Кому на Руси жить хорошо? Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Кому на Руси жить хорошо?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 91, 92, 93

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 5:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Теперь главное порвать Пашу на приседе и, что для меня особенно сложно, на тяге. Вот тогда ... ну в общем, надо сначала порвать ))

Отлично! Слова не мальчика, но мужа!)) Михаил,полностью поддерживаю тебя в твоих стремлениях, ты главное начинай уже тренироваться, не ленись. Отговорки, что мол Павел тренируется по 24 часа ежедневно, а я раз в неделю не принимаются. Ну и что бы подлить масла в огонь я заявляю...никогда тебе меня не порвать, не в приседе, не в тяге!))

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Кстати...а кто нибудь видел в природе мешки с сухой смесью по 70 кг? Максимум по 50 вроде. А то один знакомый грузчик уверяет, что мол такие мешки грузил. Я думаю, что ему просто 50 как 70 кг кажутся))
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 5:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в Советском Союзе, Паша, мука фасовалась только в мешки по 70 кг, если твой знакомый захватил ту эпоху - верь ему, он не врёт!
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 6:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
9833876508 писал(а):
в Советском Союзе, Паша, мука фасовалась только в мешки по 70 кг, если твой знакомый захватил ту эпоху - верь ему, он не врёт!

Я думаю, что он так бы и сказал, что грузил муку. Сухой смесью называют строительные смеси. Нет, ему не отвертеться!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

И вообще товарищ номер телефона, Вы тут не лезьте...моя тема переросла в спортивно-соревновательную. Желаете в чём нибудь посоревноваться со своей идеальной спиной? Милости просим. А так пофлудить, решительное нет!
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 6:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну, если смесь была от азиатов, .... те любят такую фасовку, а европейцам уже не под силу работать с такими весами
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 3:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миша, ау! Ты уже начал прикладывать усилия, для того что бы порвать меня в приседе и тяге? А то я тут уже пару кг веса за эти дни наел, чёт аппетит прёт зверский, началось моё "возвращение!"))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 4:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Миша, ау! Ты уже начал прикладывать усилия, для того что бы порвать меня в приседе и тяге? А то я тут уже пару кг веса за эти дни наел, чёт аппетит прёт зверский, началось моё "возвращение!"))


Я тут )) Конечно, я и не прекращал. Сейчас стараюсь по утра развивать гибкость, чтобы приседать более свободно. С тягой был перерыв - клинило левую квадратную мышцу (ну или что-то там). Сейчас думаю начать постепенно возвращаться. Насчет наедания - смотри не переешь, это вредно.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 4:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня на пояснице наконец то обозначились мышцы и я их могу даже напрячь, всю жизнь там была полная тишина. 90 кг я тяганул только задницей, через полгода мясо на пояснице нарастёт, думаю 120 осилю))

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

mihal писал(а):
С тягой был перерыв - клинило левую квадратную мышцу (ну или что-то там)
Да ерунда, там скорее всего спайка как и у меня слева. Клинит частенько после нагрузки, но у меня теперь как у нормального человека за день, два всё проходит.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 5:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
90 кг я тяганул только задницей
Никогда не слышал об таком изолированном упр на ягодичные., что это?

На аве в становой на согнутых, отчетливо видно, что работает спина и квадрицепсы (аж тело с тазовмуводит назад, т.к. попа не включается, а разогнутся то надо - мозг приказывает, разгибается как может - квадрицепсами). И только в конце еле-еле попа срабатывает на доводку тела вперед.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 5:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
У меня на пояснице наконец то обозначились мышцы и я их могу даже напрячь, всю жизнь там была полная тишина. 90 кг я тяганул только задницей, через полгода мясо на пояснице нарастёт, думаю 120 осилю))

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

mihal писал(а):
С тягой был перерыв - клинило левую квадратную мышцу (ну или что-то там)
Да ерунда, там скорее всего спайка как и у меня слева. Клинит частенько после нагрузки, но у меня теперь как у нормального человека за день, два всё проходит.


Вот разрядные нормы по ПЛ.


Там две ассоциации: WPC и AWPC. Профессиональная (для химиков?) и любительская. По любительской 122 это III разряд для 75. Т.е. реальная вещь. Дерзай!
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 9:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
На аве в становой на согнутых, отчетливо видно, что работает спина и квадрицепсы

Ты с фотошопом что нибудь замути, а то звучит неубедительно))

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

mihal писал(а):
Вот разрядные нормы по ПЛ.

Нет, думаю на разряд не потяну, тем более что я к тому времени буду не 75, а 85 весить. И потом я не занимаюсь тягой совершенно, это просто подойти и как Алекс разок поднять.

Добавлено спустя 15 часов 4 минуты 33 секунды:

Мотиватор))

 
 

Показать сообщения:

Кому на Руси жить хорошо?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru