Противопоказания. Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Обсуждения и флуд » Противопоказания.

На страницу Предыдущий  1, 2, 3

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 6:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не является. НО! если все более менее устраивает - то не нужно трогать кардинально, стоит ограничиться тем, чем занимаетесь. Если не устраивает - то ТОЛЬКО очно. Без удаленки. Это я как 54летний начавший заниматься именно в этом возрасте говорю). В процессе вмешательства организм реагирует чрезвычайно непредсказуемо.... Самому не справиться - если ты не спец. У нас практически нет запаса на исправление ошибок и уже слишком много проблем.

ИМХО.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
nobody  Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3Репутация: 39.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 9:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо за ответы. Я почитала ветку Анны и такой силы воли и упорства у меня уже нет: слишком долго (15 лет) болит шея и 9 лет копчик, поэтому любую боль переношу уже плохо, начинается депрессняк. Последние 2 мес впервые за долгое время почти ничего не болит, кроме шеи чуть и не каждый день уже. Снять хронические боли, в том числе спазмы, помогло лечение центральной нервной системы. Короче, остальные тоже думают, что лучшее враг хорошего.
 
 

Показать сообщения:

Противопоказания.

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru