Как можно лечиться от псориаза?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Другие болезни » Болезни кожи » Как можно лечиться от псориаза?

На страницу Предыдущий  1, 2

Настёнка  Репутация: 34.2Репутация: 34.2Репутация: 34.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 1:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Видимо у каждого врача своя схема. Как мне объясняла врач, элькар в данной ситуации многосторонне. Во-первых непосредственно на кожу, там даже в инструкции написано про элькар, во-вторых, он идет от стрессов ,что тоже благоприятно влияет. Вообщем я не привыкла оспаривать назначения врачей. Главное что мне все вместе помогает.
 
 
irha    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 1:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Можно и нужно я полгода проходила с ним потом пошла к врачу и он мне хорошую мазь,все прошло,главное не нервничать http://otzovik.com/review_1085152.html
 
 
Klornetka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 3:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте! У моего мужа шелушиться кожа на кистях рук , появляются мелкие трещинки и начинают кровоточить. Потом кожа нарастает и начинается все по новому. Врач поставил диагноз псориаз. Назначил лечение (гель реклама). Пользуется неделю, а улучшений нет. Что делать?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 3:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Klornetka писал(а):
Здравствуйте! У моего мужа шелушиться кожа на кистях рук , появляются мелкие трещинки и начинают кровоточить. Потом кожа нарастает и начинается все по новому. Врач поставил диагноз псориаз. Назначил лечение (гель Ксамиол). Пользуется неделю, а улучшений нет. Что делать?

Это не с холодами началось? Если да, то:
1. Не хватает витамина Д, солярий 1 раз в 2 недели и детский крем для рук, но не перед выходом на улицу, а после. Плюс теплые варежки или перчатки.
2. Нарушено кровобращение в проблемной зоне, что частично исправляется п.1, но кардинально решается долго и после того, как не поможет тот же п.1
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Nemka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 1:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Klornetka писал(а):
Здравствуйте! У моего мужа шелушиться кожа на кистях рук , появляются мелкие трещинки и начинают кровоточить. Потом кожа нарастает и начинается все по новому. Врач поставил диагноз псориаз. Назначил лечение (гель Ксамиол). Пользуется неделю, а улучшений нет. Что делать?


Для начала понять то, что лекарственные средства не помогают быстро за пару дней. Если вы читали инструкцию, то увидели, что там написано, что нужно проходить курс лечения этим гелем 4 недели для волосистой части головы и 8 недель для остальных участков тела. Первые хорошие результаты действия средства вы увидите только через недельки 2, может чуть больше, если болезнь запустили.
 
 
Klornetka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 6:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Это не с холодами началось? Если да, то:
1. Не хватает витамина Д, солярий 1 раз в 2 недели и детский крем для рук, но не перед выходом на улицу, а после. Плюс теплые варежки или перчатки.
2. Нарушено кровобращение в проблемной зоне, что частично исправляется п.1, но кардинально решается долго и после того, как не поможет тот же п.1


Спасибо большой за совет! Но он вроде и так постоянно перчатки носит.

Nemka писал(а):
Для начала понять то, что лекарственные средства не помогают быстро за пару дней. Если вы читали инструкцию, то увидели, что там написано, что нужно проходить курс лечения этим гелем 4 недели для волосистой части головы и 8 недель для остальных участков тела. Первые хорошие результаты действия средства вы увидите только через недельки 2, может чуть больше, если болезнь запустили.


А почему так долго? Может лучше перейти на какие-нибудь средства, которые помогают за пару дней? Я читала такие в интернете вроде как есть.
 
 
Nemka    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 8:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Klornetka писал(а):
А почему так долго? Может лучше перейти на какие-нибудь средства, которые помогают за пару дней? Я читала такие в интернете вроде как есть.


В интернете-то чего только нет. Только не доверяла бы я средству, которое помогает за пару дней. Это будет означать, что симптомы быстро глушат, а лечения ноль. И как прекратите мазать – сразу все попрет в двойном размере. А реклама хорошее средство. Если набраться терпения и пройти весь курс, то потом еще очень долго псориаз беспокоить не будет. На себе испытано.
 
 
Копилка  Репутация: 51.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 9:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Klornetka писал(а):
Может лучше перейти на какие-нибудь средства, которые помогают за пару дней? Я читала такие в интернете вроде как есть.


Люди с псириасом годами мучаются, добиться хотя бы длительной ремиссии - уже счастье!
Поэтому всевозможные обещалки что некое чудо-средство поможет за пару дней и на всю жизнь - это исключительно развод
 
 
vikaon    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 1:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Копилка писал(а):
Klornetka писал(а):
Может лучше перейти на какие-нибудь средства, которые помогают за пару дней? Я читала такие в интернете вроде как есть.


Люди с псириасом годами мучаются, добиться хотя бы длительной ремиссии - уже счастье!
Поэтому всевозможные обещалки что некое чудо-средство поможет за пару дней и на всю жизнь - это исключительно развод



На сегодняшний день нет средств излечающий больных псориазом от данной болезни, так, что любые другие утверждения это просто обман.
 
 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 5:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
чёй то? кому то гештальт помог
http://uvbnb.ru
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 

Показать сообщения:

Как можно лечиться от псориаза?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru