Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болталка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 106, 107, 108  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 10:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что-то я припоминаю, Паш, как мы с тобой тему ГЗТ обсуждали года два назад тут.
Спортивные деды, бгг.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
я вернусь и буду продолжать бороться с несправедливостью

Бэтмэн возвращается)
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 2:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 6:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Бэтмэн сейчас смазывает клавиатуру , разминает пальчики, пьёт кофе, готовится к смертельной схватке))
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 6:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:42 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 7:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Проклятье, я так понимаю печень мертва и доставка тестостерона нарушена.

 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 7:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:42 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 7:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Проклятье, я так понимаю печень мертва и доставка тестостерона нарушена.
Не факт. Ты ранее сдавал подобные анализы? Однократный такой "снимок" не очень информативен, лучше смотреть в динамике.
Тестостерон повышен, но не сильно. Могут быть и особенности организма или образа жизни (ты почти сутками работаешь и там много физического труда).
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 7:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Тестостерон повышен, но не сильно.

Повышен?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 7:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Повышен?

10.410, а референсные значения2,5-8.36
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 7:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если так, то приём экзогенного надо отменить. Думаю за пару приёмов дугу не убил.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Э, Корвин, не у одного тебя тут тестостерон зашкаливает))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Надо теперь гормон роста и инсулин, он гспг снижает))
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 7:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Думаю за пару приёмов дугу не убил.
Нет конечно. Ушатать гормональную систему -нужно очень постараться.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 7:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чистый Рэмбо. ))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 7:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чёт я ничего не понимаю. Володя, может ты расшифруешь. Вроде бы если ГСПГ высок, значит если колоть тестостерон, то толку мало, транспорта ведь нет. А тут вот нахожу следующий текст...бошка блин не варит.

Я достаточно долго работала врачом в в лаборатории частной эндокринологической клиники.
Писала кандидатскую .Тема звучит долго, но суть названия- снижение патологических уровней гспг у мужчин до 50 лет.
Теперь по сути .В ходе проводимых мной клинических экспериментов у 130 мужчин существенных снижений гспг у 130 мужчин в монокурсовой терапии достигнуть не удалось.
Заметного снижения ГСПГ ( у разных лиц -разные значения) удавалось достигнуть комбинрованной терапией трех -4 х преппаратов.
Однако здесь я пришла к выводу о превышения вреда над пользой. Ни одна загубленная печень не стоит снижения ГСПГ.

НУ НЕТ ПОКА ПРЕППАРАТОВ ГАРАНТИРОВАННО СНИЖАЮЩИХ ДАННЫЕ ГЛОБУЛИНЫ!!! нет.!!!
РазговорЫ в инетсообществе об инсулине, провироне ,станазололе- ЧИСТАЯ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ !!!дВОРОВАЯ НАУКА...дЕШЕВКА...Фальшивка!
Не портите ребята свое здоровье!!!

Нет я согласна, та ситуация которая сложилась вокруг анаболических стероидов в РФ - ситуация извращенная и ненормальная .
Вся извращенность на мой взгляд заключена в том , что молодым врачам "с младых ногтей" априорно предлагается разделить ту точку зрения, что анаболические стероиды чудовищно вредны ,являются сильнодействующими веществами и должны применяться только у смертельнобольных , стоящих на пороге вечности...
При этом МинздравС.. напроч забывает о широко распространенной в Еропе и Америки практики гормональной терапии тестосероном и его производными.
Более того , широко применяемый в вышеозначенных странах соматотропин ,применяемый как у маленьких детей с задержкой роста так и упожилых с целю ОМОЛОЖЕНИЯ ( про перломы ,травмы ,ожоги ,ожирения ,различные формы артрозов различных суставов я уже не говорю), СОМАТОТРОПИН у нас в Российской Федерации вообще не производится...
На мой взгляд вам , молодые люди ,страстно интересующиеся темой анаболических стероидов и снижения глобулинов связывающих половые гомоны следует не лепетать на различных медицинских ,околомедицинских и "качковских сайтах" ,
а СОЗДАТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СВОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ,КОТОРОЕ БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ СВОБОДНОЙ ПРОДАЖИ [/u]АНАБОЛИЧЕСКИХ СТЕРОИДОВ ,разьяснять людям , далеким от медицины, что анаболические стероиды и андрогены это не наркотики, а мужские гормоны и их производные которые вырабатывает организм лЮбого мужчины и даже женщины, что запрещать и шельмовать анаболические стероиды не имеет смысла.т.к ААС не являются таким социально опасным продуктом как наркотические препараты и алкоголь.Что удручающая статистика смертности по стране не от ААС , а от алкоголя ( отравление суррогатами алкоГОля , отравление качественным алкоголем, ДТП с участием пьяных водителей, производственные травмы по причине алкоголя, уголвные преступления (хулиганства и драки под действием алкоголя), бытовые преступления на почве приема алкоголя и т. д.
СОЗДАЙТЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ЗА СВОБОДНЫЙ ОБОРОТ АНАБОЛИЧЕСКИХ СТЕРОИДОВ!!!
"НЕТ" НАРКОТИКАМ !!!, "ДА " АНАБОЛИЧЕСКИМ СТЕРОИДАМ!!!

Ведь в кронце концов феминистки- имеют свое общественное движение , а вы здоровые ,умные сильные парни не можете сообразить о том что бы законным образом побороться за свои права , в которых вы в данном случае ,я считаю ущемлены!

ТОЛЬКО ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ В ПОДДЕРЖКУ ААС изменит извращенную и насквозь прогнившую ситуацию с анаболическими стероидами.

Самый популярный врач всей России
всегда ваша Малы
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 8:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Чёт я ничего не понимаю. Володя, может ты расшифруешь.
Не изучал этот впорос досконально.
Может быть твой организм сам пытается регулировать глобулины, повышая тестостерон. И проблема у тебя не в пониженном тестостероне, а в повышенных глобулинах. Нужно ли помогать организму и снижать глобулины -не подскажу. Тут нужно этот вопрос изучать. И узнать нужна ли помощь при таком соотношении в анализе? Или это временное нарушение из-за чего-то и оно само придет в норму?
Бросаться со шприцем на перевес и решать это в лоб- я бы не стал.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru