Боль в мошонке. Второй год в поисках причины. Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Проявления остеохондроза. локализация боли » Боль в паху » Боль в мошонке. Второй год в поисках причины.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Paskal    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 4:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
71igor71 писал(а):
Борисыч дал описание - просто швах! Что куда давится фиг поймешь. Вот фотка, вроде оно, давится на колено сзади вперед (поправьте если не так)

Вот небольшое обсуждение
и ниже.


Это обсуждение упражнения "дворянин". А в упр. Борисыча (как я его понял), если правая нога стоит на табуретке, то давильщик встаёт справа (сбоку) и давит её влево, а ты сопротивляешься. Я же говорил когда-то, что оно похоже на моё упр.с бутылкой.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Работает грушевидка, в основном, и внутр.запирательняя.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

А на растяжку внутр.запирательной вот хорошее упр.




Опишите пожалуйста подробнее как делается это упражнение. Хочу начать его делать, но боюсь что буду делать не правильно. Спасибо.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 6:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 6:52 am), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 7:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"She is resisting me all the way down" - говорит коач из видео, опуская ногу вниз.
Не спора для, а токмо истины ради...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Putilov  Забанено Репутация: 20.2Репутация: 20.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 7:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть такое хорошее русское выражение-''Медвежья услуга''
А вообще конечно нужно повышать уровень культуры и учить английский.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 7:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем мега-знатокам английского: помогите, а не ерничайте. Переведите лучше ролик, объясните суть упражнения.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 8:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 6:52 am), всего редактировалось 1 раз

 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 10:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Леонид, вот интересно получается. Ты делал упражнение, которое тебе не помогало, в течение 2 месяцев. Но ты даже не подумал о том, что делаешь его неправильно, ты решил, что дело не в той мышце, которой надо. После этого, ты советуешь упражнение, которое тебе не подошло человеку с подобными симптомами. Где логика? А когда тебе говорят, что ты делаешь неправильно, что мышцы тазового дна надо укреплять (как на видео, как у Борисыча), а не растягивать, то ты начинаешь спорить вместо того, чтобы прислушаться к знающим людям, признать свою неправоту и исправить ошибку. Опять же, где логика?? Ответ я нашел здесь:

Corwin писал(а):
Прискорбно, что вместо желания помочь человеку с проблемами, у одного из форумчан возникает желание потешить своё эго и начать спор, совершенно неинтересный человеку, обратившемуся за помощью...
 
 
Paskal    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 10:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Добрый день. Хочу поделиться своей историей болезни. Мне 27. До болезни ничего не беспокоило, был здоров, отслужил в армейке, избыточного веса не было! Спортивного телосложения.
Начались мои муки 3 года назад. Заболело правое яичко и немного отдавало в ногу. Болело не сильно и редко. Сходил к урологу, поставили диагноз хронический простатит. Назначил кучу дорогих таблеток и свеч и отправил на узи мошонки. Я все пропил, узи сделал, по узи все хорошо.
Пришёл на повторный прием к урологу, так как болеть стало еще сильнее, плюс ко всему еще начало отдавать боль в правую внутреннюю часть ягодицы. Уролог сказал, что по своей части у меня ничего криминального нет, и отправил меня к неврологу.
Невролог после осмотра сказал, что возможно я что-то простудил и назначил мне уколы: Комбилипен 10 раз, кетонал 10 раз и мексидол 10 раз. Я сделал все эти уколы и пришел на повторный прием. Сказал доктору, что лучше не стало, и он предложил мне сделать мануальную терапию – 1 массаж 1000 рублей. Я сделал 2 сеанса и без результата, тогда доктор сказал, что раз за 2 массажа легче не стало, то смысла нет, и посоветовал искать причины в спине и позвоночнике, а сам свалил в отпуск.
Я пошел к другому неврологу (платному) Тот долго меня крутил, вертел и сказал сделать МРТ ПКОП. МРТ сделал (и снова опять никакого криминала) ну и этот доктор свалил куда - то. Трубку не брал, а номерок к нему не взять. В общем начал искать другого невролога.
Однажды очень сильно заболело яичко, боль ужасная, как будто в тесках зажали. Я вызвал скорую, отвезли в урологию, сделали узи и сказали все с тобой хорошо, выпей парацетамол и иди домой и сказали сдать анализы на ИППП.
Анализы сдал. Нашли хламидии. Пролечил.
Тут недавно заметил какой то не большой шарик над правым яичком! Который двигается при изменении положения туловища. То есть я нагибаюсь – шарик опускается ближе к яичку и наоборот когда я выпрямляюсь – шарик поднимается. Я бегом к урологу, тот мне на выписывал мне противовоспалительных и поставил диагноз эпидидимит.
Вот так вот я бегаю по врачам, лечу не знаю что, ем кучу таблеток и все без толку.
Недавно ходил к неврологу. Поставила диагноз остеохондроз ПКОП, опять назначили кучу таблеток на 5-7 тысяч (мелоксикам, мидокалм, алфлутоп, терафлекс, ТРЕНТАЛ, мазь Меновазин), электронейромиографию, и рентген ПКОП в двух проекциях. Рентген и электронейромиографию сделал, и опять там все отлично, а таблетки и уколы пока не начал пить. Уже почти все купил, скоро начну, ну надежды уже нет никакой.

Больше всего боль при сидячем положении или после поднятия тяжести
Появились проблемы с эрекцией

 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 10:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 6:48 am), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 10:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"На видео мышцы растягивают и только"
"She is resisting me all the way down"

)))

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

*Ну это как с ПИРМ и изометрией, в особом, неевклидово-леонидовом пространстве!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последняя раз редактировалось: AlexSel (Пт Сен 25, 2015 5:50 pm), всего редактировалось 2 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 11:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
[quote="Corwin"]
be patient писал(а):


Логика в том, что ты ни бельмеса не знаешь о тазовом дне и о том, как его лечить. И даже Кочевник и Володя знают не намного больше. Нас было трое, тазовиков, все вылечились (кто-то пока не совсем) НЕ с помощью вас и этого сайта. Я просто напоминаю, если кто забыл...Так может надо прислушаться к тем, кто вылечился? Делал я это упр. и не только это Wink на внутр.запирающую и всё было мимо...А вот с грушевидкой сразу попёрло. Тут никто точно знать не может, надо пробовать. А другому оно может и помочь, случаи все разные. Тем более, что именно это упр. помогало. Знаю не понаслышке...в отличие от тебя Very Happy Мышцы тазового дна надо обязательно и растягивать в том числе, иначе удачи не видать. Укрепить их вряд ли получится,даже в СБР таких методов нет )) На видео мышцы растягивают и только. Кач там если и есть, то минимальный. Я знаю людей, которые излечили свою аналогичную проблему только с помощью одно шпагата, понимаешь? "Знающий" кто? Ты, что ли? Не смеши меня. Ты и понятия ни о чём не имеешь...И я уже говорил, что с троллям и не общаюсь, так что, это наверное было моё последнее слово тебе.

Добавлено спустя 45 секунд:

То Paskal: вечером вам отвечу, если успею ))
. Леня, а почему трое? У меня тоже были проблемы, всю жизнь мучился, с 18-ти лет. И растяжки типа шпагат и другие всегда давали обострение. А вот наш метод помог.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 11:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Paskal, по МРТ никакого криминала нет. Если выложите фото: фас, сбоку, сзади, в трусах и на фоне дверного косяка, возможно, Вам тут смогут дать больше информации. Стопы вместе, стоим не напрягаясь, естественным образом. Фигура в кадр должна попадать полностью, лицо можно заретушировать в граф. редакторе.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Putilov  Забанено Репутация: 20.2Репутация: 20.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 12:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня тоже с днищем худо было, просто я несколько стеснительный и не люблю описывать так тщательно свои проблемы, лет пятнадцать я был "тазовиком". Просто кровь погонять, как Леонид, не решало моих проблем. Ну так у меня и сердце не как у космонавта, я с детства сине-зелёный хожу.
 
 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 12:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пропуская пустые и бессмысленные оскорбления, хочется отметить следующее: Леонид накатал пост из 199 слов, в которых он смог бы уместить все свое лечение. Однако он предпочел выдвинуть голословные обвинение в ругательной форме, а интересующемуся форумчанину Paskal ответить вечером, если успеет. Почему??? Ответ здесь:

Corwin писал(а):
Прискорбно, что вместо желания помочь человеку с проблемами, у одного из форумчан возникает желание потешить своё эго и начать спор, совершенно неинтересный человеку, обратившемуся за помощью...


Леонид, я задал тебе 4 вопроса, ты ответил только на 1. Вместо того, чтобы вместе разобраться с лучшим подходом к вопросу компрессии prudendal внутренней запирательной, что, возможно, происходит у Pascal, ты разжигаешь очередной пожар. Сначала довел Павла67 до бана, теперь накинулся на меня. Смотри, если не изменишь свое поведение, я пожалуюсь Спинету.

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 47 секунд:

Pascal, у меня не было подобных симптомов, но похожее было у Борисыча. Поэтому имеет смысл прислушаться к его совету. Можно, конечно, почитать тему Леонид ака Corwin, но там больше 120 страниц; Леонид флудлив, злопамятен, не помнит добра, а в теме много скатологических подробностей.

Итак, по Борисычу, срамной нерв зажимается внутренней запирательной мышцей. Помогает следующее упражнение: вы встаете в "раскоряку", как на вышезапощенной картинке, напарник давит на вашу "верхнюю" ногу внутрь, вы оказываете ему посильное сопротивление. Борисыч советует одной ногой встать на табуретку, опорную ногу развернуть наружу и далее тоже самое. Имхо, положение ноги надо подбирать и менять, чтобы прорабатывался вся манжета глубоких ротаторов.
Кроме того, надо заботиться о всей спине, так как нерв может поджиматься на любом своем участке.

С уважением и прошу прощения за поведение Леонида,
Михаил
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 6:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 6:48 am), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

Боль в мошонке. Второй год в поисках причины.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru