Кто вылечил свой ОДА, СПА?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Эффективность различных методик » Кто вылечил свой ОДА, СПА?

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 3:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Если найдете - дайте пожалуйста ссылки, медхаус он большой Smile


даже искать не буду) - я просто знаю, что есть - встречалось когда читала. Там неплохой поиск.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
сусанин  Предупреждений: 3 Репутация: 79.3Репутация: 79.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 6:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кто вылечил ОРВИ, раз и навсегда, шоб без рецидивов? Аааааа? Шо? Алле гараж?
 _________________

Кшатрий шудре не оппонент!!!


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 6:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сусанин писал(а):
Кто вылечил ОРВИ, раз и навсегда, шоб без рецидивов? Аааааа? Шо? Алле гараж?


Я! 20 лет без оных) показатель?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 6:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ТНБ, вот у меня в пояснице нет ни одного живого диска, все чёрные, обезвоженные, пять грыж, всё там закоксовано напрочь. Какое излечение может быть? Существуют дефекты телосложения с рождения, кривые кости и тд и тп. Понятно, что ровнять можно только относительно в определённых пределах. Ты хочешь увидеть здесь некую методу которая сделает человека идеальным и навсегда? Такого нет и никогда не будет. Будь реалистом, юношескому максимализму пора бы уже испариться. Если ты хочешь узнать наиболее эффективную методику из которой можно выжать максимум ля себя, тогда другое дело. Просто ничего не болит, это уже здесь давно не актуально, люди гонятся за функциональностью. Я например сейчас в свои 48 крепче чем в 30 лет, это ли не показатель? И кстати гораздо энергичнее. Я с детства всё ходил усталым. А сегодня вот провёл целый день на ногах и сейчас продолжу работать. Пока никакой усталости нет.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 9:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Замечательно флудите! Но я жду сообщений по теме.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 9:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А тема фуфло, самое то для флуда!
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 10:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не уверен, что это хорошая идея валить все в одну кучу, ОДА, СПА. Все достаточно сложно .... У меня сейчас головокружения, это неприятно. Вот история человека, который в некотором смысле научился справлять с ВСД.

http://antidistonia.ru/mystory/

Наверное - не совсем по теме, но там довольно интересно написано.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 10:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Но мало. Ты еще только в начале пути, не все нашел. Таких историй тыщщщи. И почти все без счастливого конца. Изучай, там почти у всех "довольно интересно написано"(с)
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 11:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У нас занимается мужчина 53 года. 3 или 4 года назад сделал операцию (листез L5 S1), все отлично, ничего не беспокоит (до этого были сильные боли), здоровый, подвижный, спортивный, короче вылечился, операция помогла избавится от проблемы, сюда он писать не будет, но поверь он существует.
 
 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 11:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Девушка, кот упоминает ТНБ, это я.

Диагноз: нестабильность сегмента L4-S1 и куча сопутствующего во всех отделах ОДА. Функционал: наклон 0, стационарно -3мм кзади, прогиб -6мм кзади

Возраст:33

Заключение академ медицины:
- транспедикулярная фиксация позвонков L5-S1 (по факту окажется L4-S1) Shocked Shocked Shocked
ТО ЕСТЬ ЭТО ТИТАНОВАЯ КОНСТРУКЦИЯ В ПОЯСНИЦУ (шнурки не смогу сама завязать потом!!!)
- психотропные препараты, чтобы веселей жить было с инвалидностью

Мой выбор: регулярные тренировки по методике, которой посвящен целый раздел этого форума - Экцентрика. Автор и создатель методики - гениальный профессор Блюм ЕЭ, который сейчас восстанавливает Комиссарову и качает всю элиту РФ и СНГ.

Практика: тренируюсь 1-2 раза в неделю. Эффективность метода огромная. Считаю единственным из всех доступных методов на сегодня.

Операция: делать не собираюсь. Если только не будет травмы. Но не исключаю ничего. Для неразбирающихся - уровень сложности - как у Плющенко...

Результативность: изменила изгибы тела - выстроила заново позвоночник в саггитальной проекции. Доказано рентгеном - в моей теме.
Уровень снижения болей - 80%. Уровень жизни - 80%. Психическое состояние - КАК ТАНК! Эстетика - кожа на ягодицах и ногах как в 15 лет! Путем упражнений сделал ноги ровными! Общее оздоровление внутренних органов. Гинекология - улучшение качества тканей, обмена веществ, трофики и результатов анализов (подробности в личку и только девочкам!!)

Перспективы: собираюсь убрать боли и выстроить новое тело.

Уверенность: 70%

Цель: вернуть работоспособность (невозможность сидеть полный 8 часовой рабочий день)

ИНФОРМАЦИЯ для новеньких, кто не верит и ИЩЕТ!!!!
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
octa  Предупреждений: 1 Репутация: 13.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 2:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Не уверен, что это хорошая идея валить все в одну кучу, ОДА, СПА. Все достаточно сложно .... У меня сейчас головокружения, это неприятно. Вот история человека, который в некотором смысле научился справлять с ВСД.


Наверное - не совсем по теме, но там довольно интересно написано.


Да ничего он не научился. Ловит приступы по сей день. Там же в заключении статьи написано всё к чему он пришёл. Картина нерадужная - депресуха и апатия. Шаг влево шаг вправо - приход.
Я всё это прошёл сам что он предлагает (стандартный набор наивных заблуждений). Сейчас занимаюсь эксцентрикой уже пол года. Месяца 2 уже днём на кровать не ложился. Появился режим + куча мелких бонусов. Хотя раньше неделями с кровати встать не мог. И такое состояние было всю жизнь! Еле еле двигался. Не понимал где день где ночь. Это всё к вопросу о результатах. Для меня это результат даже если он и временный. Я за полгода умеренно тяжелых тренировок добился больше чем за 5 лет всеми другими возможными пытательными методами.
А вы ждите, да. Мы обязательно отпишемся и через год и через два.
 _________________

Лечу маленький горбик


 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 2:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal, СПА - это одно (или по другому вертебро-базилярный синдром), а ВСД (которой нет) - это совсем другое, и в этой теме флуд.

Просьба, сделать всем над собой усилие, и не флудить, читаем топик.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 4:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):
Просьба, сделать всем над собой усилие, и не флудить, читаем топик.

Повторяю, твоя тема говно! Для флуда))
 
 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 9:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кто вылечил свой ОДА? - ТНБ,поясните,а как можно вылечить ОДА,он разве болеет?
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 9:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В топике все написано, если вы не способны понять что именно - не обязательно флудить.
 
 

Показать сообщения:

Кто вылечил свой ОДА, СПА?

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru