Кто вылечил свой ОДА, СПА?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Кто вылечил свой ОДА, СПА?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 9:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В топике дважды употреблено слово "вылечился",вот я и прошу пояснить как ОДА можно вылечить?
Почему это флуд?Я задал уточняющий вопрос по теме топика,а если вы не способны доступно объяснить,то нечего придираться.Ваши же сообщения с просьбами не флудить так же можно прировнять к флуду.На крайняк можно обратится к Spinet-у с просьбой снести то,что вы считает флудом.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 9:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Важно, что именно вылечился - тело стало относительно ровное в нашем понимании, и что не менее важнее - нет болей, страданий и прочих проблем с ОДА и/или СПА (это моё личное).

Важно так же озвучивать сроки, в течении которых не было рецидивов, болей и пр., т.е. человек со здоровым ОДА. Если этот срок (вообще улучшения состояния) менее 2-х лет, огромная просьба не отвечать в теме вообщех
 
 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 10:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
именно вылечился - тело стало относительно ровное в нашем понимании


А вы уверены в том, что у нас у всех одинаковое понимание?
 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 10:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ух ты - а ровность тела - это вылечился?Smile а боль - это значит побочка)

медицина с таким не согласится)

ну в корсет хирургически заковал - ровнехоньким будешь.... вылечился!

да кстати в нашем понимании. а вы - это кто? можно поименно?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 10:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Потом надо понимать, что жизнь не статична, каждый день приносит новые испытания для организма, в том числе и для ОДА, как прямо, так и косвенно, поэтому наверное не новость, что поддерживать нужно всю жизнь, а вылечить трипер можно, проблемы ОДА это не болезнь, это повседневная забота 90% населения после 35 лет.
 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 10:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Граждане сектанты, если вы лично считаете что он/она/вы ровный и соблюдаются остальные условия: нет болей и проблем с ОДА, и это все продолжается от 2-ух лет - пишите. В ином случае это всё флуд.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 10:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Граждане сектанты,.
ТНБ, еще одна такая выходка и я Вас "забаню". Поняли меня?
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 11:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Разъясняю:

1. Банить имеет право только Спинет. Техническая возможность есть у Лысикова и у меня для тех, кто хоть раз написал в соответствующих разделах. Но это только техническая возможность, а права нет.

2. ТНБ. Слово "сектанты" тут не приветствуется. С этого слова начинались такие вселенские срачи, что ППЦ. И бананы раздавались.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 11:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Разъясняю:
Да- уточнение правильное. Но я готов воспользоваться "технической возможностью" и понести "заслуженное и все такое"...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
NikPel  Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 11:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не хотелось в очередной раз рассказывать историю своих мучений и скитаний,но повод...Бубновский в сокольниках,Дикуль лосиноостровский,клиника Бурденко,клин.Аксис,НИИ Неврологии Москва,клин.г. Эссен Германия,клин.г.Аахен Германия,реабилитационный центр Швербаден Германия,клин.Ортоспайн Москва,клин.Далянь Китай....в результате титановый инплант в спине,инвалидность и куча медпрепаратов ежедневно...после двух лет занятий СБР эксцентрикой(с выездом к Комисарову и Кочевнику),ЖИВУ и работаю ,из таблеток-кардиомагнил...на сегодняшний день лучше эсцентрики в лечении ОДА НЕТ!!! ТНБ,напиши это у себя на стене дома,приеду проверю. В Новосибирске бываю по работе. И еще,я не шучу!
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 12:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
NikPel, крайне информативный флуд, читаем топик. Где фотографии, рентген, срок не менее 2-ух лет без ухудшений и проблем в ОДА, ремиссий?
Цитата:
сегодняшний день лучше эсцентрики в лечении ОДА НЕТ!!!
Я рад что и вы решили и в этой теме прорекламировать свою дружную закрытую тоталитарную яйчейку, но это флуд и не более, тут тема не про то что является "единственно истинным и верным и непоколебимым".

Цитата:
ТНБ,напиши это у себя на стене дома,приеду проверю.
Что вы хотите что бы я написал у себя на стене? Я подумаю.

Lysikov, я вижу вы себя причисляете к сектантам (я никого лично к ним не причислял), так вот, прошу флудить у себя в специальном отведенном разделе. Угрожать мне не надо, а то дойдет до того, что напишу в мед. здрав, налоговую и в правоохранительные органы в отдел по борьбе с тоталитарными сектами.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 3:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
напишу в мед. здрав, налоговую и в правоохранительные органы в отдел по борьбе с тоталитарными сектами.
Я Вам не угрожал, у Вас слишком богатое воображение, а пытался привести в чувство. Пишите, куда угодно, борец клавиатурного фронта.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 3:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пока дело не дошло до прямых угроз физической расправы с возможностью реализации, я никуда писать разумеется и не собираюсь.

Тем более говорят там больше адекватных людей, которые не флудят везде и не требуют обсуждать только одну методику и только в положительном ключе, где бы то не было.

Ещё раз: эта тема не об СБР и не об эксцентрике вообще! Смотрим раздел: "Эффективность различных методик", и вот в этой теме, пока её не зафлудила группа единомышленников, я хотел, возможно, найти излеченных и методики приводящие к этому.

То, что по вашим личным представлениям, излечение не возможно, не означает а. что это невозможно, потому что не возможно никогда и б. что это нельзя искать, обсуждать, создавать темы.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 7:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Довелось присутствовать, как хозяева соседней фирмы привезли в филиал на стажировку "друга семьи", из разряда жалко бросить и тянуть тяжело. Ну, то что человек находится в "движении" стало понятно почти сразу. Но рассказывал!!! - мы пупы всем составом рвали и синели от хохота, причем рассказывал совершенно обыденные вещи - типа как переезжал в бабушкин домик и осматривал окрестности. Во талант! Завидовал такому умению))

И уже сильно позже попала в руки методичка МВДшная по наркоте, так этот "талант" оказался просто побочным эффектом употребления.



Да, а фирмачи-соседи из-за него вступили в сильный конфликт, виновника пришлось удалить с глаз на всяк случай. Так что рассчет у Михала был очень тонкий - пригласить сюда ТНБ.

Миш, снимаю шляпу Clapping
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 7:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Довелось присутствовать, как хозяева соседней фирмы привезли в филиал на стажировку "друга семьи", из разряда жалко бросить и тянуть тяжело. Ну, то что человек находится в "движении" стало понятно почти сразу. Но рассказывал!!! - мы пупы всем составом рвали и синели от хохота, причем рассказывал совершенно обыденные вещи - типа как переезжал в бабушкин домик и осматривал окрестности. Во талант! Завидовал такому умению))

И уже сильно позже попала в руки методичка МВДшная по наркоте, так этот "талант" оказался просто побочным эффектом употребления.



Да, а фирмачи-соседи из-за него вступили в сильный конфликт, виновника пришлось удалить с глаз на всяк случай. Так что рассчет у Михала был очень тонкий - пригласить сюда ТНБ.

Миш, снимаю шляпу Clapping


Я не приглашал ТНБ. А в чем мой тонкий расчет, я не понял?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

Кто вылечил свой ОДА, СПА?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru