Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болталка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 106, 107, 108  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:52 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):

1) Завести снизу или сверху?

2) если я верно понял из положения для жима лежа положить предплечье на пол внутренней ротацией плеча? нет, не могу, могу только пальцами достать. Это обеими руками. а ты можешь положить?

1. Снизу
2. Могу. Ладонь точно ложится сразу, предплечье положить могу сусилием после 10-15 повторений- тоже уже не молодой.
Даже пальцами уже очень непохо, но хорошо бы увидеть как двигается сустав и за счет каких секторов ты обеспечиваешь результат, сильно ли при этом двигается лопатка. Пощупать состояние мышц дельты на предмет уплотнений и болезненности сухожилий.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Корв, Владимир написал желательно. Он писал, что у него есть много авторских наработок и на форуме будут опубликованы материалы по ним. Может он и нашел что-то еще. У него в группе на ВК много упоминаний TRX, спрашивайте -может он их активно использует в своей практике...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 12:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:52 pm), всего редактировалось 1 раз

 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 9:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Но брать "задания на дом" у людей сомнительной квалификации и заниматься там вот таким вот онанизмом по-моему лишено всякого смысла.


Если у тебя в руках ..., то все кругом похожи на онанистов.
Психологическая проекция, если что.
 
Последний раз редактировалось: be patient (Вт Окт 06, 2015 9:40 am), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 9:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:52 pm), всего редактировалось 2 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 9:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
be patient писал(а):
Если у тебя в руках ...

Миш, на самом деле - оно дело прошлое.
Всё что осталось - убрать этот пасквиль (страницы с "обсуждением" СБР и того как мы "ничего не можем") с гудшеи и извиниться.

Если михал это сделает, лично для меня инцидент будет исчерпан.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 9:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Всё что осталось - убрать этот пасквиль (страницы с "обсуждением" СБР и того как мы "ничего не можем") с гудшеи и извиниться.


И остальное овно пасквили .

AlexSel писал(а):
Если михал это сделает, лично для меня инцидент будет исчерпан.


mihal писал(а):
Разгромом эксцентрики удовлетворен.

И я пообещаю его не трогать.

Corwin писал(а):
Михал, не слушай налетевшее вороньё.

Corwin писал(а):
Если я хоть что то понимаю,то это 100% бан

Corwin писал(а):
Они завидуют

Чему??? Shocked
 
Последняя раз редактировалось: be patient (Вт Окт 06, 2015 10:04 am), всего редактировалось 2 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 10:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:52 pm), всего редактировалось 1 раз

 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 10:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Только собрался подчистить за собой в теме Бондаренко, как это уже за меня сделали. Спасибо!)

А михал так и не узнает про волслайд)
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 10:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
И про более щадящее положение руки на старте эксцентрического упражнения (которое он на гудшее по наивности сравнил с мастурбацией) тоже. )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 11:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
...А ничего, что это не вы совет Михалу дали?
Corwin, вопрос был задан в теме Владимира Бондренко, мешать человеку делать свое дело, опережая его ответ, для меня -моветон.
И Алекс, так же прекрасно знает ответ на вопрос Михала.

>> "Советуйся со спецами, качайся и будет те щастье! Так победим!"
Ты же с собой советоваться не запрещаешь, мотивируя тем, что у тебя есть некоторый опыт, так?
Или определи критерии "спеца" - с кем можно советоваться, я на себя примерю тоже. Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 11:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
... которое он [mihal] на гудшее по наивности сравнил с мастурбацией

По наивности?? Имхо, это парапраксис, ошибка создаваемая соответствующим сознательным намерением и частичным одновременным осуществлением бессознательного желания. Внешнее проявление неразрешённых подсознательных конфликтов и вытесненных желаний.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 11:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миша опять вынудил меня обратиться к словарю! (ушёл читать про парапраксис...) )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 12:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну это подсознание хочет заняться эксцентрикой и понимает ее выгоду, но сознание вытесняет это желание и тело начинает заниматься сублимированием в виде антагонизма к эксцентрике, например, приседами. На все на это накладывается склонность к извращению, что находит свое выражение в действительности как "палка" и "руки вверх". Возникает когнитивный диссонанс, и из подсознания прорываются другие вытесненные желания, которые мы видим в виде потока сознания. Например, "насовать в башню", когда обычно говорят "дать в репу" или яркий пример "занятия онанизмом".
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 12:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миша, слишком глубоко копаешь. Болит у человека то тут, то там (как и у всех нас, наверное, да?), пытается что-то сделать, как-то остановить негативные процессы.
Эксцентрику позволить себе не может в виду отсутствия близких людей, способных качать - жены, верных друзей и т.д.
Тренеру платить - денег жалко, да и не доверяют "антагонисты эксцентрики" людям.
Панический страх, что "поломают".

Собственно, кризис доверия первичен, скорее всего. Он и является причиной одиночества, как дефект "капитального строения" личности.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последняя раз редактировалось: AlexSel (Вт Окт 06, 2015 12:53 pm), всего редактировалось 2 раз

 

Показать сообщения:

Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru