лфк

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » лфк

vlad1islav    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 10:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
пока у меня нет обострений и болей- я решил по серьезному заняться спиной с помощью лфк. Но я в 5 00 встаю на работу и прихожу в 16 00. выучил для себя комплекс упражнений- на 20 минут. Когда и сколько раз в день мне их выполнять, можно ли утром в 5 00- перед работой? И еще вопрос- эффективно ли спать на твердой поверхности(на полу например), просто нигде не пишется об этом, но я помню что мой дед спал на досках!
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 8:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
vlad1islav. Спать надо так как удобно твоему телу, потому что оно это само подсказывает и даже подсказывает, пока ты ещё не отключился от реалий, какую мышцу нужно напрячь. Делать это нужно аккуратно и не торопясь, по началу, чтобы успеть остановиться и вернуться в исходное положение, при малейшем намёке на судорогу. Ну а доски - это просто был очередной эксперимент советской медицины, оказавшийся без результатным.
 _________________

Познав, в практическом исполнении, на яву, восстановление смещенных позвонков, не захочешь умереть, даже увидев Париж!


 

Показать сообщения:

лфк

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru