ЛФК в Петербурге

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » ЛФК в Петербурге

На страницу 1, 2  Следующий

fitman  Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 5:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Примерно 3 года назад у меня обострились давние проблемы с позвоночником. Две грыжи 4,5 и 3,2 мм. Обойдя множество врачей, прочитав гору литературы я пришел к выводу, что мне поможет только укрепление мышц спины и ног. Я оказался прав. Сейчас я не ограничиваю себя ни в подъме тяжестей ни в занятиях спортом.
Всвязи с этим, хочется помочь тем, кто готов не искать здоровья за деньги, а хочет помочь себе сам, при этом осознавая, что на это потребуется не один месяц занятий.
Я живу в Петербурге, занимаюсь в тренажерном зале фитнес-клуба "Академия" ст. метро "Академическая". Приглашаю всех, кто хочет помочь себе, на занятия в тренажерный зал. Я научу Вас пользоваться тренажерами, правильно выполнять упражнения и помогу составить план занятий. БЕСПЛАТНО. Вам придется только оплатить абонемент в клуб. Цена очень невысокая 1000-1200 руб. в месяц. Тел. клуба 973-68-78.
Нужно принять решение или тратить деньги и ходить по врачам с надеждой на чудо или поработать самому для себя.
Для тех кто решит заниматься самостоятельно совет -
начинать с самых малых нагрузок, постепенно их увеличивая и не ждать быстрых результатов,(это не лечение ангины, остеохондроз приходит годами и уходит также, я почувствовал себя полностью здоровым через 1,5 года занятий, хотя первые результаты ощущались через 2 недели)
Желаю всем здоровья. Пишите -
Юрий.
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот любопытно - человек предложил единственный реальный способ ЛЕЧЕНИЯ (в отличие от временного облегчения страданий различными медицинскими манипуляциями).
Есть отклики?
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
таня158  Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1Репутация: 7.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
конечно, спорт - это хорошо. но, а я, например, с моим секвестром боюсь теперь. а тем более на тренажерах..
 
 
roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
правда вот ничего конкретного здесь он не предложил Smile
письмо я ему написал - он не отвтил...
а вот как раз для систем ЛЕЧЕНИЯ я и оганизовал http://spinet.ru/conference/viewtopic.php?t=2154 эту ветку
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 4:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да простит меня высокая аудитория, лично я в головном посте разглядел только тонкий маркетинговый ход. Может и ошибаюсь, время покажет. Но если не ошибаюсь, то, Практик, что высказываться?

Давайте, я запостщу новую ветку на тему зубы нужно чистить дважды в день с предложением высказаться?
 
 
practic  Репутация: 67.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Зачем зубы? Ты же не стоматолог! [:Very Happy:]
Приглашай лучше всех к себе в спортзал.
 _________________

Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)


 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Зачем зубы? Ты же не стоматолог!
Чё это вдруг? [:Very Happy:] И стоматолог тоже! [:Crazy:]
 
 
Kvilp  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
фан
Цитата:
И стоматолог тоже!


И по вопросам кормления грудью уже в специалиста определили (в соседней теме) Smile
 
 
Kvilp  Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5Репутация: 8.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:42 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
фан
Цитата:
И стоматолог тоже!


И по вопросам кормления грудью в корсете уже в специалиста определили (в соседней теме) Smile
 
 
IVO  Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если есть дети, то почему бы и не быть специалистом в вопросе кормления грудью Smile
А насчет этой ветки... Действительно очень похоже на промоушн фитнес-клуба.
Хотя не попробуешь - не узнаешь...

p.s. и чего это мы все такие недобрые. везде нам реклама мерещится...
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 2:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня один ребенок. Дочка. Ей 17 лет.

А реклама не мерещится, просто сказав А, нужно сказать Б, а тут как-то все оборвалось.
Ну понятно, человек решил заняться собой. Правильно и мудро. Только к чему указывать цены и зазывать?
Условно, если меня спросят, где занимаюсь я, то я отвечу, но если не спросят, с какого перепугу я буду рекламировать тот или иной зал?
 
 
fitman  Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3Репутация: 9.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Благодарю за внимание к моему сообщению. Я ответил на все поступившие мне письма. Если roman.qpe не получил ответа-значит его письмо ко мне не приходило. К сожалению все письма были не из Петербурга.
Для чего я открыл эту тему? Хочется пообщаться с единомышленниками, поделиться опытом, узнать что-то новое, но не виртуально, а в ходе совместных занятий. И как это не банально звучит-просто хотелось помочь людям. Зубы говорите чистить? Да. Это для Вас зубы чистить. А к сожалению, все мои знакомые с аналогичными проблемами идут не в спортзал, а ходят от доктора к доктору ожидая чуда за деньги. А много ли на этом сайте сообщений о том как кто-то вернул себе здоровье? В основном одни жалобы.
Что касается клуба, то он работает очень успешно и в моей рекламе не нуждается. Цены я указал потому, что для большинства это очень важная информация, а телефон-чтобы узнали адрес и время работы (кому интересно)
 
 
roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я вот обидеть тебя не хотел... Но письмо точно ушло (все мои письма ходят через мой личный сервер, посему процес отслежен на 100%)

И тебя я ни в чем не обвинял.. и тем более в маркетинге..
Более того.. я ОЧЕНЬ хотел, чтобы ты сюда вернулся.. И ОЧЕНЬ рад, что ты сюда зашел..
Я открыл новую ветку http://spinet.ru/conference/viewtopic.php?t=2154
Аосвященную как раз этим упражнением, и был бы тебе очень благодарен, если бы ты принял участие в этом обсуждении... Потка там в общем главное соло мое Smile
 
 
roman.qpe  Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Еси будешь в Москве можно там водочки попить обсудить это дело Smile
 
 
фан  Репутация: 65.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 2:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
fitman
Без обид?
Хорошо, что написал.
Ну что, все вместе по 5 своих копеек в общее дело? [:Wink:] [:Smile:]
 
 

Показать сообщения:

ЛФК в Петербурге

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru