Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Общий форум » Беседка » Болталка

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 106, 107, 108  Следующий

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 8:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Миша, опять ты кормишь троллей?


Ну а почему бы немного не покормить тролля? )) Я вот например белочек кормлю в парке с рук орешками, собак на даче колбасой.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 8:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 6:46 am), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 8:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Crazy Так они ж повадятся ))
Собаки и белочки? Да, страшные звери... с ними осторожно нужно)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 8:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 6:46 am), всего редактировалось 1 раз

 
Putilov  Забанено Репутация: 20.2Репутация: 20.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 9:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
собак на даче колбасой.

Не давайте больше собакам это дерьмо. Купите им нормального мяса.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 7:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 6:47 am), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 7:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, Леня, я с тобой полностью согласен, даже возразить нечего.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 8:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"наддам философии", "третий смысл" )))


Я как-то тут уже писал, что Кочевник однажды оторвал мне одну дельту от другой, на правом плече (плечо это никогда не болело, кстати). И после этого у меня немедленно стало лучше с поясницей.
Хотя, казалось-бы, с обывательской точки зрения, где плечо и где поясница?

Фасция - одно единое целое, всё взаимосвязано, и очень часто причина боли лежит далеко от региона, который беспокоит.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Пт Сен 25, 2015 8:59 am), всего редактировалось 1 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 8:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 6:48 am), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 10:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
...Приседают пятеро из вас, а вас (если судить даже по сайту сбр-эссентрик), человек 90 )) Приседает ваш "актив", это мы уже поняли. Как остальные? Присядут ли они? Мы не знаем...
...вы все здесь "долбанутые", ...

А если присядут, это что-то поменяет в твоей философии относитеьно приседа? Из тех, кто занимается у меня на данный момент, смогут присесть еще как минимум 7-8 человек, кто лучше , кто хуже. Мне думается, что если присядут 100 человек, ты скажешь: а вас занимаются 1000 и 90-100 человек ничего не значит. Very Happy
За "долбанутых" -вот спасибо. Ты же сам писал, что тебе "интересно"!
У тебя очень удобная позиция: вот не стали бы мы общаться по поводу приседов-"не принимают альтернативу и вообще "сектанты"; стали, общаемся- "долбанутые"... Куда шапку девать, Корв, а?
P.S. да, есть некоторый прогресс- ты в "добанутые" теперь и Михаила записал, если я правильно понял.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 10:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 6:48 am), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 290.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 10:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
...Почему обязательно приседы?
Мы просто отзывчивые -предложили приседать, да пожалуйста- присядем, не сломаемся.
Твои предложения? То ему не нравится и сё тоже... я тоже так, знаете ли, умею- тот еще "Великий Нехочуха".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 10:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Вс Мар 05, 2017 6:48 am), всего редактировалось 1 раз

 
Putilov  Забанено Репутация: 20.2Репутация: 20.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 11:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Это прискорбно, ибо жизнь, она не на этом сайте и не в постоянном пути к совершенствованию тела...
А в чём жизнь? В работе? Но работать вы не любите. Бабы? так а кто их не любит, но жизнь не в них, это болезнь и зависимость. Совершенствование тела, это кстати очень достойная цель. Храм для души так сказать и телесное должно совершенствоваться наряду с духовным и интеллектуальным. Умственное духовное и физическое, вот из чего состоит человек. И здесь не может одно быть более важным чем другое, это нарушение гармонии.
Вот есть такая фраза-"У каждого мужика должно быть хобби" У вас есть хобби? Ну например охота-рыбалка или судомоделирование, может марки собираете? Мы вот например "приседаем" МФУ собираем...нет ну может вы английский изучаете? Ну есть хоть что нибудь, кроме конечно компьютерных игр и пива с друзьями?
Я вот например улитку откармливаю, интересно же!

 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 11:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Всё вечером ))


Вот, этот аватар мне нравится. Привычный хомячок!

Добавлено спустя 34 минуты 41 секунду:

Putilov писал(а):
Corwin писал(а):
Это прискорбно, ибо жизнь, она не на этом сайте и не в постоянном пути к совершенствованию тела...
А в чём жизнь? В работе? Но работать вы не любите. Бабы? так а кто их не любит, но жизнь не в них, это болезнь и зависимость. Совершенствование тела, это кстати очень достойная цель. Храм для души так сказать и телесное должно совершенствоваться наряду с духовным и интеллектуальным. Умственное духовное и физическое, вот из чего состоит человек. И здесь не может одно быть более важным чем другое, это нарушение гармонии.
Вот есть такая фраза-"У каждого мужика должно быть хобби" У вас есть хобби? Ну например охота-рыбалка или судомоделирование, может марки собираете? Мы вот например "приседаем" МФУ собираем...нет ну может вы английский изучаете? Ну есть хоть что нибудь, кроме конечно компьютерных игр и пива с друзьями?
Я вот например улитку откармливаю, интересно же!



Putilov, Ваши хобби на данном сайте не очень интересны. Хотя улитка прикольная и позитивная. А вот насчет "баб" Вы как-то очень странно высказались )) Ну да не в этом дело.

В чем я с Вами согласен, это что совершенствование тела - достойная цель. Наверное, не главная, но важная. Вы-то преуспели в ее достижении? Расскажите? Только желательно агрументированно, с фотками до после, видео приседов и т.п. Вот, как, например, Ваш коллега по увлечению, AlexSel, честно и открыто.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

Болталка

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru