правка спины Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Народная медицина » правка спины

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 63, 64, 65  Следующий

9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 8:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
люди с дипломами о ВО, которые ещё и ум к ним прикладывают, конкретику видят и задают конкретные вопросы, а у тя одна вода. не бось заготовил кучу выдержек из Шукшина к ним
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 8:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Коля, ты себя здорово переоцениваешь. Шукшина на тебя тратить - из пушки по воробьям палить, видел клип Буйнова про "Пустой бамбук"?
Вот там "московский" смени на "алтайский" и припев тихонечко напой. )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Пт Окт 30, 2015 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз

 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 8:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не получилось, понимаю, но ты не отчаивайся, это ведь привилегия Павла
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 8:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что? )))

Добавлено спустя 50 секунд:

Отчаиваться привилегия Павла?

Добавлено спустя 31 секунду:

Да ты хорош! )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 9:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ага!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 9:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну вот и ладненько, рукопожимаю, Николай! )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Дмитрий Вениаминович  Предупреждений: 1 Репутация: 108.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 11:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
Уважаемые эксцентрики и все кто с этим знаком. На днях мне поступила предъява, что я не хочу делать приседы со штангой, да ещё над головой. Дык я ведь за свои 62 и без штанги ни разу не присел, опираясь на обе ступни - правая нога на полной ступне, а левая на цыпочке. Вот эта главнейшая причина не выполнения этого упра, а не моё нежелание это делать. Как мне это выправить?

Надо было урок биологии прослушать, а там глядишь и для себя чего-нить нашли. Кто его знает перекос таза там или сухожилие усохло...
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 11:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дмитрий, если ахилл на одной ноге усох, а на другой нет, то без перекоса таза вряд ли обойдётся. Wink
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Дмитрий Вениаминович  Предупреждений: 1 Репутация: 108.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 12:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В теории вероятность есть, на практике всегда смотреть надо. Скорее всего так и есть и перекос и усыхание.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 12:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дмитрий Вениаминович писал(а):
9833876508 писал(а):
Уважаемые эксцентрики и все кто с этим знаком. На днях мне поступила предъява, что я не хочу делать приседы со штангой, да ещё над головой. Дык я ведь за свои 62 и без штанги ни разу не присел, опираясь на обе ступни - правая нога на полной ступне, а левая на цыпочке. Вот эта главнейшая причина не выполнения этого упра, а не моё нежелание это делать. Как мне это выправить?

Надо было урок биологии прослушать, а там глядишь и для себя чего-нить нашли. Кто его знает перекос таза там или сухожилие усохло...

дык вы же пытались сделать с меня гадалку, вместо того, чтобы преподать мне урок биологии
это чё, по вашему, сухожилие или ещё чё там, усохли ещё в утробе матушки или в первые годы моей жизни? и самое интересное, что ни один мед. осмотр, которых в моей жизни было не счесть, мне даже не намекнул, что у меня что-то усохло!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Дмитрий Вениаминович  Предупреждений: 1 Репутация: 108.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 12:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это сверка часов. Не боле.Здесь сколько людей-столько и мнений. Нужно было прийти к компромиссу и приступить к главной теме.Объем информации мог быть большим-проще почитать, чем выкладывать-здесь уже обо всём написано неоднократно. А воз и ныне там.
Усыхает очень быстро-восстанавливается долго.Иногда до конца не восстанавливается.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 12:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дмитрий Вениаминович писал(а):
Нужно было прийти к компромиссу и приступить к главной теме.
Главная тема, это перекос таза. Грыжа последствие, а перекос следствие мышечной дисфункции. О чём тут ещё рассуждать. Самогон не поможет.
 
 
Дмитрий Вениаминович  Предупреждений: 1 Репутация: 108.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 12:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Дмитрий Вениаминович писал(а):
Нужно было прийти к компромиссу и приступить к главной теме.
Главная тема, это перекос таза. Грыжа последствие, а перекос следствие мышечной дисфункции. О чём тут ещё рассуждать. Самогон не поможет.

А может наоборот. Сначала грыжа у него, потом мышечная дисфункция, а потом перекос таза? Таких вариантов нет?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 12:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дмитрий Вениаминович писал(а):
Сначала грыжа у него, потом мышечная дисфункция, а потом перекос таза? Таких вариантов нет?

Спортивная травма? Но у нормально функционирующего спортсмена вряд ли. Когда мышцы включаются в правильной последовательности, то грыжу сложно заработать.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 12:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это всё, ребята, называется гадание на кофейной гуще, разведённой самогоном!)))
вся моя информация здесь написаннае, прочитана вами поверхностно и за основу взято всё второстепенное. просто, главное и ключевое нууууу не можете вы принять, ибо нужно ломать свои убеждения и взгляды кардинально. понимаю. это рискованно...и очень, очень тяжело
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 

Показать сообщения:

правка спины

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru