Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болталка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 106, 107, 108  Следующий

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 6:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Ну и? Продолжаешь дальше заниматься тем же самым, на чём покслечился,просто исключаешь движения и снизил веса до детских.

Мужик годами пыхтящий с пустым грифом это смешно, Миша. Не я тебя сделал смешным, ты сам очень стараешься в этом направлении.


Ну понятие смешного у все разное. Кому-то, возможно, смешно смотреть на видео твоего фронтального приседа, где вся твоя спина изгибается как кольцо полумесяца. Кому-то возможно станет смешно от того, что люди два года работающие по мега-эффективной системе реабилитационного тренинга, далее цитирую отсюда
:

"Просто я уже как пару лет ничем, кроме эксцентрики. Совсем дохлый стал.
Сегодня решил на брусьях отжаться (правда пьяный), один раз смог и все"

и еще

"я мог подтянуться 13 раз. Сейчас <1, но не парюсь".

Ну а в целом. Смейтесь, я не боюсь показаться смешным - смех продлевает жизнь ))
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 6:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Мужик годами пыхтящий с пустым грифом это смешно, Миша.

Да, присоединяюсь к смеху и ты Михаил своими действиями показываешь, что эксцентрика является единственным, уникальным, волшебным средством. Давай доказывай обратное, но повышением весов на штанге, а не пустой болтологией!))

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

mihal писал(а):
"я мог подтянуться 13 раз. Сейчас <1, но не парюсь".

Не знаю, чего там с этими парнями, но я думаю, что сейчас в 48 лет 13 подтянусь без всякой тренировки, но не стану. Сейчас попробовал один раз, взлетел и даже не почуял.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 6:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Давай доказывай обратное, но повышением весов на штанге, а не пустой болтологией!))


Нет никакого смысла доказывать обратное. Для умных людей, которые умеют читать, ваши же истории служат лучшим доказательством, того, что никакого "волшебства" нет. А если говорить об эффективности эксцентрики в определенных ситуациях, то я этого и не оспариваю.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 6:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Смех, Миша, он от глупости бывает. У меня на становой 125% собственного веса, как вытянешь или присядешь так, можешь начинать смеяться.

15 раз подтягиваюсь, без тренировки. Можешь начинать догонять. )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 6:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Для умных людей, которые умеют читать, ваши же истории служат лучшим доказательством, того, что никакого "волшебства" нет.

Я так понимаю, умные, это ты, Корвин и ТНБ?)))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 6:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миша, а как ты думаешь, кандидату медицинских наук с направлением на замену ТБС наша система сможет помочь?
И вообще придёт ли он на занятия, например, ко мне? ))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Миша, а как ты думаешь, кандидату медицинских наук с направлением на замену ТБС наша система сможет помочь?

И вопрос, что будет для него эффективнее, эксцентрика или приседания со штангой.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну Паш, человек ходит с трудом, а присесть.даже на низкий стул не может, т.к. потом не встанет. )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не задавайте таких вопросов, Миша таких не любит.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
человек ходит с трудом, а присесть.даже на низкий стул не может
Ну ножки у стула можно подпиливать постепенно, потом приседать со шваброй, лет через пять с грифом, а потом и 50% от собственного веса на штанге. Главное внимательно смотреть коучей и изучать технику))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

71igor71 писал(а):
Не задавайте таких вопросов, Миша таких не любит.
Так прикольно же, представляю как он сейчас носится в своей берлоге и рычит от ярости))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Смех, Миша, он от глупости бывает. У меня на становой 125% собственного веса, как вытянешь или присядешь так, можешь начинать смеяться.

15 раз подтягиваюсь, без тренировки. Можешь начинать догонять. )))


Ну вроде год назад я пожал гирю 24 кг, и Вы с Павлом на тот момент этот "подвиг" повторить не смогли. И что - надо было мегаржаку устраивать по данному поводу?

У всех разный жизненный путь, запас здоровья, кондиции. Мне кажется, смех в подобных ситуациях бесперспективен и даже, более того, вреден, т.к. подталкивает людей к "подвигам", которые могут повредить здоровью.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

AlexSel писал(а):
Миша, а как ты думаешь, кандидату медицинских наук с направлением на замену ТБС наша система сможет помочь?
И вообще придёт ли он на занятия, например, ко мне? ))


Думаю, что в определенном смысле может помочь. Т.е. новый сустав не вырастет, но как-то снизить симптоматику, улучшить качество жизни, возможно. Что касаете кмн, то зависит от того, в какой области. Фотальмолог или кардиолог понимают в ОДА не намного больше кандидата исторических или технических наук.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Павел67 писал(а):
AlexSel писал(а):
Миша, а как ты думаешь, кандидату медицинских наук с направлением на замену ТБС наша система сможет помочь?

И вопрос, что будет для него эффективнее, эксцентрика или приседания со штангой.


В отличие от Вашей группы, я никогда не говорил, что приседания со штангой полезны асболютно всем. Или что это уникальная, "волшебная" методика, а я - "самородок" ))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

AlexSel писал(а):

"Я в более раннем возрасте самбо занимался, 1й разряд имел и первенства выигрывал. Там адреналина тоже хватало."

Боюсь, что доказательств твоих свершений не осталось, так что позволю себе усомниться. Думаю, ты это просто придумал.))


Ты год назад, по-моему, уже в чем-то усомнился, а потом краснел на весь форум. Не боишься опять офаршмачиться?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миха, а как это - "офоршмачиться" ты знаешь, а "базлал" - не знаешь? Что за странные пробелы?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Миха, а как это - "офоршмачиться" ты знаешь, а "базлал" - не знаешь? Что за странные пробелы?


Игорь, хотел тебя спросить, кстати, с каким весом присядешь? Пожмешь сколько стоя? Просто интересно.

И вот еще, видео приседов у стеночки с палкой нам не покажешь? А то все тут уже поприседали, а ты еще нет ))

Ну или хоть что-нибудь фактологическое представишь миру?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 7:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Ну вроде год назад я пожал гирю 24 кг, и Вы с Павлом на тот момент этот "подвиг" повторить не смогли.

Тогда у меня болело плечо, сейчас нет, но дело даже не в боли, думаю и сейчас я этой рукой не пожму. Я конечно мог бы пару недель потренироваться и "закачав" проблему легко пожать этот смешной вес, трапецией, трицепсом, бог знает чем, но только не проблемным местом. Но я делать этого не стану. Надо не "закачивать", а решать кординально. У меня всю жизнь это плечо почему то лажало и очередь до него пока ещё не дошла.
 
 

Показать сообщения:

Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru