Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болталка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 106, 107, 108  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 10:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Какая то ерунда. Хорошо сохранившееся, всегда лучше дряблушки. Не понимаю о чём спор.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

mihal писал(а):
Паш, а ты что Трибеку на споркар сменил?

Да нет, но там коробка переключается в спортивный режим, нормально так зажигает. Допереключался, планетарка развалилась недавно. Но уже отремонтировал, снова гоняю.

Добавлено спустя 22 часа 30 минут 54 секунды:

Кстати, народ, а вы заметили, что...нет Корвина- нет срача?))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 10:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Субары все типа спортивные: движки оппозитные для снижения центра тяжести, симметричная компоновка, полный привод.
Я как-то раз брал тестдрайв - интересные машины, весёлые, можно боком ездить по грунтовым дорогам, например.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 11:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Да возможно моя кожа и поглаже твоей будет))

Добавлено спустя 58 минут 9 секунд:

Павел67 писал(а):
Что бы довести гормональный фон до молодого уровня достаточно 3-6 тыс в месяц.

Чуток ошибся...500-1000 в месяц))


Да, если чисто тестостерон и держать его в нормальных значениях будет 800 рублей/месяц за препарат, и еще бланк рублей 500 наверно)

а для мяса это уже тысяч 10 без гормона роста, и тысяч 20 с гормоном роста. но это не ГЗТ, это курс.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 5:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кто-нибудь знает, если стать донором, кровь станет жиже, а то слишком густая?
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 7:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Станет, но видимо на короткое время.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 9:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
кто-нибудь знает, если стать донором, кровь станет жиже, а то слишком густая?
У кого? Как установили, что густая?
И "густая кровь" - общее описание, что конкретно с составом или качеством крови?
Сдается мне, по форме вопроса,"симптом" установлен самостоятельно, т.к. обычно доктор, при лабораторном подтверждении, назначает или профилактическую или более серьезную терапию, в зависимости от причин. Самолечение не рекомендуется.
Донорство применяется, как профилактика, в некоторых случаях, но это необходимо постоянно делать.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 9:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не, не самосоятельно. в лабораториях с трудом берут на анализ кровь из пальца, предъявляя ей претензии по поводу её густоты. думаю, что лаборантки, хоть и не врачи, но какое никакое мед. образование имеют и опыт работы в этой области тоже
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 9:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
не, не самосоятельно. в лабораториях с трудом берут на анализ кровь из пальца, предъявляя ей претензии по поводу её густоты...

Если это беспокоит, то необходимо установить причины "густоты" -они разные. И способ устранения зависит от причин.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 9:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну я не знаю состояния при нормальной густоте, поэтому не знаю в чём заключаются беспокойства при данном состоянии
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 10:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
ну я не знаю состояния при нормальной густоте,
Аспирин выпей и узнаешь.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 10:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
пил, ни чё не заметил
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 10:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тогда возможно в лабораториях у тебя руки мёрзнут от страха, вот и кровь не идёт. А что делает в лабораториях человек с идеальным позвоночником? Ведь как известно каков позвоночник, таково и здоровье.
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 10:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паша, крови я не боюсь, уколов тоже. А ещё кроме болезней есть различного рода мед. осмотры...
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Altair  Репутация: 2.7Репутация: 2.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 9:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
мне на профосмотре тоже часто говорили что у меня кровь густая. А мне не понятно, я что, при любом проколе и порезе пальца должен сразу кровью истечь? Дак это наверное хорошо, что мало крови вытекает. Мне кажется, густая кровь - это когда по артерии хряпнул бритвочкой, а оттуда кровь еле-еле выползает
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 9:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Altair. Ну, это по твоему так, а вот по мнению научной медицины - наоборот, с чем я полностью согласен.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 

Показать сообщения:

Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru