Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болталка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 106, 107, 108  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 5:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 


Добавлено спустя 19 минут 19 секунд:

Павел67 писал(а):
mihal писал(а):
[Заплати мне - и я навсегда уйду )) О сумме договоримся.

Сколько?

Паш, сторговались? )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 9:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не...затаился, думает наверное))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 10:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Не...затаился, думает наверное))


Да, я обдумал. Это совершенно нерабочий вариант. Допустим 30 000 руб. Допустим вы скинулись и я получил эти деньги. И допустим, что через месяц я снова в эфире? И что с этим делать? Что вам опять скидываться что-ли?

Я могу зайти по другим именем и никогда не докажешь, что это не я. В общем , боюсь не получится заработать таким образом Cool
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 10:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Придётся сначала пробить личность. А потом... А потом можно не платить, а сразу - пробить )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 10:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну и отлично, значит тридцатник останется лежать в моём матрасе))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 10:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паша, Михал бы принял только через биткойны. Остальное его деанонит. А деанона он боится пуще огня. )))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Потому что правды за ним нет. Вот и боится своё реальное имя обнародовать, в отличии от любого из нас. ))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последняя раз редактировалось: AlexSel (Вс Ноя 01, 2015 11:45 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 10:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хрен с ним с Михаилом...я сегодня не выдержал, не дождавшись анализов, укололся))

Добавлено спустя 47 секунд:

Мой характер поменялся))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 10:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ПАША, В ДОБРЫЙ ПУТЬ! СЛАВА ПИОНЕРАМ! ))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 10:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ща расскажу, как оно))

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:

Короче проснулся в три ночи от бессонницы, ворочался, ворочался, встал, побродил. Ну и решил, чё я мучаюсь годами, пора лечиться)) Короче кольнул 12 мг, поел и дальше лёг спать, через два часа, как обычно говорят, ничего не ощутил...может у меня конечно микродоза, но думал будет какой то взлёт что ли. Попёр на работу, работаю работаю...время к 12 дня, я вроде как прервался на отдых, погладил какого то паршивого котёнка, что нехарактерно для меня. Потом подходит ко мне работник и говорит, а чё это ты всё время улыбаешься. И тут я понял, что мне то зашибись и я действительно всё время улыбаюсь без причины)) После обеда всё равно как то устал, но у меня конечно вчера какая то очень тяжёлая тренировка была, всё ломит. Но тем не менее к вечеру снова разошёлся, настроение всё время хорошее на дороге вообще ничего не раздражало, кто то подрезал, а мне смешно))
Ждал какого то суперлибидо, ничё такого не почувствовал, даже наоборот, тишина какая то...но вечером, приехала ко мне подруга, сразу ожил. Это просто железобетон, можно фанеру сантиметровую прошибать, а я раньше думал, что у меня всё нормально, забыл ведь, как оно в 18 лет))) Да и жрать охота всё время, всё время...вроде наелся два часа назад, и опять голодный сижу!
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 10:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот! ХАЛК ПРОСНУЛСЯ!!! )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 10:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Посмотрим что завтра будет. Щас организм реанимироваться начнёт. Я почитал инструкцию, там пропионатом даже цироз печени лечат, инфаркты и прочие смертельные недуги, главное на высокие дозировки не зарится))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Колю подкожно, в мышцы "религия" не позволяет)) Именно по этому и выбрал пропионат.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 11:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Посмотрим что завтра будет. Щас организм реанимироваться начнёт. Я почитал инструкцию, там пропионатом даже цироз печени лечат, инфаркты и прочие смертельные недуги, главное на высокие дозировки не зарится))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Колю подкожно, в мышцы "религия" не позволяет)) Именно по этому и выбрал пропионат.


Для тебя и для твоей подруги.

 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 11:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Михаил, ты думаешь, что я досконально не изучил этот вопрос перед тем как? Досмотрел до середины, больше не смог, унылый старый пень)))
 
 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 1:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Ща расскажу, как оно))

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:

Короче проснулся в три ночи от бессонницы, ворочался, ворочался, встал, побродил. Ну и решил, чё я мучаюсь годами, пора лечиться)) Короче кольнул 12 мг, поел и дальше лёг спать, через два часа, как обычно говорят, ничего не ощутил...может у меня конечно микродоза, но думал будет какой то взлёт что ли. Попёр на работу, работаю работаю...время к 12 дня, я вроде как прервался на отдых, погладил какого то паршивого котёнка, что нехарактерно для меня. Потом подходит ко мне работник и говорит, а чё это ты всё время улыбаешься. И тут я понял, что мне то зашибись и я действительно всё время улыбаюсь без причины)) После обеда всё равно как то устал, но у меня конечно вчера какая то очень тяжёлая тренировка была, всё ломит. Но тем не менее к вечеру снова разошёлся, настроение всё время хорошее на дороге вообще ничего не раздражало, кто то подрезал, а мне смешно))
Ждал какого то суперлибидо, ничё такого не почувствовал, даже наоборот, тишина какая то...но вечером, приехала ко мне подруга, сразу ожил. Это просто железобетон, можно фанеру сантиметровую прошибать, а я раньше думал, что у меня всё нормально, забыл ведь, как оно в 18 лет))) Да и жрать охота всё время, всё время...вроде наелся два часа назад, и опять голодный сижу!


На "лекарство ТНБ" очень смахивает :-)
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 8:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 


Добавлено спустя 24 минуты 53 секунды:

Цитата с гудшеи..

mihal писал(а):
Боюсь, что это я его спровоцировал видосами со спортивными дедами. А он, как человек доверчивый, повелся.


Михаил, ты прав, я человек конечно доверчивый, но тебе я не доверяю)) Хочу снять грех с твоей души. Я давным давно обдумывал этот план, пару лет следил за одним человеком на профильном форуме, как он начал, как продолжал, смотрел, как другие начинают. Физкультура это конечно хорошо, но далеко не у всех идёт. Я всю жизнь мог тренироваться только по минимуму, чуть перестарался причём при незначительных нагрузках и всё...плохой сон, падение иммунитета и прочие радости. И чем дальше, тем острее я это ощущаю. Ну нафига мне это терпеть? Я уже перепробовал всё что только можно. Теперь попробую это.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

И забыл добавить, что фарму я заказал до появления видосов со спортивными дедами))

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

О нашёл переписку, когда я это задумал))


Повелитель Безумных Пингвинов

по ходу дела всё меняется,заказывать буду с этого магазина
предыдущий сайт мутит воду...............но тут твой пропионат стоит 900 руб,а посылка посылается почтой емс--1300 руб,зато приходит через день прямо домой с курьером

10 октября, 17:43
Антон Морковкин
А может лучше я просто завтра тебе пятёрку завезу? Эти яндекс кошельки, чёрт голову сломит. А так я каждый день мимо тебя на комбайновый езжу.

11 октября, 11:17
Повелитель Безумных Пингвинов

заезжай,коли ни хера ты не рубишь в современных технологиях)))...код подьезда 140
 
 

Показать сообщения:

Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru