Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болталка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 106, 107, 108  Следующий

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 10:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):
Михаил, снять видео о растяжках? Такое, популярно о разных вариантах, в моём понимании?


Конечно сними. Это было бы интересно. Мои тесты сегодняшние видел?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 10:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Putilov  Забанено Репутация: 20.2Репутация: 20.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 10:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Да и у тебя и у Павла67 и у Дима40 нельзя исключать, что прошло бы само. Я к тому, что это не так просто обосновать, что прошло именно благодаря каким-то действиям, а не "само".

Насколько я читал историю Павла67, да и сам он неоднократно заявлял, что "вылечился временем" и к Кочевнику попал уже будучи совершенно здоровым, правда несколько деревянным и поднять ничего не мог. Ну а разницу до и после все мы могли наблюдать. Конечно видимо бы он мог пойти в зал к опытному тренеру и подкачаться, потому что он то в тренинге ничего не понимал, хотя и посвятил ему всю жизнь. Да кто теперь всё это узнает, как бы оно повернулось...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 10:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 9:01 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 10:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, видел. Хорошие тесты, тот, что с ремнём на спине легко преобразуется в упражнение, кстати.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Putilov  Забанено Репутация: 20.2Репутация: 20.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Как мы знаем, Павлу67 до излечения пока далеко. Хотя, безусловно, желаю ему здорвья.

Это верно, потому как он перфекционист и вряд ли когда признает себя здоровым, ну может только после того, как станет мистером Олимпия.
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):

Дима, у людей по 15 (!) лет и более длятся, схожие с моими, проблемы...30% заканчивают суицидом. Не надо о том, в чё м не очень разбираешься, ОК?


Так и меня больше 20-ти лет беспокоила эта проблема, ну как-то приспособился с этим жить, терпел, старался избегать провоцирующих факторов и т.д., в начале тоже были суицидальные мысли, но вечного непроходящего обострения 20 лет не было, качели, если не провоцировать, то бывало и несколько месяцев вообще ничего не беспокоило. И у других так же. Не бывает обострения в течении 15-ти лет. Обострения обязательно сменяются ремиссиями и наоборот.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 9:01 pm), всего редактировалось 1 раз

 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):

Миша, ты про тесты зубы не заговаривай. Я надеюсь, больше ты ты такого писать не будешь о моём случае.


Конечно не буду, раз это вызывает такую бурю негативных эмоций. Мы же здесь не для того, чтобы дразнить друг друга. Извини, если задел.

Я высказывал некий общий взгляд, который состоит в том, что мы на самом деле мало можем сами. Мы только можем помогать организму восстановить себя. Ну это мое скромное мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

AlexSel писал(а):
Да, видел. Хорошие тесты, тот, что с ремнём на спине легко преобразуется в упражнение, кстати.


Я по утрам начал его делать. Будет время, попробуй этот тест, интересно до какого угла у тебя нога подымется?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Putilov  Забанено Репутация: 20.2Репутация: 20.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Надо, чтобы его признание себя здоровым, совпало с мнением врачей

Да что врачи понимают в здоровье? У нас же всё проще, присел с палкой, значит здоров. Но его забанили и теперь мы это узнаем только через пару месяцев, удалось ли? А то может и впрямь калека недоделанный))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Самому интересно. Крепатура после кошек спадёт и сделаю.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Сб Мар 04, 2017 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
У тебя срамной нерв был, Дима?!


Да кто его знает, Леня. Говорю же, с 18-ти лет мучился, даже с 17-ти по-моему, тогда интернета не было, врачи тупо простатит ставили и лечили его массажами и а/б, ничего не помогало, а потом я просто забил на это и смирился со своей болезнью. Вот сейчас читаю, анализирую ради любопытства, похоже с тем, что люди пишут с подобными проблемами, которые предполагают, что у них дело в срамном нерве.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как раз сравним левую и правую ноги.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru