржал. Но поскольку спор был о факте, а не об исполнении, я не стал об этом говорить тогда.

Это ты сразу начинаешь искать помарки "спина не так", " колени внутрь", как будто мы тут тяжелоатлеты на олимпиаде. )

Мотай на ус, Миха: ведёшь себя по мужски - мужик. Юлишь как глиста и ищешь оговорки - не мужик. Думай, оценивай себя со стороны. )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Обфаршмачится?


У Игоря спроси он тебе разъяснит ))

А что касается доказательств, то и пытаться доказывать тебе ничего не буду, а зачем? Ты вон даже не краснеешь )) Твои соратники молча скушают, а Корвин и ТНБ тебе цену и так знают.

Вот если бы мы тут суд чести организовали и положим, я бы доказал, а тебя бы за твои "сомнения" в вечный бан отправили, то это бы имело смысл.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Тебе, Паша, даже Кочевник сказал, что ты ерундой занимаешься. Задумайся.

Задуматься о чём? ГЗТ остановлена, потому как собственного тестостерона выше крыши, завтра пойду на щитовидку сдавать, если дело в ней буду лечить. О чём тут думать? Если тесто было бы низкое нужно повышать. Кочевник конечно товарищ авторитетный, но в этих вопросах однозначного мнения быть не может, это вопрос выбора.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миша, я на русском разговариваю, мне зоной через одно место по голове не било. Останусь в неведении.

Ну, нет доказательств - ты треплешь, значит. Мужик должен уметь доказать свои слова, а ты виляешь, как глиста.

Поэтому у тебя нет бабы, мускулатуры, друзей и денег. Слишком извилистый ты для всего этого.

И ковёр так и не выбил. )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миша, лучше не меня в вечный бан, а тебя. Добровольно, за тридцаточку. ))

Ты ж себя в 500 баксов оценил, самбист. )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:41 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Тебе лечить надо весь организм, целиком.

Ты мент , грузчик или доктор?))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мужчина ценою в 500 зелени, уржаться. ))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru