Вредные упражнения Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Вредные упражнения

На страницу Предыдущий  1, 2

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 7:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Spinet писал(а):
Ребята, я не считаю себя Продуман Продумановичем Заумным, поэтому тащу сюда всё, что не пахнет 100% рекламой. Ну а вы, как профи, я надеюсь, что поможете разобраться со всей этой инфой.


А зачем тащить сюда "все"?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 9:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миха, ты чего до шефа доколебался? Самый умный? Иди лучше тяни свой полтинник, последняя тренировка 10 дней назад была, бездельник интернетный...

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Пардон, вчера, видимо понукаемый моими пинками Миха, невзирая на позднее время "потренировался":

тренировка 12.04.2015
12 апреля, 22:21
Вес 72 кг
самочувствие нормальное

Разминка

Разогрев.

Растяжки на ноги, таз, грудной отдел, плечи.

Вспомогательная часть

Борцовский мост с поддержкой руками 8 раз (снизить темп)

Приседы у стеночки. 8 раз чисто (ноги на 1.5 ширины плеч)

Основная часть

1. У-шу приседы с диском 5кг по 4 раза в каждую сторону. (увеличить до 6 раз)
2. Становая тяга 5 х гриф + 3 х 18 кг + 2 х 38 кг + 4 х 60 кг (медленно, основательно)
3. Жим стоя 10 раз х 2 гантели по 8кг (довести до 10 раз, очень важно делать прогиб в средне верхней-части спины и выравнивать таз)
4. Подъем на голень 27 х 2 гири по 16 кг
5. Подтягивания обратным хватом до касания перекладины 7 раз с диском 5 кг.
6. Планка 45 с


Что это за фигня опять?! Где веса?! Где нагрузки?!! Где объем тренировок???!!!?
Это издевательство над железной игрой, Миха!
Shame on you.


Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Да, хотелось бы увидеть "чистый" присед у стенки.
Ещё хотелось бы, чтобы ты наконец ответил за базар и присел с гирями/гантелями на груди. Я давно уже сделал тренировочный подход, прикинь с первого раза не тренируясь в приседе вообще и без полуторачасовой разминки, и чего-то заждался твоего видео, балаболка.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Spinet  Репутация: 320.7Репутация: 320.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 4:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Spinet писал(а):
Ребята, я не считаю себя Продуман Продумановичем Заумным, поэтому тащу сюда всё, что не пахнет 100% рекламой. Ну а вы, как профи, я надеюсь, что поможете разобраться со всей этой инфой.


А зачем тащить сюда "все"?


Как зачем? Чтобы профессионалы разобрали эти рекомендации и высказали своё мнение. Другие люди - почитают, подумают, что-то возьмут на "вооружение".
 
 
9833876508  Репутация: 32.4Репутация: 32.4Репутация: 32.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 10:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем!
Верное заключение вышеозначенному диспуту, Саша! Всё имеет место быть! Все мы разные потому что. Интернет, как и все остальные источники информации - это огромная всемирная её свалка, напоминающая свалки металлолома советских времён вокруг промышленных предпритий, из содержимых которых умельцы "Золотые руки" могли собрать космический корабль. И вот, Саша, копаясь в этой свалке, отыскивает и выдаёт вам иформацию по вашей теме - пережёвывайте и применяйте соразмерно вашему уму, возможностям, необходимости и амбициям, последнии лишнии как и критика, не подходит вам - не значит, что не подойдет другому... Друзья мои и остальные тоже, остановитесь и подумайте. Все те причины, приведшие вас к болезням спины, которые вы знаете и не знаете, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТАКОВЫМИ, ОНИ ВСЕГО ЛИШЬ КАТАЛИЗАТОРЫ ЭТОГО ПРОЦЕССА. Вы правильно понимаете, это в вас уже было и ждало своего мгновения и убрать ЭТО одним мгновением не получится, редчайшие исключение убираем, надежда на него - пустая трата времени, поэтому настраивайтесь на монотонный и очень длительный процесс восстановления вашего здоровья, у меня этот процесс длится уже 15 лет, скажу вам - успешно. Не сожалейте о том, что вам уже не под силу 80 кг. Начинайте с самого мало, ведь ваша задача вылечится, а не накачаться или установить мировой рекорд. Здесь важна продолжительность выполнения, а не масса нагрузки. Организм сам подскажет момент увеличения нагрузки: просто, однажды, вы начнёте выполнять, как бы само собой, упражнение в более высоком темпе. Это может быть длительный процесс и вот, научившись этому нудному терпению, вы начнёте получать первые положительные результаты. Пример. Вы преодолеваете подъём, шаг у вас естественно Уже обычного, подъём заканчивается и ваш шаг сам по себе становится шире, потому что энергию вы ещё прикладываете ту же, а вот сопротивление ходьбе закончилось...Вообщем, как говорит Апанас из "Свадьба в малиновке" - " НЕ СПЕШИ!" PS. Я оказался по жизни подъопытным экземпляром, поэтому всё что я говорю - это выводы из проделанной работы над собой... Меня не устраивает промежуточный результат, поэтому я даже и в мыслях не держал пользоваться разными мудрыми аппаратами и экзотическими препаратами и гимнастиками; не могла природа создать живые организмы не обеспечив их профилактическими средствами, ведь дикий животный мир не имеет научной медицины!
 
 
Снежана  Забанено   Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 1:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а у меня не грузит видео((
 
 

Показать сообщения:

Вредные упражнения

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru