Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болталка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 106, 107, 108  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):

У тебя, мб, было аутоимунное воспаление простаты. Как предположение просто...


Возможно. Но это уже не так важно. Я, кстати, не уверен, что у других дело в одном нерве, скорее проблема комплексная.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дима, то, что у тебя 20 лет в тазу болело не делает тебя настоящим "тазовиком"...

Вот если бы ты стигматизировал и гипертрофировал свою болячку, заполнил бы всё вокруг себя нытьём - тогда да!
Но ты мужик, ты молча терпел, потом боролся и победил.

Нет, не "тазовик" ты, Дима! )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ныть надо было больше, Дим. ))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):

Нет, не "тазовик" ты, Дима! )))


Да я уже понял, Саша, что звание "тазовика" здесь надо "заслужить", не всех принимает в свою команду Леонид, жесткий отбор, я видимо не прошел, буду с вами тусоваться Smile .
 
 
Huggies  Репутация: 63.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
mihal писал(а):
Вообще, в принципе, не применительно к тебе, а ко всем.


Я, кстати, согласен с Михаилом, у большинства проходит само, вопрос сколько времени на это потребуется и какое качество жизни будет. А так, да, рано или поздно организм все скомпенсирует в той или иной степени, и срамные нервы, и не срамные, организм вообще живуч и способен перестроиться, подстроиться и т.д.


Не, у организма конечно огромные возможности по адаптации, но рано или поздно им приходит конец.

В мире многие десятки-десятки миллионов человек не могут спать без обезболивающих из за проблем с ОДА, один печально известный "викодин" (опиодный-супермощное обезболивающие, в России запрещено) имеет тираж в сотни миллионов упаковок.
 
 
Putilov  Забанено Репутация: 20.2Репутация: 20.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 4:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
У тебя, мб, было аутоимунное воспаление простаты. Как предположение просто...

Ага,ага, так и запишем-эксцентика излечивает аутоимунные заболевания. Может действительно и рак тоже фигня.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

А Вы Корвин разумеется не настоящий Тазовик или нет, Вы тазовик с маленькой буквы. Походил немного, подавил бутылку и всё быстренько прошло. Да и стаж заболевания смешной.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

К Тувсану с Нафаней даже и не примазывайтесь, вот там действительно волосы дыбом встают.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Я даже ради интереса решил освежить память и залез в историю болезни Корвина. И вот с чем он появился на нашем форуме... "После окончания ремонта у меня вдруг возникла проблема-появилось затруднённое мочеиспускание и дефекация.Я пошёл к урологу.После обследования,он сказал,что у меня обострение хронического простатита и выписал соотв.курс лечения. Одновременно, у меня внезапно появились боли в заднем проходе,прямо по центру. Боли появляются после поднятия тяжестей и после дефекации, особенно,когда она проходит с потугами.Также,участились прострелы при вставании из сидячего положения,от паха к нижней части живота.В сидячем положении часто было ощущение,что сидишь на бугорке. "
Я конечно может чего не понимаю, но это и всё??? Ощущение, что сидишь на бугорке и боли после поднятия тяжестей и прочих потуг, это всё? А потом тысячи сданных анализов и все мыслимые и немыслимые обследования. Да у меня от таких симптомов даже и мысли не было посетить врача, я и дальше жил радостно и беззаботно.

Добавлено спустя 38 секунд:

А тем более сидеть на форумах.

Добавлено спустя 5 минут:

Вот не дай бог Вам стать дновременно тазовиком, поясничником, грудовиком и шейником и ещё головняком, тогда узнаете почём фунт лиха. Посмотрели бы мы тогда, как Вы запросто бы нашли альтернативу.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 6:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз

 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 9:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Боли появляются после поднятия тяжестей и после дефекации, особенно,когда она проходит с потугами.Также,участились прострелы при вставании из сидячего положения,от паха к нижней части живота.В сидячем положении часто было ощущение,что сидишь на бугорке. "

Давно с геморроем в тазовики записывают?
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 9:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):

3. См. пункт 2. Они пока не нашли причину. Найдут - всё может пройти ещё быстрее, чем у меня.
.


У Нафани - листез, это как минимум одна из причин, возможно основная. Как ты предлагаешь ее устранить?

У Тувсана нет одной почки, это тоже одна из причин, и как ее устранить?

В их случае все гораздо сложнее, чем у тебя, по этому я бы не ставил вас на одну ступеньку. У тебя все проще, по этому и помогают бутылки и т.д., такому здоровяку как ты просто утренняя зарядка поможет, и не надо велосипед изобретать. А у Нафани с Тувсаном все гораздо сложнее, к сожалению.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 9:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 9:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):

Ни почка, ни листез таких характерных болей давать не могут. Хотя, конечно у них всё сложней, я и не спорю.


Это почему ты так решил? Мы же говорим о причине, которая могла стать спусковым механизмом. Почка не даст такой симптоматики на прямую, но может являться спусковым механизмом, запустившим патологическую цепочку компенсаций, которая закончилась в малом тазу. Очень часто бывает, что причина боли находится совсем в другом месте, а боль там, где закончились компенсаторные возможности организма. Условно, болит голова, а причина в пятке. Решишь вопрос с пяткой и голову сразу починишь, а не решишь вопрос с пяткой, и будешь с головой всю жизнь мучиться, принимая симптоматическое лечение при обострениях.

Про листез тоже самое, там вечный спазм будет, чтобы удержать конструкцию, и проблемы с малым тазом гарантированны в той или иной степени.
 
 

Показать сообщения:

Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru